Не работает левый передний поворотник

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
Уже проверил и блок комфорта и переключатель и саму фишку и лампочку ...не могу найти где обрыв ,схему проводки тоже не могу найти .Под капотом одного цвета идет плюс с поворотника а в салоне уже другие цвета !
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
441
Реакции
61
Город
Энгельс
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Tohhhen

Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Здорова! У меня тоже есть такая же проблема именно с левым указателей поворота, как будто лампочка перегорела как трабаскоп вигачит, лампа целая, и больше незнаю где искать! Подскажи если разобрался)
 

brickspb

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
лампа целая, и больше незнаю где искать!
там бывает контакты на крыжечке (в которую вставлена лампа) подгорают или окисляются. у меня так было. поскоблил по контакту наждачкой, подогнул аккуратно и заработало
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
там бывает контакты на крыжечке (в которую вставлена лампа) подгорают или окисляются. у меня так было. поскоблил по контакту наждачкой, подогнул аккуратно и заработало
я проводку прозванивал . Скачет от 5 до 9 вольт при включеном поворотнике
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
72
Реакции
2
Город
Изобильный
я проводку прозванивал . Скачет от 5 до 9 вольт при включеном поворотнике
Судя по схеме, проверить надо штекер, контакты в гнезде и массу. А на приборной панели мигает?
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
Судя по схеме, проверить надо штекер, контакты в гнезде и массу. А на приборной панели мигает?
На приборке моргает .В зеркале моргает ,сзади моргает .При включении аварийки все так же моргает кроме левого нижнего .Фишки у левой ноги водителя проверил .В каком гнезде ? Масса поворотника по схеме я не знаю где .Все до чего дотянулся проверил .Хз
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
72
Реакции
2
Город
Изобильный
А может стОит для пробы подключить правый? Правда его надо будет снять. Свой смотрел, масса спрятана в жгут, дальше тёмный лес.
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
А может стОит для пробы подключить правый? Правда его надо будет снять. Свой смотрел, масса спрятана в жгут, дальше тёмный лес.
Всмысле подключить правый ? Напряжения 5-6 вольт на проводе ,ни левый ни правый ни какой другой не будет гореть при таком напряжении .
Массу найти не могу .Пол машины разобрал уже
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
Оооо, ты со ставропольского края ?
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
Массу найти не могу .Пол машины разобрал уже
Попробуй кинуть массу отдельным проводом прямо на поворотник, и если всё заработает, то наверное лучше эту времянку уложить на "постоянную основу" чем пол машины разбирать.
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
72
Реакции
2
Город
Изобильный
Попробуй кинуть массу отдельным проводом прямо на поворотник, и если всё заработает, то наверное лучше эту времянку уложить на "постоянную основу" чем пол машины разбирать.
Дельный совет
 

Сверху