Навигация

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
Подскажите пожалуйста, приобрёл магнитолу штатную на виндоусе "времён Будёного" установили навител, но не определяет место нахождения, сказали нужна gps антенна в синий разём на "голове" но он особенный, обычный (стоимостью 300 руб.) вкручиваются., а этот (стоимостью около 1000 руб.) вставляется и ждать две недели.
Могу что-то путать с трактовкой может кто-то знает название вышеуказанной антенны ( продаёт, знает номер как заказать ) буду благодарен.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск

TsAlex

Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Одинцово
Всем доброго вечера! Встречайте новичка...
Помогите, пожалуйста с навигацией. Недавно приобрёл Х60 2017 года в автосалоне (так понимаю в новом кузове) и не работает навигация. На флешке, что стояла в магнитоле были только файл Navitel-full-9.6.2893.apk и папка LOST.DIR (в которой 4 файла). Кнопка "Навигация" не активна. Я отформатировал флешку и скинул туда в корень: Navitel-9.13.73-full-armeabi-crk.apk, rus20210630_v9.nm7 и папку ключ Q1 2021_Android, но кнопка так и не активна. В настройках нет пути прописать путь навигации. Куда копать? Где брать лицензию?
Версия V.2017.03.07:01
Да! И ещё в адресной книге в Телефон при поиске только английский и китайский язык.

з.ы. Извините, читал темы, но так и не разобрался. Не судите строго. Или может, чтобы не засорять тему, в личку писать?

Спасибо! Алексей.
 

Вложения

Алексей 644

Новичок
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Подскажите плиз где найти номер ГУ его тоже же нужно вводить при активации ключа
 

Сверху