Направляющие передних суппортов от Чери

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
Хм.... у меня ворос с направляющими пока актуален... может кто подскажет хоть номер резиночек? есть отдельно?
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны
А-Олег, эти? ,
Это пыльники, а нужны как понял сами резинки на пальцы-направляющие, которые одеваются, они то и истираются.
 

controlunit

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Пыльник переднего суппорта

Менял колодки, увидел порванный пыльник переднего суппорта. Отдельно не продается . От какой машины подходит?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

controlunit

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
0
это в Казани. В Москве нет. Вопрос от чего подходит? Или кто знает диаметр поршня тормозного цилиндра?

Добавлено через 1 минуту
Пыльник можно установить без вытаскивания поршня?
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Последнее редактирование:

controlunit

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
0
всех обзвонил,нигде нет. Предлагают целиком суппорт за 11000р оригинал. Куда ехать подбирать пыльник суппорта?
 

controlunit

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Снял суппорт, померил, да диаметр 57. Нашел изготовителя пыльников Frenkit. Там много пыльников с диаметром 57, какой выбрать?
 

Вадос

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Планета Земля
Эксперты и простые форумчане подскажите, заехал в сервис стучит болтаются, ну вообщем понятно, говорю заменю направляющие и все уйдет, не надо делать, так они мне говорят, не простой заменой не обойтись, надо растачивать и втулки новые точить. Ценник выдали вот сижу думаю, заменить направляющие самому так как на руках или этим демонам денег придется отвалить
 

max75

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Ярославль
Эксперты и простые форумчане подскажите, заехал в сервис стучит болтаются, ну вообщем понятно, говорю заменю направляющие и все уйдет, не надо делать, так они мне говорят, не простой заменой не обойтись, надо растачивать и втулки новые точить. Ценник выдали вот сижу думаю, заменить направляющие самому так как на руках или этим демонам денег придется отвалить
Тоже говорили растачивать,поменял сам поставил обе направляющие с резинками.Стало все нормально.
 

Вадос

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Планета Земля
Тоже говорили растачивать,поменял сам поставил обе направляющие с резинками.Стало все нормально.
т.е обе с резинками ставил, не как комплект идет одна с резинкой другая нет.
 

Вадос

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Планета Земля
Добрался пока только до передних, поменял смазал, такое ощущение, что вообще ни чего не изменилось, покачал вверх в низ ход примерно такой же не уже ли, что то мудрить надо, а может отдельно продаётся эта часть не знаю как правильно называется куда они вставляются. Знает может кто где заказать или номер каталожный
 

Александр210983

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Тверь
Всем привет!
Почитал темы, вроде внимательно!
Но не нашел что нужно!
Подскажите пожалуйста ремкомплект с направляющими для задних суппортов!
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47

Александр210983

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Тверь


Тормоза

Почитай последнюю сстраницу
Спасибо!
 

Сверху