Направляющие передних суппортов от Чери

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
nicodimych, точно ВЕРХНЯЯ должна быть с уплотнителем? У меня, значит. перепутаны местами! Верхняя без уплотнителя, с тремя фрезеровками.Может быть поэтому и "закусывала", что не на месте стоит?
Верхняя точно должна быть с резинкой,у меня то же было перепутано.А что бы не закусывало я смазал спец.смазкой МС 1600.Она продается в пакетиках по 5 гр.и стоит около 80-90 руб.,что бы помазать передние направляющие хватит с лихвой.
 

savoy66

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
151
Реакции
8
Город
Чистополь РТ
Ну МС1600 у меня нет, есть ЦИАТИМ221. смазка для авиации, характеристики неплохие, думаю подойдёт.
*JOKINGLY*Посмотрел температурные тесты МС1600, решил испытать ЦИАТИМ:На пластину столбиками 15-20 мм выдавил смазку, СНОЛЕ нагрел до 230 -столбики немного осели но не потекли, хотя рабочая температура-до150 градусов.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
nicodimych, точно ВЕРХНЯЯ должна быть с уплотнителем? У меня, значит. перепутаны местами! Верхняя без уплотнителя, с тремя фрезеровками.Может быть поэтому и "закусывала", что не на месте стоит?
верхняя с резинкой а нижняя с насечками.
 

Алмаз

Форумщик
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
69
Реакции
0
У меня тоже суппорта передние застучали.... Я правильно понял нужно только направляющие заменить? А то на СТО заехал мастер сказал надо и скобы менять, что типа просто направляющие сменить это ненадолго. Кто знает?
И подходят вот эти A13-XLB3501067? Верно?
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
У меня тоже суппорта передние застучали.... Я правильно понял нужно только направляющие заменить? А то на СТО заехал мастер сказал надо и скобы менять, что типа просто направляющие сменить это ненадолго. Кто знает?
И подходят вот эти A13-XLB3501067? Верно?
Уже есть и по отдельности ,только верхние с резинкой.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
А артикул не подскажешь? Или речь о тех что я написал выше?
Завтра гляну в авто бумажка должна остаться помоему,но спросил именно верхние и продали именно их без нижних коротких.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Вот и избавился от грохота супортов,поставил все направляющие без резинок с набивкой мс-1600,супорта передвигаются плавно и не болтаются,осталис 4напр. с резинками,две новые,две б/у апосля 97000км.

Добавлено через 10 минут
Верхняя точно должна быть с резинкой,у меня то же было перепутано.А что бы не закусывало я смазал спец.смазкой МС 1600.Она продается в пакетиках по 5 гр.и стоит около 80-90 руб.,что бы помазать передние направляющие хватит с лихвой.
Верхняя без резинки,а нижняя с резинкой,куда колесо вращается?деятели,если верхняя с резинкой то супорт при торможении рыщет своей напраляющей с резинкой в отверстие,вот и начинают греметь раньше времени,у меня нижняя с резинкой стояла до почти 80000км небыло проблем.
 
Последнее редактирование:

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
деятели,если верхняя с резинкой то супорт при торможении рыщет своей напраляющей с резинкой в отверстие,вот и начинают греметь раньше времени
Может я и деятель но поставил направляющие правильно и ни чего не рыщет и не гремит.До этого гремели,потому,как были перепутаны местами направляющие.
 

nord

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
150
Реакции
0
Город
солнечногорск
задние и передние одинаковые ? может у кого есть каталожный номер ???
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
8
Город
Уфа
одинаковые, читайте тему
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область
Привет!
Заказал направляющие Chery A13-XLB3501067.
Пришли такие.
 

Вложения

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область
Как-то они отличаются от фоток с интернета.
Кто, что думает по этому поводу?
 

Вложения

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Как-то они отличаются от фоток с интернета.
Кто, что думает по этому поводу?
Мне пришли именно те, что на фотках в инете, заказывал правда пару лет назад. У тебя какие-то другие по виду. Уже внедрял? Может быть усовершенствованная конструкция?
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область

Сверху