Наконец именно про Лифан Х70

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,608
Реакции
51
Город
Уфа
юрий72, потерпи пять дней и 17-го узнаем все воочую.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Как по мне, то норм цены. Только как начнутся продажи, опять, гады, поднимут на тридцатник, как и с Майвей было.
 

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург

Кажется, что задние сидушки у х70-х поудобнее. Я посидел у нас сзади, пока жена рулила, так чуть не стошнился, хоть морской болезнью не страдаю. Панелька покрасимше, стрелочная. Года через два задумаюсь о замене.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.

Кажется, что задние сидушки у х70-х поудобнее. Я посидел у нас сзади, пока жена рулила, так чуть не стошнился, хоть морской болезнью не страдаю. Панелька покрасимше, стрелочная. Года через два задумаюсь о замене.
ну наконец хоть пятая на 3000 едет 120 км/ч*THUMBS UP*
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Ребят, ну что, посмотрел я обзор нормального журналиста про х 70, и я думаю, скоро в наших рядах еще поредеет. Нормальный аппарат. Я так понял, должно быть 2 двигателя ( 1.8 и 2 л.) и 2 коробки. Среднюю комплектация до 1 млн можно взять. Салон приятнее и современнее, чем новый х 60 и майвей. Да и скорее всего, глупо(чисто мое мнение) брать х 60, если есть х 70.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Так вроде бы x70 идет как замена x60, которого в будущем прекратят выпускать. Или я не прав?
Скорее всего прав. Так как везде пишут и говорят, что х70 пришёл на смену х60. О чём я и говорил пару страниц назад.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,220
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Гера прикольный чувак:) Нравятся его обзоры. Мой друг оператором с ним работает. Гера его Кирилычем называет.:-D
Зачем же он днём задние противотуманные фонари включает?:):)
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.

Кажется, что задние сидушки у х70-х поудобнее. Я посидел у нас сзади, пока жена рулила, так чуть не стошнился, хоть морской болезнью не страдаю. Панелька покрасимше, стрелочная. Года через два задумаюсь о замене.
На х 70 нет регулировки по наклону задних спинок,но правда Ваша.

Добавлено через 16 минут
А я сразу сказал,что это перелицованный Х60.Лифан пошёл по тупиковому направлению.А жаль.
Как то странно выражать такое не увидев авто,двери просто класс закрывал открывал пока не насладился,да и закрывать их не надо при посадке,сами тебя догоняют. Крышка багажника по весу норма стала и самое главное шланги в параллель. Цена адекватна согласно всем плюшкам + круиз,как Сергей сказал-вылетая крета ,она и рядом не стояла. Очень приподнялась данная модель от 60ки.
Жаль что на 1450 кг прилепили 136 сил на 95 бензе,чуток нехватат *THUMBS UP*

Добавлено через 1 минуту
Как по мне, то норм цены. Только как начнутся продажи, опять, гады, поднимут на тридцатник, как и с Майвей было.
НЕТ, допы .

Добавлено через 4 минуты
Судя по всему, так и есть... Но вот мне новые фонарики (что сперед, что сзади) ну очень уж понравились. На самом деле, х*й с ним, что по сути это глубокий рестайл x60. Подтянуть бы качество сборки и покраски, будет отличная машина.
она на самом деле отличная,на 18катках *THUMBS UP*
 

Сверху