Наконец именно про Лифан Х70

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Странно. Ведь согласно тех. данным должен 70-ы быть больше. И это должно было бросаться в глаза, так как у него зеркала меньше.
На фото зеркала сложеные.Он мне напомнил с перед кретту очень сильно а зад лендровер эвок
 
Последнее редактирование:

юрий72

Форумщик
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Город
пермь
Сегодня появился на стоянке Х70, сравнивал наш выше шире и длиннее ну мне так показалось, зазоры не лучьше чем на моем так же щель по краю капота и в дверях разные зазоры, панель скудновата, я расстроился думал что то интересное будет, не стоит он таких денег 400-500 как я взял Х60 ещё можно было бы отдать.
А что с чего фото а то все растянуто по краям как будто спецом так зделали:-D
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
102
Реакции
3
Город
Бабаево
Сегодня ездил на тест-драйв в Вологду. Поездили на Х70 и майвее. По ходу Х60 нью больше брать не будут, если только дилеры не предложат существенные скидки. Майвей по сравнению с Х70 сильно проигрывает в содержании и качестве салона при разнице в цене максималок 40 тысяч. Х70 резвее Х60 , посторонних шумов при езде не слышно, сиденья мягкие с боковой поддержкой, под капотом почти ничего не поменялось, разве что двигатель другой, хотя внешне отличий нет. Коробас управляется по прежнему тросиками, подвеска практически без изменений. Про начинку салона - по сравнению с Х60 небо и земля. Всерьёз задумался не пора ли поменять машину.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
... под капотом почти ничего не поменялось, разве что двигатель другой, хотя внешне отличий нет. Коробас управляется по прежнему тросиками,...
Ну как же под капотом ничего не поменялось, если коробас другой - опелевский. Бачок гидроусилителя поудачнее расположен. Аккумулятор Вартовский. Шланги печки по другому теперь сделаны. Всё залито консервантом.:)
 

Soleg

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции
1
Город
Москва
andron, Кольцо - это не показатель , на рено 25(невада) задняя так-же через кольцо включалась.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
andron, Кольцо - это не показатель , на рено 25(невада) задняя так-же через кольцо включалась.
А почему не может быть опелевская(через кольцо) на рено? Я только предположил. И написал, что коробас Х70 отличается от нашего Х60.
 

Soleg

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции
1
Город
Москва
Да это мы так - пятница........*CRAZY*
Я вчера очередной раз на сельхозке вокруг - да около по облизывался.
 
Последнее редактирование:

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
Сегодня ездил на тест-драйв в Вологду. Поездили на Х70 и майвее. По ходу Х60 нью больше брать не будут, если только дилеры не предложат существенные скидки. Майвей по сравнению с Х70 сильно проигрывает в содержании и качестве салона при разнице в цене максималок 40 тысяч. Х70 резвее Х60 , посторонних шумов при езде не слышно, сиденья мягкие с боковой поддержкой, под капотом почти ничего не поменялось, разве что двигатель другой, хотя внешне отличий нет. Коробас управляется по прежнему тросиками, подвеска практически без изменений. Про начинку салона - по сравнению с Х60 небо и земля. Всерьёз задумался не пора ли поменять машину.
Алексей.меняют ли в Вологде х60 на х70 с доплатой
 
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
102
Реакции
3
Город
Бабаево
Алексей.меняют ли в Вологде х60 на х70 с доплатой
Мы не спрашивали. Я если поеду брать то в Питер. В Вологде оставался только один автомобиль в комплектации комфорт и тест-драйв авто в полной на ручке. На сайте у них написано меняют, но дополнительной скидки нет. В Питере несколько салонов АвтоСтиля, да и шанс продажи вашего авто выше. Я в прошлый раз приехал сдал старый авто взял новый и никаких проблем.
 

gorser

Форумщик
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
0
Город
Волжский, Волгоград
КПП от Х70 на Х60 ???

Так НИГДЕ и не проскользнула идея замены целиком КПП или начинки с 70-го на наш, 60-ый. Всю - дорого и дефицитно, конечно. Но может уже есть каталоги шестерен? Так бы не мудрить с солановскими_эмгрантовскими, а сразу - "в дамки"!
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
Начинку ты никак не поменяешь ,а вот кпп от 70 на х поставить можно .Проблема была в том где ее достать и достать ее я смог только с завода .На следующей недели будем ставить
 

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Заранее извиняюсь, что не прочёл всю ветку про х70-й.
Может уже были те, кто катался на нём. Но ведь свои лошадки 70-й так же отдаёт на 4200 оборотов, как и 60-й!
То бишь точно также крутить нужно движок, чтобы разогнаться.
А вообще, пока время тратил в салоне на ТО, посидел в нём, походил вокруг... Не нравится он мне по сравнению с нашим. Дубовато всё, что-ли... Но это, конечно, чисто субъективно. "Каждый кулик своё болото хвалит" :)
 

SN@p63

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Город
Самара
Может уже были те, кто катался на нём. Но ведь свои лошадки 70-й так же отдаёт на 4200 оборотов, как и 60-й!
То бишь точно также крутить нужно движок, чтобы разогнаться.
По словам владельцев, у Х70 другие передаточные числа в коробке. За счет этого едет веселее. Там что-то около 3000 оборотов при скорости 120 км/ч, в то время как на Х60 эти же 3000 при скорости 100 км/ч. Другая 5 передача это 100%
 

Сверху