Накладная защита для арок и порогов

Андрей_01

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Москва
Добрый день! Меня интересует накладная-пластиковая, защита колёсных арок и порогов для lifan x60.
Схожая защита устанавливается на новый RAV4 и renault duster. Считаю для нашего автомобиля целесообразность этой покупки.
Как всегда готов к диалогу,
С уважением к Вам, Андрей.
 

Вложения

cmck

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
489
Реакции
2
Город
Собянинск
Андрей_01, Вы комплект хотите? *JOKINGLY*
Если да, то обращайтесь к создателю темы... . ;)
 
Последнее редактирование:

Андрей_01

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Москва
Приветствую CMCK! Нет :)
Накладной бампер подходит, а вот пороги нет (Они чересчур выпирают - будет грязная штанина, да и взрослому на этот пластик не наступить). Нужны узкие накладные пороги которые не выпирают, то же касается накладного пластика на "внешнюю" часть колёсных арок, в том комплекте что вы указали этого Увы нет :(.
 

Катаев Сергей

Форумщик
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Березники Пермский край
Доброго времени суток! Подскажите а есть на Х 60 пластиковые накладки на пороги и двери как на аутлендере или шеви нива? если есть то сколько и где можно купить. Буду очень признателен за помощь.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Парни в поисках пластиковых накладок на арки, кто где встречал?
Буду признателен, спасибо...
 

Катаев Сергей

Форумщик
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Березники Пермский край
lдень добрый! перед и зад нормально, но боковушки не такие. может пример не удачный привел. на шеви ниве, паджеро и иных на боковой части авто (на порогах и нижней трети дверей) пластиковые накладки. я говорил про такой обвес. пороги из металла ставить не хочу, я машину по буеракам не планирую гонять, да и в городе если перелазить бордюр то пороги сильно съедаю боковую величину просвета.
 

Paradox

Форумщик
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
64
Реакции
0
Город
Озерск, Челябинская обл.
да и в городе если перелазить бордюр то пороги сильно съедаю боковую величину просвета.
Я вот по этому свои пороги сейчас и снял. Жалко конечно, официалам за них отдал 18тр. Сейчас бы найти кому продать хотябы за 8.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Катаев Сергей, напиши в личку сергею555 , он продавал комплект пластиковых порогов, которые крепятся поверх штатных, +накладки на арки колёс. Цена однако 12400:(
 

Катаев Сергей

Форумщик
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Березники Пермский край
Доброго дня! мне скинули фотки пластикового обвеса. Смотрится именно так как я хотел. правда не знаю как фотку эту скинуть сюда((((
 
Последнее редактирование модератором:

job

Форумщик
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
34
Реакции
0
Доброго дня! мне скинули фотки пластикового обвеса. Смотрится именно так как я хотел. правда не знаю как фотку эту скинуть сюда((((
Заходишь на сайт радикала(в яндексе можешь найти сайт), открываешь этот сайт, туда закидываешь свои фото со своего компьютера. затем тебе дают ссылку на твое фото. Копируешь свою ссылку этого фото, и затем вставляешь ссылку в форум.
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
500, как поставишь,выложи фото.
не совсем красивая стыковка возле брызговиков получается.
Фото пока с планшета, на зад не поставил, но тоже реально (на фото вырезан задний брызговик, таким образом всё устанавливается)
Передние накладки нужно дорабатывать, иначе устанавливаются не за под лицо, имея УШМ всё решаемо.
 

Вложения

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
не совсем красивая стыковка возле брызговиков получается.
Фото пока с планшета, на зад не поставил, но тоже реально (на фото вырезан задний брызговик, таким образом всё устанавливается)
Передние накладки нужно дорабатывать, иначе устанавливаются не за под лицо, имея УШМ всё решаемо.
Вреде бы накладки вместе с брызговиками в продаже были?
 

Катаев Сергей

Форумщик
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Березники Пермский край
Доброго времени суток. вот фотка!

странно что не открылась хотя я ее выкладывал. С форумчанином, который их предлагает связывался но пока проблемы по машине придется подождать с покупкой. у меня машина белая так что черные накладки будут то же классно смотреться.
 

Сверху