Мурманск

dooblin

Форумщик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Открылся официальный диллер в г.Мурманске.ура товарищи!
 

Samovar

Форумщик
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Робятки Мурманчане, меняйте сразу масло под ваш регион. Деректива оф. диллера есть. (форум). И у меня 12 года машинка, опять же по дерективе меняли патрубки на рулевом. У вас нью машинки , может исправили , а может и нет. Пердуперждаю )) И таки да , с коробочным маслом (форум). :) Напрягайте диллеров !
 
Последнее редактирование:

Сергей-51rus

Новичок
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Мурманск
Привет Всем! В субботу заходил к ним. Вроде нормальные, вежливые, Не навязчивые. Покатался на Х60. Решил брать полную комплектацию. Заказал чёрного, сказали две недели ждать, на витрине не оказалось, разобрали.
 

dooblin

Форумщик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
41
Реакции
0
ездил к ним на то1 пробег 11200.или я дурак, или одно из двух.поменяли только м/фильтр,а масло как был уровень так и остался,еще и цвет не изменился.я говорю ,ребята сомнения имеются,а они,да мы не экономим на замене масла.я то знаю что после замены масло на щупе светлое,а тут темное.дальше.сломалась крышка бардачка попросил поменять,приемщик стал читать гарантию и оспаривать.я позвонил в од в петрозаводск,сказали нет проблемпусть меняют.еще спросил про веснухи на задних дверях,сходили сфоткали,деловые блин.сказали отправят запрос и позвонят.а потом оказалось что с ними уже не работают и ни какие они не од.в петраче сказали погуглить и посмотреть список городов од ,вроде теперь на кольском,еще не смотрел.так что купил масло буду сам менять.прошу прощенья если ввел кого-то в заблуждение насчет од.
 

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.
17.06.15г. проходил ТО-3. На Кольском 110. Как и положено ОД поставили отметку в сервисной. Все культурно, вежливо. Присутствовал при всем процессе. Накладка вышла только с инженером по гарантии: в отпуске до конца июля вроде. А мне менять бракованную внешнюю ручку двери. Без его резюме невозможно - необходимо заказывать. Да, еще к теме: ждал вызова на ТО три недели, т.к не было в наличии салон. и возд. фильтров.
 

Сергей-51rus

Новичок
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Мурманск
В июне прошёл 0 ТО, поменяли всё масла, Остатки отдали в канистрах, С момента покупки, до ТО всё звонили, спрашивали как машинка, не беспокоит ли. Пока всё нормально, машинка радует. Да, спрашивал у низ про масло, можно ли другое, не то что рекомендует производитель. Ответили что на курсах повышения им сказали заливать только G-Energy Оно для наших движков разработано.
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
Едем покататься по Мурманской области.

Всем привет, собираемся выезжать из Вологды 25.12.15.
Маршрут Вологда-Пудож-Медвежьегорск-Кемь-Кандалакша-Апатиты-Кировск-Мурманск-Североморск-Териберка. Куда еще заехать и что посмотреть? Хотелось бы увидеть еще ваш мост, где то Запалярным, а где именно?
Так что вот по такому маршруту могу в любом месте встретиться с форумчанами пообщаться.
 
Последнее редактирование:

Дикий кайот

Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Наконец-то землячки появились.:)
Жду своего бегемота. Придет отпишусь по приемке.
 

mihvad

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Ребята, а чего такая тишина? Все лифаны перевелись?
 

nva

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
141
Реакции
0
Город
Мурманск
Да не перевелись... мне пока жаловаться не на что...

Кроме предпродажки...

Аккома на второй день змерз як мавпа... превратился в кусок льда. Во время снял беднягу... Плотность оказалась всего 1.09.....

Мозги машинки по предпродажке явно никто не чистил....
 
Последнее редактирование:

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Да не перевелись... мне пока жаловаться не на что...

Кроме предпродажки...

Аккома на второй день змерз як мавпа... превратился в кусок льда. Во время снял беднягу... Плотность оказалась всего 1.09.....

Мозги машинки по предпродажке явно никто не чистил....
Предпродажную я думаю офицалы не делают вообще, кроме помывки и установки допов на авто, это подтверждается сервисной книжкой в которой запись о предпродажной подготовки записана хрен знает когда и не тем официальным дилером а заводом изготовителем. Когда я брал свой предыдущий авто, запись в сервисной книжке была сделана тем дилером который продавал мне авто и в день продажи, а здесь все по-другому!!!:(
 

nva

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
141
Реакции
0
Город
Мурманск
Предпродажную я думаю офицалы не делают вообще, кроме помывки и установки допов на авто, это подтверждается сервисной книжкой в которой запись о предпродажной подготовки записана хрен знает когда и не тем официальным дилером а заводом изготовителем. Когда я брал свой предыдущий авто, запись в сервисной книжке была сделана тем дилером который продавал мне авто и в день продажи, а здесь все по-другому!!!:(
Да нет... нашел в бардачке бумажку с галочками по предпродажке. А вот уже КАК делали сказать не могу... В свое время нас достаточно нехило "наклоняли" по поводу предпродажной подготовки... каждая галочка на 2 стр была реально проверенной...
 

Сверху