МУЛЬТИРУЛЬ своими руками.

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Здравствуйте! А левые кнопки какие у Вас функции выполняют? Только включение круиза или что то ещё?
Кнопки хоть на что программируюися через майфун, ну у меня по крайней мере у меня так на анроиде.
 

bursaek

Форумщик
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
109
Реакции
5
Город
г. Санкт-петербург
Кнопки хоть на что программируюися через майфун, ну у меня по крайней мере у меня так на анроиде.
А на стандартной аудиосистеме нет, поэтому вопрос какие будут работать на нём кнопки

Добавлено через 35 секунд
На заводской без экрана имеется ввиду
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
На заводской без экрана имеется ввиду
А это какое сопротивление вы на кнопки подадите то и будут выполнять. В этой теме есть расклад по сопротивлениям какое за какую функцию отвечает.

Добавлено через 2 минуты
Вот здесь . Не ленитесь, почитайте и станет всё понятно.
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
Мучился весь вечер но утопил кнопки в накладку на руле,так куда удобнее.
Глядя на вас заказал себе такие же кнопки. Как я понимаю они с батарейкой, а ответную часть можно сразу к магнитоле подключить минуя улитку?
Интересно, как ведут себя батарейки на морозе, когда садитесь в непрогретую машину.
Вот только с утапливанием у Dас ровность отверстий подкачала. Я понимаю, что вручную прорезать отверстие с ровной кромкой сложновато. Тут народ лазером на станке с ЧПУ вырезает. Но в данном случае имеем ровный круг и подобрать фрезу не особо сложно.
Можно вообще процарапать окружность в пластике кронциркулем ( циркуль с двумя иголками).
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Глядя на вас заказал себе такие же кнопки. Как я понимаю они с батарейкой, а ответную часть можно сразу к магнитоле подключить минуя улитку?
Интересно, как ведут себя батарейки на морозе, когда садитесь в непрогретую машину.
Вот только с утапливанием у Dас ровность отверстий подкачала. Я понимаю, что вручную прорезать отверстие с ровной кромкой сложновато. Тут народ лазером на станке с ЧПУ вырезает. Но в данном случае имеем ровный круг и подобрать фрезу не особо сложно.
Можно вообще процарапать окружность в пластике кронциркулем ( циркуль с двумя иголками).
Да порезать ровно проблема была поверхность под наклоном))) батарейки ведут себя хорошо вторая зима пошла не менял ещё, единственное вылезла наружняя резинка кнопки, разобрал кнопку вставил резинку на место и все)) =, улитка ненужна с ними все на прямую через провод антенну, только её провести надо в панели ближе к кнопкам
 
Последнее редактирование:

Сверху