Мультимедийная аудиосистема (магнитола) на Lifan x70

Alex2

Administrator
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
0


На автомобиль установлена Аудиосистема MP5
Навигации нет.

Можно подключить с телефона с помощью систем CarPlay, AndroidAuto, CarLife.
 

Vovan

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
19
Реакции
0
кто знает алгоритм подключения мультимедиа к смартфону на андроиде? Делал все по книжке, никак не хочет конектиться. Магнитола не видит смартфон, смартфон магнитолу. Пробовал два разных смартфона, результата нет.
 

eltos

Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
кто знает алгоритм подключения мультимедиа к смартфону на андроиде? Делал все по книжке, никак не хочет конектиться. Магнитола не видит смартфон, смартфон магнитолу. Пробовал два разных смартфона, результата нет.
Смотря для чего. Если через приложение то только по кабелю, настраивается на заведенной машине при положении коробки в Р.
Если по блютузу, то просто вкл блютуз и поиск устройств, мобила должна быть в видимом режиме на магнитоле тоже вроде есть обнаружение. На мобиле отображается как гарнитура.
 

Николай2

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
А какую программу скачать, чтобы она могла дублировать мой телефон на экране авто?
 

Zynaps

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Программа для Андроид называется Android Auto Mirror. Работает в паре с Андроид Авто от Гугл. В сети есть инструкции как настроить. Сам не пробовал, потому что машина ещё в пути. Надеюсь, зеркалирование пройдёт удачно.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.

Николай2

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
К сожалению, AndroidAuto, имеет только три функции. Это телефон, навигация и музыка. Чтобы полностью продублировать телефон с автомобилем, возможно, придется докупать Автомобильный Wi-Fi адаптер, и все это богатство с кучей проводов подключать...






либо на магнитоле есть кнопка LINK (в виде цепочки) находится рядом с кнопкой (в виде домика). Народ, кто-нибудь по-экспериментируйте с ней и вашим телефоном, и расскажите какова ее функция.

вот, кстати, мануал к магнитоле...

 

Zynaps

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Вот здесь инструкция

Добавлено через 1 минуту
К сожалению, AndroidAuto, имеет только три функции. Это телефон, навигация и музыка. Чтобы полностью продублировать телефон с автомобилем, возможно, придется докупать Автомобильный Wi-Fi адаптер, и все это богатство с кучей проводов подключать...






либо на магнитоле есть кнопка LINK (в виде цепочки) находится рядом с кнопкой (в виде домика). Народ, кто-нибудь по-экспериментируйте с ней и вашим телефоном, и расскажите какова ее функция.

вот, кстати, мануал к магнитоле...

Вы не полностью читали моё первое сообщение. Инструкцию я выложил. Не нужен никакой WiFi
 

Роман2

Форумщик
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Сходил попробовал ,хрен не подключает , видимо в пыжике другая голова .
 

Николай2

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Вот здесь инструкция
Вы не полностью читали моё первое сообщение. Инструкцию я выложил. Не нужен никакой WiFi
Посмотрел, прочитал... Скажите, а вы сами пробовали данный метод? Судя по комментарию Романа у него не получилось продублировать телефон с экраном х70.
 

Владимир3

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
0
На первом ТО мне пирепрошили ММедиа стала светить чуть тусклее , пять дней не висла , а потом все как всегда , на Майвеях уже идет навител , буду долбить дилера .Да и телефон канектится категорически отказывается :D
 

Виталий1

Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
0
здравствуйте опять у меня не загружается магнитола лифан эмблема крутится а перезагрузится не может. что делать? дилер за 100км. некогда ехать работа.
 

Виталий1

Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
0
всё ребята запустил магнитолу.подключил через телефон Андроид Авто и запустился.потом скинул в заводские настройки правда ели русский язык нашёл.
 

Raimonchik

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
0
А какую программу скачать, чтобы она могла дублировать мой телефон на экране авто?
Нет такой проги, по крайней мере я не нашел. Много перепробовал. А на счет конекта, попробуй сменить кабель. Я сменил и все законектилось.

Добавлено через 1 минуту
На первом ТО мне пирепрошили ММедиа стала светить чуть тусклее , пять дней не висла , а потом все как всегда , на Майвеях уже идет навител , буду долбить дилера .Да и телефон канектится категорически отказывается :D
Смени провод. Мне помогло.
 

Сверху