Мордовия

Tolyan

Форумщик
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
90
Реакции
0
В Мордовии Лифанов нет.Вывод из того ,что нет подразделения Мордовия.Может конечно все и занятые или нет человека который открыл страницу для мордвы - в комп- рах я ни бум- бум.Ездию на " сером " с волками.Всех лифанщиков приветствую.Не все в ответ отвечают.Но есть девушка на "белом" которая всегда рада встрече на дороге.Ей отдельное привет и уважуха.
 

Tolyan

Форумщик
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
90
Реакции
0
Республика оМордовия

В Мордовии Лифанов нет.Вывод из того ,что нет подразделения Мордовия.Может конечно все и занятые или нет человека который открыл страницу для мордвы - в комп- рах я ни бум- бум.Ездию на " сером " с волками.Всех лифанщиков приветствую.Не все в ответ отвечают.Но есть девушка на "белом" которая всегда рада встрече на дороге.Ей отдельное привет и уважуха.
 

woloha13

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
147
Реакции
4
Город
Москва-Зеленоград-Мордовия
Tolyan, Может замутить наклейки клубные? Больше соклубников будет видеть адрес, где находится форум.
Типа LIFAN-X60.RU
МОРДОВИЯ
 

mika

Форумщик
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
63
Реакции
0
Город
Саранск
В Мордовии много лифанов. Давно хотел темку создать, но все руки не доходили))
 

woloha13

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
147
Реакции
4
Город
Москва-Зеленоград-Мордовия
Чернобыль, Я родом с Игнатова (Мордовия). Машина тоже на учете с 13 регионом. А работаю и проживаю в Зеленограде уже 8 лет.
 

Tolyan

Форумщик
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
90
Реакции
0
Всем привет.Планирую ставить пламягаситель (каты выбиты) кто какие ставил и где в Саранске ( чё - по чём ) ?
 

Tolyan

Форумщик
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
90
Реакции
0
Все установили.Цена работы 2000 р.
 

Tolyan

Форумщик
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
90
Реакции
0
Где ставил? Как звук теперь?
Привет. Ставил в сервисе на Сущинского, чуть подальше Саранск -Лада.Вместо верхнего - вварили пламягаситель, нижний стронгер (стальная труба с "пупырышками" внутри).По звуку тише не стало - в принципе и не ждал этого.На трассе при обгоне от 3200 оборотов рычит по страшному,как гоночный болид.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
По звуку тише не стало - в принципе и не ждал этого.На трассе при обгоне от 3200 оборотов рычит по страшному,как гоночный болид.
Вот потому и в соответствующей теме и сказано: стронгер лучше не ставить :p
 

woloha13

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
147
Реакции
4
Город
Москва-Зеленоград-Мордовия
У меня такая мысль: вместо первого - ставить пламегаситель, вместо второго - резонатор от УАЗика. Убрать родной глушитель, за место него два глушителя маленьких на две стороны развести.
 

Сверху