Молдинги дверей

Soleg

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции
1
Город
Москва
Bug3z, после его ответа по стоимости , пытался с ним связаться, но в ответ - тишина , может конечно и я что то не так делал в нашей почте.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Bug3z, после его ответа по стоимости , пытался с ним связаться, но в ответ - тишина , может конечно и я что то не так делал в нашей почте.
видимо на форуме не часто бывает, я тоже через личку долго не мог связаться, пишите через VK, там шустро отвечает
 

мирон69

Форумщик
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
38
Реакции
14
Город
казахстан
gsa80ru, десяток раз писал на вк и тишина...

Добавлено через 9 минут
Bug3z, так у кого же вы покупали?
 

веня

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
23
Реакции
0
сергей555, дорый день сергей, у вас можно приобрести накладки на низ дверей? и в какую цену они сейчас?
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.

Вложения

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Дмитрий Сим, у Олега-270 пороги а-ля бмв, верхние кромки порогов крепятся саморезами к штатным порогам.
 

Bug3z

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
0
gsa80ru
Добавлено через 9 минут
Bug3z, так у кого же вы покупали?
у того, кого указал в своем сообщении с фоткой установленных. через вк он отвечает практически сразу. а если на прошлой неделе не отвечал, он отдыхать уезжал на несколько дней, возможно, поэтому и не отвечал
 

сергей555

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Город
Ачинск
Bug3z, после его ответа по стоимости , пытался с ним связаться, но в ответ - тишина , может конечно и я что то не так делал в нашей почте.
Здравствуйте , за последние 8 мес от вас не было никаких сообщений. Действительно что то делаете не правильно.

Добавлено через 3 минуты
gsa80ru, десяток раз писал на вк и тишина...

Добавлено через 9 минут
Bug3z, так у кого же вы покупали?
Несколько раз отвечал на казахстан, но вы пропадали........... как только доходило до оплаты.

Добавлено через 10 минут
Пишите лучше в ВК. И указывайте свой №тел. я перезвоню и всё объясню, проще и быстрей чем переписываться неделю. Разница во времени большая ,поэтому и ответы доходят на следующий день. У вас вечер у нас ночь.
 

Soleg

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции
1
Город
Москва
сергей555,все ответы на свои запросы получены полностью и оперативно. Это у меня не срослось с ssergey.
 

мирон69

Форумщик
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
38
Реакции
14
Город
казахстан
Дмитрий Сим, дайте его номер пжл спасибко

Добавлено через 5 минут
сергей555, никогда вы не доходили до меня, зачем врёте.я готов купить хоть сейчас

Добавлено через 6 минут
сергей555, вообще зачем столько сложностей на пустом месте создаёшь.можешь сделать-сделай если сказал сам.пишем на вк-тишина,на форум-тишина,пишите в личку-тишина.....кому это ты ответил на казахстан? второй год пытаюсь связаться.....нехорошо...
 

владимир 36

Форумщик
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
202
Реакции
1
Город
Воронеж
два заказа делал у Сергея 555.все быстро и без задержек.сам он звонил тратил свои деньги на межгород.объяснял все доходчиво и терпеливо.вобще вопросов не было к нему.
 

сергей555

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Город
Ачинск
Дмитрий Сим, дайте его номер пжл спасибко

Добавлено через 5 минут
сергей555, никогда вы не доходили до меня, зачем врёте.я готов купить хоть сейчас

Добавлено через 6 минут
сергей555, вообще зачем столько сложностей на пустом месте создаёшь.можешь сделать-сделай если сказал сам.пишем на вк-тишина,на форум-тишина,пишите в личку-тишина.....кому это ты ответил на казахстан? второй год пытаюсь связаться.....нехорошо...
Не знаю кому вы пишите. От вас ни разу не было заявки. Сейчас с Казахстана (Актобе) оформляется заказ накладки на двери.

Актобе
 

мирон69

Форумщик
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
38
Реакции
14
Город
казахстан
накладки на боковые двери лифанх60

- это ссылка на сайт где купил накладки
ждал после оплаты 25 дней
удачи на дорогах!
Видео позже выложу

Не знаю кому вы пишите. От вас ни разу не было заявки. Сейчас с Казахстана (Актобе) оформляется заказ накладки на двери.

Актобе
это я и был.устал ждать. нашёл сам.да и цена ваша меня не устроила.Всего хорошего.
 
Последнее редактирование модератором:

сергей555

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Город
Ачинск
- это ссылка на сайт где купил накладки
ждал после оплаты 25 дней
удачи на дорогах!
Видео позже выложу


это я и был.устал ждать. нашёл сам.да и цена ваша меня не устроила.Всего хорошего.
чего вы ждали? мозги покомпосировали и и пропали.........
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
сергей555, будь умнее, не вдавайся в полемику.
В твоих услугах на форуме многие пользовались и репутацию твою знают. *friends*
 

Роман719

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
похоже эти молдинги уже не достать
 

Сверху