МКПП от Тойоты на Лифан

Ptaxa

Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
14
Реакции
7
Если кому-то интересно,я устанавливаю КПП от тайоты,под ключ.
Московская область.
 

Grava

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
1
Если кому-то интересно,я устанавливаю КПП от тайоты,под ключ.
Московская область.
Доброе время суток. Хочу сказать огромное спасибо за установку коробки от Тойоты, давно вынашивал эту тему так как обожаю своего Леву, но два раза уже ремонтировал коробку и толку ноль, а тут такая удача, что делает у нас( в МО) человек . Созвонились, все порешали обсудили и отдал с чистой душой своего друга . За неделю как и обговаривалось была проделана вся работа и вот на моем коне стоит коробка от Тойоты. Катаюсь второй день не как не могу поверить, что нет больше постороннего звука, коробка работает отлично, не каких нареканий. Огромное спасибо Юрию (Ptaxa) !!! За проделанную работу.
?
?
?
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Подозрительно все просто :) Особенно Лифанист Grava, с одним сообщением :) и замененной коробке и спец по замене коробок на Лифане от Тойоты (Prado) видимо, Ptaxa, тоже с одним сообщением. Совпадение? Не думаю. Где моя ср@ная метла????
 

Ptaxa

Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
14
Реакции
7
Подозрительно все просто :) Особенно Лифанист Grava, с одним сообщением :) и замененной коробке и спец по замене коробок на Лифане от Тойоты (Prado) видимо, Ptaxa, тоже с одним сообщением. Совпадение? Не думаю. Где моя ср@ная метла????
Добрый вечер,отписал в личку.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Зачем в личку? Фото можно и нужно! выкладывать в эту тему.
 

ААД

Новичок
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Санкт Петербург
Подозрительно все просто :) Особенно Лифанист Grava, с одним сообщением :) и замененной коробке и спец по замене коробок на Лифане от Тойоты (Prado) видимо, Ptaxa, тоже с одним сообщением. Совпадение? Не думаю. Где моя ср@ная метла????
Добрый всем вечер! Я тоже пишу первое сообщение, так как недавно купил эту машину и зарегистрировался тут. Живу в С Петербурге. Не вижу ничего плохого, что люди предлагают в теме, одно но, могли бы описать подробнее и озвучили бы цену за работу.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Добрый всем вечер! Я тоже пишу первое сообщение, так как недавно купил эту машину и зарегистрировался тут. Живу в С Петербурге. Не вижу ничего плохого, что люди предлагают в теме, одно но, могли бы описать подробнее и озвучили бы цену за работу.
Полностью согласен!
 

Taxist19i7

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Данный человек(Ptaxa) так же поставил мне КПП от Тойоты, обсуждение есть в контакте в группе Lifan x60. А то что одно сообщение, и что? Я тоже здесь не сижу, а в основном ВК общаюсь, т.к. там больше живых людей и отвечают они в разы быстрее, чем здесь. Тема реальная. Я тут с 2018 года и у меня всего 3 сообщения. Тоже фэйк?
 

Grava

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
1
Подозрительно все просто :) Особенно Лифанист Grava, с одним сообщением :) и замененной коробке и спец по замене коробок на Лифане от Тойоты (Prado) видимо, Ptaxa, тоже с одним сообщением. Совпадение? Не думаю. Где моя ср@ная метла????
Я в шоке. То что люди просто мечтают об этом и толчат воду в ступе это нормально, а то что человек реально всё сделал это сразу ФЕЙК!!!??? Грош цена ВАШЕМУ форуму.
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
Я в шоке. То что люди просто мечтают об этом и толчат воду в ступе это нормально, а то что человек реально всё сделал это сразу ФЕЙК!!!??? Грош цена ВАШЕМУ форуму.
Пока кто-то из форумчан со стажем и реальными сообщениями на этом форуме не произведёт такую замену с размещением фото до и после, так и будет идти дискуссия - правда - неправда.
 

Ptaxa

Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
14
Реакции
7
Пока кто-то из форумчан со стажем и реальными сообщениями на этом форуме не произведёт такую замену с размещением фото до и после, так и будет идти дискуссия - правда - неправда.
Согласен,сделаю скидку,пусть приезжает.
 

sloniks

Новичок
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
2
можете поздравить я тоже установил мкпп от тойоты выражаю огромную благодарность ptaxe за подбор запчастей и консультацию как что установить устанавливал мкпп сам спривлечением опытного сварщика работа заняла четыре дня учитывая что опыт копания в машинах у меня практически нулевой так что думаю не плохо машина бегает земля и небо по сравнению с родной коробкой
 

Ptaxa

Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
14
Реакции
7
Всегда пожайлуста.
можете поздравить я тоже установил мкпп от тойоты выражаю огромную благодарность ptaxe за подбор запчастей и консультацию как что установить устанавливал мкпп сам спривлечением опытного сварщика работа заняла четыре дня учитывая что опыт копания в машинах у меня практически нулевой так что думаю не плохо машина бегает земля и небо по сравнению с родной коробкой
 

Бука

Форумщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
295
Реакции
59
господа, товарищи, баре! :) - не мечтайте -"предприимчивые люди" не выложат вам фото , не поделятся опытом - у них "бизнес"(законный способ отъёма денег у населения) - ничего личного!(а хорошее дело бизнесом не назовут!) - в общем - реклама!(которую на форуме вроде рекламу якобы пресекают:)
 

Бука

Форумщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
295
Реакции
59
предприимчивые люди пишут "тайота", и в ВК они тоже пишут "тайота" и "подшибник" :)
 

Павел589

Новичок
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
0
У меня-нет.На свою я поставил потроха от Солано 1.6.Это я ставил 56-ю по заказу клиента.Переделок уж очень много,не каждый согласится.Переделки:привода ,опоры,датчик коленвала,тросы коробки,привод датчика спидометра,сцепление.Но работает у него она без нареканий.А спидометр без переделки врет процентов на 30-соорентироваться сложно.
Приветствую! Какие именно потроха ставил? Валы в сборе или только шестерни менял???
 

Сверху