Lifan X60 - серьёзные поломки

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
А у меня второй день панель приборов не работает... Даже не знаю на какой скорости еду, и сколько бензинчика.... и прогрев.... А стрелочки прыгают как паралитики... и вообще машина заглохла на скорости в 60 и катилась накатом...... ох... чуть в забор не улетела..... руль-то не крутит....и не было других машин........ что такое????? Я не в восторге, надеюсь на 6 ТО в субботу исправят...........и стучит что-то....... в общем: я в шоке...........
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
alenmak, массы нет скорее всего..
 

Le}{@

Новичок
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет потек основной радиатор.

Добавлено через 2 минуты
Не кто с этим не сталкивался? Оригенал ставить не хоченся :( а аналог найти не могу. HELP
 

georg

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
0
Город
самара

ileo

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Le}{@, если трещинка не большая, можно воспользоваться "сухой пайкой"(порошок такой). Главное знать меру, иначе можно позабивать всё на свете.
 
Последнее редактирование:

Le}{@

Новичок
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
3
Реакции
0
вот и не хочется меру искать. чуть не так и п.......ц всю систему чистить или менять:)
 

ileo

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Le}{@, полностью с Вами согласен. тогда дорога за новым радиатором, или же к проверенным мастерам в ремонт.
 

Le}{@

Новичок
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо, но оригинал я и так нашел.

Добавлено через 3 минуты
ileo, да придется поменять и с б/у по магазинам побегать подобрать на будущее.

Добавлено через 4 минуты
А у меня второй день панель приборов не работает... Даже не знаю на какой скорости еду, и сколько бензинчика.... и прогрев.... А стрелочки прыгают как паралитики... и вообще машина заглохла на скорости в 60 и катилась накатом...... ох... чуть в забор не улетела..... руль-то не крутит....и не было других машин........ что такое????? Я не в восторге, надеюсь на 6 ТО в субботу исправят...........и стучит что-то....... в общем: я в шоке...........
у меня такая же фигня была. проблема оказалась в скрутке. официалам отвез они починили.:)
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Для начала надо прописать в профиле регион, где вы живёте. Если недостаточно ссылки на emex, то вот ещё сайт из Казани
Можно ещё выбрать по размерам из аналогов для РАВ4
 
Последнее редактирование:

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
А у меня еще и чек СЕРВИС загорел................ Езжу на свой страх и риск......... А свечи NGK г... полное, буду менять....... Глохнет, чихает.... Дурдом в общем...........
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Да... сегодня сменила на родные, а старые - вид как после 25 000 км пробега... не ожидала.... Панель мне сделали, но чек сервиса может загореться снова, из-за датчика скорости...... В общем завтра вечером снова на ремонт....
И 5-е ТО бесплатно реально (только расходники)... Приятно!!!!!!
 

Serge62

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Москва
с чеком шутить нельзя, в любой сервис на комп - узнать причину и устранить!

Добавлено через 3 минуты
у меня был глюк с приборкой, пока 2 дня искал и пытался записаться на СЦ к ОД - прошло само собой с обнулением компа, пробега, всех ошибок. после 5700, поехал как новый с 00000.00
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
с чеком шутить нельзя, в любой сервис на комп - узнать причину и устранить!

Добавлено через 3 минуты
у меня был глюк с приборкой, пока 2 дня искал и пытался записаться на СЦ к ОД - прошло само собой с обнулением компа, пробега, всех ошибок. после 5700, поехал как новый с 00000.00
Это как вы провернули обнуление пробега?
 

Olegkup

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Подскажите: 1) Если коврики
2) Пассажирское с подогревом сиденье
3)Цены
 

ratbull

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Брал своего Lifana с рук, годовалого, с пробегом 10000 км. На гарантии он уже не стоял так как фирма делавшая ТО 1000 закрылась, а отметку о ТО не поставили. Сейчас пробег 22000 км. Из трат на него:
расходники;
подшипники вторичного вала и главной передачи КПП (на 19000 км) з/ч 6814 руб., работа 4280 руб. делал у ОД. Также они мне бесплатно заменили задние тормозные шланги и шланги ГУРа.
передний правый датчик ABS 1265руб. (менял сам).
Из остальных трат всякие приблуды типа ДХО и ковриков.
Так что ставить на гарантию или нет решать надо самому.
 

Сверху