Лифан Х60 против Лада (в ассортименте)

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Смысл сравнивать кроссовер х60 с седанами и хечами Лада!? Лада это нижняя ступень эволюции!))))) За такой долгий путь ладапрома смогли родить только это!!!!))))) Мы когда хотели покупать х60 как раз эти две модели ваза должы были презентовать мы ждали что бы сравнить и когда пришли в салон жена увидев Х-рей сказала что это за выкидыш )))) и садится в него даже не стала))), а веста и подавно так как седан)))).
 
Последнее редактирование:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Веста тянет на все сто своей стоимости а вот нафаня даже на пол стоимости не тянет даже со своим салоном и зеркалами,так что не надо писать чушь.

Добавлено через 3 минуты
Смысл сравнивать кроссовер х60 с седанами и хечами Лада!? Лада это нижняя ступень эволюции!))))) За такой долгий путь ладапрома смогли родить только это!!!!))))) Мы когда хотели покупать х60 как раз эти две модели ваза должы были презентовать мы ждали что бы сравнить и когда пришли в салон жена увидев Х-рей сказала что это за выкидыш )))) и садится в него даже не стала))), а веста и подавно так как седан)))).
Думаю если присела бы то многое поняла.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Веста тянет на все сто своей стоимости а вот нафаня даже на пол стоимости не тянет даже со своим салоном и зеркалами,так что не надо писать чушь.

Добавлено через 3 минуты


Думаю если присела бы то многое поняла.
Зачем садится в выкидыш кроссовера:-D:-D:-D:-D:-D он меньше бывшей ее малолитражки мицубиши коль:-D:-D:-D:-D:-D, там понимать то нечего!:-D:-D:-D:-D на вкус и цвет все фломастеры разные! Наш х60 за 400 тысяч полностью тянет свои деньги, а ладапром я сомневаюсь, знакомых на х60 много а вот х-реях и вест почти нет и желающих их брать тоже)))
 
Последнее редактирование:

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Веста тянет на все сто своей стоимости а вот нафаня даже на пол стоимости не тянет даже со своим салоном и зеркалами,так что не надо писать чушь.
Так чего не продали своего "не тянущего" друга?
А если уж про xray говорить - то это ведь все тот же сандерик, на который нятянули чуть измененный кузов. Если вы действительно считаете, что сандеро лучше, чем наш лифан... Ну, видимо, вы зря потратили 500-600 тыс. р. в свое время на x60го. Печаль-беда :).
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Так чего не продали своего "не тянущего" друга?
А если уж про xray говорить - то это ведь все тот же сандерик, на который нятянули чуть измененный кузов. Если вы действительно считаете, что сандеро лучше, чем наш лифан... Ну, видимо, вы зря потратили 500-600 тыс. р. в свое время на x60го. Печаль-беда :).
Печаль-беда в строю более пяти лет,не считая предложений от Лёхи о замене цепи,хотя сам блок уже сменил не доехав до сотки, да и едет не плохо даже по словам Фасика шлифует у тебя резвей чем у Романа при заездах после чипа нижегородки на встрече лифанов и продавать за копейки не собираюсь,там более с переделанным салоном,в ваших Кимрах перевёз с рынка строй материала кучу без проблем и найма грузовиков, а то что пишут про ваз то это не правда,знаю людей которые меняли рекстон на весту робот и катают без проблем. Так что не надо писать типо улыбнуло,фуфел это всё а не ответ.
 
Последнее редактирование:

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
Приору делал без прошивки значит и весту 1.6 легко тем более прошит а вот по поводу системы стабилизации, подогрева лобовухи и круиз контроля у нас засада, да и 6 ой нам невидать как своих ушей,хотя ласкали уши обещяниями.Шумка на весте с завода лучше чем у меня с переделками (14кг) и конечно хуже у кого 50кг!*THUMBS UP* А по поводу что их никто не хочет брать дак это только у вас.У нас в драку sw но и на лифанах 60 дохрена и майвэй и50 есть и солано.
 
Последнее редактирование:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Вот ведь завелись:-D
Всё равно считаю, что за эту цену(даже теперешную, а не 500к как в 2013 году) машина отличная! и размер,и красивый и вместительный салон( минималистично и строго), снаружи выглядит даже солиднее своего прародителя Rav4 второго поколения! Сегодня в Ашане припарковался как раз рядом с такой, так очень похожи в мелочах, но наш намного современнее и красивее!!!!
И вообще не могу понять наличие такой темы, как сравнение Лифан Х 60 с Ладой( даже Хрей), так как машины вообще из разных классов.
Лада Х Рэй- это Рено Сандеро, только в измененном кузове. А Сандеро это хэтчбэк эконом класса, для развивающихся стран.
Лифан тоже, конечно, не для Америки сделан, НО, он хотя бы почти полностью слизан с реального внедорожника(или вседорожника, кому как нравится), так что не вижу вообще темы для сравнения.
предлагаю тему закрыть.

Добавлено через 21 минуту
P.S. Вы бы ещё Чероки сравнили с Х Реем:-D
Наш Лифан и Х Рэй изначально разные машины, но благодаря современному маркетингу, попавшие в один класс.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Шумка на весте с завода лучше чем у меня с переделками
Андрей, не шумка лучше, а двигатель тише и выхлопная не такая , у нас по-дурацки сделано, паук переходит сразу в банку. Накатом как-то пришлось с горки ехать, я был в шоке, вообще никаких шумов на скорости 70 км\ч, выхлопная у нас отвратительная.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Шумка на Лифане вообще никакая. У меня основной шум от колёс. особенно зимой на шипах. На Весте такого нет
А на Тойоте короле ещё шумнее! Давайте вместо Тойоты ладопром брать
 

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
Мне уже не15 лет чтобы музыкой мозг сотрясать,хотся тишины потому и шумил но в разумных пределах.
Шум от колёс тоже одолевал,полипропилен 10мм сверху на подкрылки и забыл.
Выхлоп на весте такой же и двиг работает не тише а маты в моторном отсеке круче.
Про хрея, хотел сесть за собой на заднее сидение а там10см ,продаван говорит зато багажник большой, вот говорю в нем и катайся.
Да сравнивать наш и Весту не корректно но многих опций на нашем не получиш не за какие деньги и самое главное сколько не пиши а дело не сдвинется, нас просто не хотят слышать.:(
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Нормальная шумка у нас. В машине достаточно тихо, особенно по сравнению с Нексией сына. У меня даже шипованные колеса практически не слышно в салоне
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Ребят, шутки шутками, а все-таки достойный автомобиль. Я бы взял за 800 не раздумывая (если рассматривать новые авто). Больше скажу, при беглом осмотре даже видно, что покраска и сборка лучше, чем на нашем любимом заводе. Единственное, я бы предпочел 1.6 двигатель. При нормальной эксплуатации он беспроблемен, не то, что наш( там не собрали, там недокрутили, там поменять то на это), заявляю, как бывший владелец приоры. Самое главное, лак полируется!, а не стирается до дыр, как наш.
На днях стоял около весты кросс, вживую она лучше выглядит. Единственное, что добивает, как при непобедимых комплексах С-400 у нас выпускают такую скудную линейку автомобилей? Видно, правительству выгодно душить отечественный автопром. Даже корейцы как поднялись с китайцами, а мы....
 

Сверху