Lifan X60 или FAW X80?

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
Для" Непосвященныж", что такое "слепой тест драйв"? ! Вам завязывали глаза и садились в авто? Внутри авто тоже все залепил? иПс:если нет, то все Имхо!
от части вы правы. Заклеяли все лейблы и надписи во всех авто. Соответственно мы сравнивали совершенно неизвестное авто, марки и производителя, с автомобилями по внешности знакомыми.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
от части вы правы. Заклеяли все лейблы и надписи во всех авто. Соответственно мы сравнивали совершенно неизвестное авто, марки и производителя, с автомобилями по внешности знакомыми.
Вам повезло что светло было а я в темноте вобще еле разобрался с этим чудным авто-мне пондравился(мое мнение-тема поговорим).Только если вы были у Мега спорта на ходынке то там вместо как вы пишите ай икс 35 я катал на Киа Спортриж.И он же у вас на фото в далеке задом стоит.
 
Последнее редактирование:

savoy66

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
151
Реакции
8
Город
Чистополь РТ
"Новый китаец" - это FAW Besturn X80,как я понял,внешне похоже .
Хорошая машинка .Вроде бы обещали начало продаж на конец 13 -начало 14 года.Пока сборка только китайская, вот и поаккуратнее наших собрана. С 2х литровым движком и то неплохо будет.И напичкана опциями под завязку.Как они в эту цену ещё и с автоматом влезли?Достойный конкурент всем "китайцам"

Добавлено через 2 минуты
Теперь я понял с кого америкосы Кугу срисовали.
Вроде бы на маздовской базе сделана,говорят.
 

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
"Новый китаец" - это FAW Besturn X80,как я понял,внешне похоже .
Хорошая машинка .Вроде бы обещали начало продаж на конец 13 -начало 14 года.Пока сборка только китайская, вот и поаккуратнее наших собрана. С 2х литровым движком и то неплохо будет.И напичкана опциями под завязку.Как они в эту цену ещё и с автоматом влезли?Достойный конкурент всем "китайцам"

Добавлено через 2 минуты


Вроде бы на маздовской базе сделана,говорят.
Я катался на механике. Но напичкана она да, очень не плохо.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Как они в эту цену ещё и с автоматом влезли?
С автоматом цена уже переваливает здравый смысл. Ну я думаю ещё пол лифана к лифану прибавить. Вот перенёс;Да спс уже в Москве и на тест скатал а вот с лифаном ошибочка вышла не понял я звонившей дамы,(обмывали с дедом)сильно перед всеми извиняюсь.Ну были представлены пять моделей с заклееными шильдиками,но это ерунда.1(нашими рускими напишу) Ховер помоему пятый.2
Нисан кашкай.3 Самый интересный авто был для меня незнаком и разглядел х-80 под плёнкой,вылитый Инфините фх-35.4 Рено дастер 2 л.5 Киа спортэйжн.Катались по площадке по пять человек меняясь каждый раз номер авто,просто супер даже хоть и заезд не большой,маршрут построен прекрасно.Понимаеш как ведёт себя каждый авто,разгон,заход на змейку, разворот, затяжная змейка,стоп, разгон и торможение.Ну как понимаете самый,как мне пондравилось зто киа,но мы его уже знаем.А вот х-80 мне очень пондравился по всем параметрам,и по управлению и по посадке и простору в салоне и кресла и спереди и с зади сам за собой, шумка в норме вот на нём маленько наподдал -бежит как мне показалось.Ну уже стемнело как дошол до этого авто но в нём всётаки что то хорошее есть,Пондравились сиденья что в переди что в заде-кожа наверно получще нащей.Ну я не спец но подвеска повороты держит хорошо-по мне.Кгда на заднее сиденье садился машинка так мягко подсела-105кг всётаки.И вот забыл написать про электро ручник,поднял клавишу и авто на тормозе а при трогании с места он автоматом отключается.Я так нежненько стал трогаться а зад машины подсел и представил как зимой будет сложно стронуться с места после двух суточной парковке в оттепель,да на переднем приводе-но это моё мнение.Вобщем интересный автомобильчик с неинтересной для меня ценой оказался ФАВ Бестурн Х80 с 6-ти диапазонным «автоматом».Ну а про дастер про который здесь исписали уйму страниц я скажу,авто на любителя а для меня он логан раздутый в колёсных арках и поставленый на полный привод,владея уже год х-60 и проехав 27000км опять бы отдал предпочтение Лифану 215800.
 
Последнее редактирование:

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
Каково ваше мнение об новом китайце?
очень даже не плохо. Внутренний дезайн современный, даже очень. Внешне достаточно агресивно выглядит. В общем понравилась машинка
 

cmck

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
489
Реакции
2
Город
Собянинск

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Последнее редактирование:

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
сугубо моя ИМХА..но данный автомобиль, лично я даже смотреть не стал бы, только по той причине что задние стойки в кузове как элемент жесткости отсутствуют, не дай бог сделать на нем кувырок или что-то положить на крышу. Конечно это только видимость, но как обстоят дела на самом деле, узнают только те кто проверит мою теорию на практике (не дай бог конечно)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
сугубо моя ИМХА..но данный автомобиль, лично я даже смотреть не стал бы, только по той причине что задние стойки в кузове как элемент жесткости отсутствуют, не дай бог сделать на нем кувырок или что-то положить на крышу. Конечно это только видимость, но как обстоят дела на самом деле, узнают только те кто проверит мою теорию на практике (не дай бог конечно)
Советую хотябы просто посмотреть авто из нутри тогда может другое мнение будет по поводу задних стоек,я покатавшись на нём понял разницу между ним и х-60 .
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Viktor_NT,
Насколько я понимаю, задние стойки прикрыты стеклом.

Shiramiga,
и как аппарат? В чём принципиальная разница?
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Советую хотябы просто посмотреть авто из нутри тогда может другое мнение будет по поводу задних стоек,я покатавшись на нём понял разницу между ним и х-60 .
А вот этот?

Добавлено через 5 минут
А может, этот: :)
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Viktor_NT,
Насколько я понимаю, задние стойки прикрыты стеклом.

Shiramiga,
и как аппарат? В чём принципиальная разница?
для большинства местных обывателей принципиальная разница это цена, в противном случае они были бы на других форумах других марок авто ИМХО.
 

cmck

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
489
Реакции
2
Город
Собянинск

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Я тоже! Мне понравился всем, кроме цены... .:p (ИМХО)
чесслово не знаю как в МСК обстоят дела с сервисом FAW, но у нас они обстоят никак..вобще, так что автоэкзотику пока не рассматриваем ))))
 

kolyan161

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Альметьевск
для большинства местных обывателей принципиальная разница это цена, в противном случае они были бы на других форумах других марок авто ИМХО.
+100 тоже так считаю,Х60 привлек как раз "ценой" -в своём классе...
 

Сверху