Lifan X60 или FAW X80?

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
ПОздняк метатца... сопливых во время цалуют, сейчас он мне как собаке пятая нога!
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Это чудо, нанотрансформер!!Был на тестдрайве Лады Ларгуса, понравилась машинка, вот только ждать замучаешься!
Ларгус это сборная солянка по мотивам давно забытых моделей, как впрочем и Дастер, хорошо если производители это компенсировали некими опциями по умолчанию (парктроник, 4 стеклоподъемника, ПТО, кондей), а если в угоду дешевизне оставили как было (что скорее всего так и есть) тогда я все равно выбираю Х60
PS отошли от темы про Х80 :rolleyes:
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва

skaut

Форумщик
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Тюмень
Страшненькая так то эта модель! ЗА - Х 60*THUMBS UP*
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Китайский кроссовер ФАВ Бестурн Х80

Отсюда


Все больше китайских кроссоверов появляется на российском рынке. Еще одной новинкой уже в ближайшее время станет кроссовер ФАВ Бестурн Х80 (FAW Besturn X80) с 2014 года который будет доступен для заказа в России. Раньше была информация, что вседорожник можно будет купить уже с декабря 2013 года, но дату начала продаж перенесли на август и кроссовер можно будет заказать после премьеры а Московском автосалоне.

Кроссовер ФАВ Бестурн Х80 (FAW Besturn X80)

Пока нет официальной информации относительно комплектации Бестурна Х80 в России, но, скорее всего, будут доступны комплектации с двумя бензиновыми двигателями: объемом 2,0 литра мощностью 146 лошадиных сил и объемом 2,3 литра мощностью 154 лошадиные силы, которые будут агрегатироваться либо шестиступенчатой механической коробкой передач, либо шестиступенчатым автоматом.

Приятной выглядит цена ФАВ Бестурн Х80 2014 года в России. В базовой комплектации его стоимость будет 650-700 тысяч рублей. А вот более дорогие комплектации получат Более дорогие версии модели получат систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP), климат-контроль, светодиодные ходовые огни, парктроник и систему запуска без ключа.
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Отсюда


Все больше китайских кроссоверов появляется на российском рынке. Еще одной новинкой уже в ближайшее время станет кроссовер ФАВ Бестурн Х80 (FAW Besturn X80) с 2014 года который будет доступен для заказа в России. Раньше была информация, что вседорожник можно будет купить уже с декабря 2013 года, но дату начала продаж перенесли на август и кроссовер можно будет заказать после премьеры а Московском автосалоне.

Кроссовер ФАВ Бестурн Х80 (FAW Besturn X80)

Пока нет официальной информации относительно комплектации Бестурна Х80 в России, но, скорее всего, будут доступны комплектации с двумя бензиновыми двигателями: объемом 2,0 литра мощностью 146 лошадиных сил и объемом 2,3 литра мощностью 154 лошадиные силы, которые будут агрегатироваться либо шестиступенчатой механической коробкой передач, либо шестиступенчатым автоматом.

Приятной выглядит цена ФАВ Бестурн Х80 2014 года в России. В базовой комплектации его стоимость будет 650-700 тысяч рублей. А вот более дорогие комплектации получат Более дорогие версии модели получат систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP), климат-контроль, светодиодные ходовые огни, парктроник и систему запуска без ключа.
ВазоТаз нервно курит в сторонке...
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
а еще металл косорукая русская сборка ...:)
А ещё...Я смотрел его в салоне. Что там только не отпало. Всё валяется внутри. А машина ещё не куплена и не ездила. И ВазоТазом за версту воняет...
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
А узбекский Матиз лучше?
 
Последнее редактирование модератором:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Достойная машина -по моему мнению.Был приглашён на тест драйв сие чуда.Прокатившись по плошадке был в восторге да и сравнивать было с чем ещё были другие авто.
 

cmck

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
489
Реакции
2
Город
Собянинск
Чем мне тоже очень понравился этот автомобильчик: отличная шумоизоляция, мощный движок, хорошая управляемость, удобные кресла (даже задние), свежий дизайн как экстерьера, так и интерьера, хорошая погрузочная высота багажника и вместимость оного.
Не понравилось: ЦЕНА (899000 рублей за люксовую версию), при резком нажатии на акселератор газа идёт какое-то рычание выхлопной системы (и это при пробеге в 5000 км, и при спецподготовке данного авто к тестовым заездам :( )... .
Всё вышенаписанное ИМХО... . :p
 

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
Слепой тест драйв нового китайца.

Уважаемые дамы и господа. 23.11.13 г. имел честь учавствовать в слепом тест драйве нового китайца под названием FAW, точную модель не помню. На сравнение дали еще 4 автомашины: Рено Дастер, Грейт вол ховер Н5, Хендай ай икс 35, Ниссан кашкай. Так вот что могу сказать. Новый китаец очень даже не плохо паказал себя. Хороший внешний вид, просторный и удобный салон, отделка сидений хорошая, но вот пластик увы до сих пор не очень, но не самый дешевый, в общем как у нас на Лифане. Сидеть удобно и видать долеко, обзор хороший. Управляемость на твердую 4. Что могу сказать-перемудрили с ручным тормозом, он электрический. То есть, нажимаешь педаль тормоза и после нажимаешь кнопочку и ты на ручнеке. Снять с ручника-действия те же. Что самое интересное, это сборка. Все собрано как на дорогой машине, все четко друг к другу, зазоров нет. Хотя может это сделали так на тестовской машинке. Есть конечно конструктивный недостаток с выхломной системой, тоже намудрили при раздвоении на два патрубка. Все видно при небольшом наклоне или когда машина отъезжает на расстояние. Оптика передка заслуживает внимания. Ходовые огни, ближни, дальний свет очень хорошо сочитаются. В общем покатавшись на всех этих машинках я расставил их по местам. 1 место- Хендай ай икс 35-отличная машина и по управляимости и по комфортабельности, описывать не буду, но не забывайте, что цена ему свыше 900 тыс. р.. 2 место- Новый китаец. 3 место ниссан кашкай. 4 место Грейт вол ховер и 5 место Рено дастер. Дастер это вообще отдельная тема. Сев в него я вспомнил наши Жигули. В общем как то так. Да и цена китайца будет от 680 т.р., уже с очень не плохой комплектацией. Фото авто прилагаю.Модераторов прошу простить, если тема в не в том разделе.
С уважением!
 

Вложения

Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
88
Город
Москва СЗАО
Теперь я понял с кого америкосы Кугу срисовали.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Для" Непосвященныж", что такое "слепой тест драйв"? ! Вам завязывали глаза и садились в авто? Внутри авто тоже все залепил? иПс:если нет, то все Имхо!
 

Сверху