Лифан Х60 и Рено Дастер (2014)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Напомним, что стоимость кроссовера в базовой версии упадет на 18 тыс. рублей, то есть теперь новый кроссовер Renault Duster будет стоить не более 590 тысяч.
Ни купишь за эти деньки.Или стоять в очереди 1,5 года.От 590 т.руб.,а не 590 т.руб.
А в максималке Дастер стоит уже больше 900 т.руб.,точнее 945 т.руб.О....ет не встать.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Ни купишь за эти деньки.Или стоять в очереди 1,5 года.От 590 т.руб.,а не 590 т.руб.
А в максималке Дастер стоит уже больше 900 т.руб.,точнее 945 т.руб.О....ет не встать.
Ни*уя себе, простите... а корейские кроссоверы, видимо, меньше чем за лям уже вообще не купишь.
 

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
дастер уже не конкурент нам)))
Ильнур, но тем не менее у народа мозг промыт основательно)))
АвтоРейтинг: Десять самых популярных в России внедорожников:
...
Duster был и остается бестселлером, даже несмотря на потерю тысячи с небольшим клиентов и снижению позиции в месячном рейтинге. В нашем отчете он по-прежнему первый, притом, почти двукратный разрыв между ним и ближайшим преследователем позволяет французам чувствовать себя в этом классе достаточно спокойно
 

ДусяOWN

Форумщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
164
Реакции
0
Ильнур, но тем не менее у народа мозг промыт основательно)))
А м.б. у народа просто мозг на месте? И работает?
У Дастера как не было конкурентов так и нет. Ну м.б. Шнива?
Хотя цену они задрали... Просто пипец...
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
А вот это самое главное.Почти миллион,и за что?
За то, что рено. Это ж вам не какой-нибудь "фукитай" :-D

Добавлено через 1 минуту
А м.б. у народа просто мозг на месте? И работает?
Ну да.. раздутый логан с муфтоприводом за миллион. Дайте два :D
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
мозг промыт-это точно. Посмотрите сколько рекламы от рено-и сандеро и дастер. А кто видел рекламу Китайавто? Скажу честно раза два летом 2014 видел рекламу ховер н6 на канале 360подмосковье и ВСЁ! Хотя кто с головой понимает,что хорошее в рекламе не нуждается. Но таких мало.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
У нас в Нижнем Новгороде,очень часто рекламируют автосалон Новая Эра.Это официалы Китай прома.Джили,Лифан,Бад и т.д.А сейчас идет реклама "Внедорожник от 519 т.руб"И это наш Лифан.Так,что есть реклама.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
У нас в Нижнем Новгороде,очень часто рекламируют автосалон Новая Эра.Это официалы Китай прома.Джили,Лифан,Бад и т.д.А сейчас идет реклама "Внедорожник от 519 т.руб"И это наш Лифан.Так,что есть реклама.
ну это скорее исключение чем правило. Наверно это у вас на местных каналах реклама,а вот на центральных я не видел.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
а вот на центральных я не видел.
К сожалению Вы правы.Еще у нас у Россиян есть стойкое отношение к Китайским авто,что они мягко говоря не очень.Хотя судя по обьему продаж всех Китайских авто отношение меняется в лучшую сторону.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
К сожалению Вы правы.Еще у нас у Россиян есть стойкое отношение к Китайским авто,что они мягко говоря не очень.Хотя судя по обьему продаж всех Китайских авто отношение меняется в лучшую сторону.
не в тему. У меня товарищ на рыбалке разбил 30летний китайский термос. Сокрушался... где теперь найти такого же качества,чтобы сутки держал тепло. Вот и Китай.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
ну это скорее исключение чем правило. Наверно это у вас на местных каналах реклама,а вот на центральных я не видел.
АЛЕКСАНДР- я с вами не согласен была реклама если не изменяет память то на программе Х ФАКТОР нашего Х60 я видел собственными глазами вот тогда я и начал смотреть и читать про него вообщем загорелся
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
АЛЕКСАНДР- я с вами не согласен была реклама если не изменяет память то на программе Х ФАКТОР нашего Х60 я видел собственными глазами вот тогда я и начал смотреть и читать про него вообщем загорелся
спорить не буду,была значит была. Я не видел и не вижу. А вот за рено видел и вижу.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Я считаю что рекламируют то плохо берётся поэтому нуждаются в рекламе (а мы с тобой тёзки) это моё мнение
 

Ярослав 79

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Курск
Теперь понимаю как мы ошиблись.Повелись на цену.Почти год смотрел на Х60 тестдрайвил и.д.,и уже застолбил машину,но привел жену глянуть. А жена сказала-только не это! Или я или это. Повоевали,и как то пелену смыло,понял,что цвет(серый) выбрал чтоб рыжиков(на новой машине) не было видно(задняя дверь,скос,Лифановоды поймут...).Хотел белую,но на белой во дворе у мужика через зиму на швах снизу пошло. Обещали антикор. Развеял сомнения шурин вопросом кому потом продашь? Я почитал объявления и понял-НИКОМУ! Это вечная машина,как Москвич при СССР:купил-не продашь!А котировка на вторичке,для меня важно.Потому и взял Даста. С начала брыкался по поводу полного привода,но автомат реабилитировал его.Сейчас после зимних дорог,режим трансмиссии из авто в 2* переводить не собираюсь!
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
venid, скрытая похвала ведру ... по имени ждастер....
не знаю знакомый продал лифанчика за 1 день смотрели 2 и первый вернувшись забрал ....
их мало во вторичке и цены нормальные.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
не знаю знакомый продал лифанчика за 1 день смотрели 2 и первый вернувшись забрал ....
их мало во вторичке и цены нормальные
Я то же считаю,что не должно быть проблем с продажей Х60.Особенно если за ним следили.Не зря же наш Лифан "разлетался" еще до скачка доллара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху