Lifan X60 и Renault Duster (2013)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rag

Администратор
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

Sles

Banned
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
2
дастер очень дорог, рекламный трюк 4*4 за 400тр фуфло
меньше чем за 600 его взять не получится
да и страшный он :(
 

OldBoy

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Москва, Бирюлёво-зап.
дастер очень дорог, рекламный трюк 4*4 за 400тр фуфло
меньше чем за 600 его взять не получится
да и страшный он :(
А вот и за 600т. не видать..., сам интересовался.
 

Sles

Banned
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
2
можно но ждать более 6 мес
 

черепаха78

Форумщик
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
69
Реакции
0
Город
Tatarstan
У нас (Нижний Новгород) на Дастер очередь до 2013! На очередь даже не записывают.
В Казане очередь от 6 месяцев до года. Притом машина может подорожать в течении этого времени. База(авс + подушка водителя) 4х4 от 519000 рублей (двиг.1.6) + 8000 рублей за металлик. На очередь вроде записывают.
 

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
В Казане очередь от 6 месяцев до года. Притом машина может подорожать в течении этого времени. База(авс + подушка водителя) 4х4 от 519000 рублей (двиг.1.6) + 8000 рублей за металлик. На очередь вроде записывают.
Запись, это все филькина грамота, а при составлении договора все требуеют предоплату в 150 тыс. руб. и указывают срок поставки ГОД!!!
 

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
В ТТС (Казань) просят 200 тыс.рублей. Сам договор не смотрел, но сказали что 1/2 года - это минимум.
Это большит больше всего! Прокредитуй их минимум на пол года, а потом еще жди не пол года а год и с допами на 70 тыс. и вместо авто за 598 тыс. руб. Вместе с резиной, допами, и страховками получите авто за 750 тыс. руб.!!!! Путь идут лесом, Рено с АвтоВАЗом!!!!
 

черепаха78

Форумщик
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
69
Реакции
0
Город
Tatarstan
Прокредитуй их минимум на пол года, а потом еще жди не пол года а год и с допами на 70 тыс.
Да, не плохо "прокредитовать" 1/3 стоимости авто. + ещё авто дорожает.

с допами на 70 тыс.
Допы сказали по желанию (не знаю верить или нет ?). Но менеджер особо не настаивал - видать желающих не мало.
 

Максим

Форумщик
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
183
Реакции
0
Город
Сыктывкар
У нас в газетах мелькают объявления "ПРОДАМ ОЧЕРЕДЬ НА РЕНО ДАСТЕР" !!!!!!)))))
 

azkrucha

Форумщик
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
129
Реакции
0
Город
Пряничная столица
хорошо что наколки еще с номерами не делают ((((А то картина маслом будет))))
как в совковой очереди
 

Максим

Форумщик
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
183
Реакции
0
Город
Сыктывкар

черепаха78

Форумщик
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
69
Реакции
0
Город
Tatarstan
У нас в газетах мелькают объявления "ПРОДАМ ОЧЕРЕДЬ НА РЕНО ДАСТЕР
+ 70 тыс.рублей за самую "убогую" комплектацию. Но здесь Рено ни причем. Это перекупщики продают не очередь, а продают авто.
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
в самаре переплата от 50 до 150 в зависимости от населенного пункта:D:D
 

MDD

Форумщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
126
Реакции
0
Город
Москва на Неве ))
у меня теоретически есть возможность взять дастер, не через полтора года, а месяца за два. ну во первых базовых комплектаций дилеры не заказывают.. я хотел за 498 1.6 монопривод, с минимальным электропакетом... но миниму что мне смогли предложить, эту же комплектацию но уже с кондеем, цветом, противотуманками за 532... плюс за доставку кажется 8 тр = 540.... Ну еще 10-ка за сигналку и цз. При этом по салону это фактически логан один в один в один, бюджетность прет из всех щелей... даже лючок бензобака на какой-то хлипкой пружинке...
Двигатель будет самым слабым, таким же архаичным как в логане.

"За" - говорит история марки и развернутая сеть автодилеров/сто... но ездить то не на них, а на машине придется ) Внеше он мне в принципе симпатичен, но когда подходишь ближе и начинаешь трогать руками... понимаешь что это всего лишь залифтованный логан ) Имхо.

Мне кажется дастер интересен в топе, но это уже совсем другая история и другой бюджет
 

черепаха78

Форумщик
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
69
Реакции
0
Город
Tatarstan
Двигатель будет самым слабым, таким же архаичным как в логане.
1.6 (102 л.с.) для монопривода куда не шло, но все равно "уныло". Я бы выбрал монопривод с 2-х литровым на механике, но увы такое не возможно в принципе.
 

ФЕвгений

Форумщик
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
103
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Доброго времени суток! Дастер внутри - Логан с несколько "подкрашенной" торпедой. Габариты один в один. Меня в нём "зацепила" проходимость. Но цена и поведение дилеров густо "замазали" все достоинства этой машинки. Да и после Логана захотел сменить интерьер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху