Lifan X60 и Geely Emgrand

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Отъездив пару лет с небольшим на ЕХ7, решил взять CoolRay (SX11).
Смотрел обзоры. Огонь-аппарат должен быть. Причем с очень бодрым движком. Единственное, что может не устроить после X7 - маленький багажник. Он всего 330л... Однако, во всем остальном - это современный автомобиль с кучей плюшек. Пишите, всегда интересно :).
 
Последнее редактирование:

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Сорян за самоцитирование.
Отъездив пару лет с небольшим на ЕХ7, решил взять CoolRay (SX11).
Заказал, внес предоплату, вот-вот приедет, жду.
Если интересно, опишу потом впечатления.
Катался на тест-драйве. Не то, чтобы себе хочу, просто получилось. Что скажу - по ощущениям - внешний вид, салон, все очень даже на уровне. С моим ростом 189 см в салоне (на водительском месте - впритык). Сзади мало места. По объёму салона с х60 не стоит даже сравнивать, мала. Но плюшки, красота. Едет бодро, не смотря на 1,5. Автомат - прикольный, но не огонь (ездил и на х70 вариатор - интереснее) и на Ауди а6 2012 года (вариатор), есть с чем сравнивать. Но однозначно - скачок большой по, скажем так, ощущению премиальности ;) внутри. Ну очень понтов много, с претензией на ДОРОГО. Особенно в макси комплектации (на ней катался). Мой вывод - рассчитана тачка на молодёжь и на женскую половину. Себе бы взял? Нет! Маленькая. Имхо. Моё мнение лично.

ПыСы. Её бы салон и приборку нам!!!!!
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
Мой вывод - рассчитана тачка на молодёжь и на женскую половину
Сами китайцы пишут - на молодежь. Ну в мои 52 до пенсии как до того Китая, так что можно считать, что подхожу ;)
Женщинам подойдет вряд ли, слишком резвый и резкий, особенно в режиме "спорт".
Себе бы взял? Нет! Маленькая. Имхо. Моё мнение лично.
Салон достаточно просторный и вместительный. Очень комфортабельный и напичканный разной электроникой, ну вы в курсе, раз уже катались. А багажник по сравнению с Х60 действительно раза в полтора меньше, но мне там не говно в мешках возить и не картошку. Все остальное помещается вполне.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Сверху