Лифан Моторс Рус на Сельскохозяйственной, 30

Мичман

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Смотрю про моего любимого дилера нет темки, создаю.

Покупал у них свой Х60. Сначала звонил по телефону, обзванивал не только их, но и других московских дилеров по списку с сайта lifan-car.ru. Одни вообще не продают авто, другие как то неохотно, третьи цены завышают!

Позвонил на Сельскохозяйственную, предложили приехать, все посмотреть и оформить авто. Они единственные сказали что уеду на Х60 в тот же день, так оно и получилось. В процессе ничего не навязывали, только предложили сигнашку, я отказался (сам поставлю если надо будет).

Найти их было сначала сложно, надо сразу за заправкой направо в ворота, въезд бы им доработать конечно. Еще нет точки питания, пока ждешь оформления документов - проголодаешься.

Вот их сайт - Обсуждаем?
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Они в обсуждении не нуждаются. *THUMBS UP*
Почти в каждой теме есть 1-2 поста с положительными отзывами о них. *JOKINGLY*


P.S.
Хотя и есть уже старая темка в которой пытались про них писать не по теме:
 
Последнее редактирование:

вася пупкин

Форумщик
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Брал на Сельскохозяйственной Х60, всем доволен, претензий ноль.
 

Alaut

Форумщик
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Город
МО, Щелково
Сегодня был у них, забронировал. Начитавшись отзывов про развод в салонах, уже не понимал, как вообще люди покупают машины. Понравилось, что не врут! Особенно это касалось кредитного менеджера. Никаких 30 минут на одобрение и процентов меньше 10.... Не верил, что есть в наличии все цвета и без установленного доп. оборудования.
Все так и оказалось. Менеджеру Антону спасибо, но слушая разговоры других сотрудников понял, что там все спецы и не "впаривают", а продают. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

VOLC

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Всех приветствую! Парни,кто из Москвы или приобретали авто на сельскохозяйственной...,большая просьба-подскажите менеджера толкового! Мы с семьей планируем переезд в конце августа из Сибири в подмосковье(Сергиев посад),жилье там дают, вот и хочется начать новую жизнь с новеньким Х-60! У меня,к сожалению,в таких вопросах опыта никокого...,только благодаря этому форуму хоть какие то вопросы стал домысливать(за это отдельное спасибо модераторам!) Очень надеюсь на помощь!Заранее благодарен!
 

Kati

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0
ДД! У них даже сайт выглядит более надежно, чем у остальных ОД. имхо Реально ли взять машину у этого диллера вообще без допов?
 

gors

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
152
Реакции
0
Вполне! Брал в марте - допы не навязывали!
 

Kati

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0
gors
А что по ценам на допы? Может выгоднее у них чем потом гемором страдать? (защита картера, подкрылки, антикор)
 

VOLC

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Alaut, а координаты у этого Антона есть?!
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Реально ли взять машину у этого дилера вообще без допов?
Однозначно ДА.

А что по ценам на допы? Может выгоднее у них чем потом гемором страдать?
Не дешево. Ну кому как, лично я защиту и подкрылки брал у них, а вот антикор на стороне.
 

VOLC

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Alaut, Спасибо!
 

Романов

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Подписываюсь ко всем комментариям по поводу салона
Брал в этом месяце
По поводу толкового менеджера - вначале общался с одним, потом с другим. Личным привязанностей не возникло - все ребята толковые
И да, отвечая на один из вопросов - без допов реально брать
Так что ребята вне конкуренции, конечно.
На ТО разумеется тоже к ним поеду.
 

Елена77

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
9
Реакции
0
дадада!
самый толковый салон
спасибо менеджерам, я уже всегда подсознательно жду разводов (потому что девочка, потому что блондинка ну и т.д.)
все объяснили, все подсказали. вобщем, очень довольна


Чернобыль,
а что там с приятной неожиданностью, расскажите? а то ведь я тоже на ТО к ним собираюсь
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Елена77, в понедельник поеду к ним на ТО - 2.Потом отпишусь.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Елена77, я имел в виду, что "мастера" там, как и практически в любом СЦ при автосалонах, низкой квалификации. :-/
Порой самому приходиться говорить что и как делать.
Обычно в такие СЦ приходят именно для накопления опыта, а потом уже" уходят на вольные хлеба".
Но ... , вдруг вам повезёт. *THUMBS UP*
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Обычно в такие СЦ приходят именно для накопления опыта, а потом уже" уходят на вольные хлеба".
Но ... , вдруг вам повезёт
вроде дядька взрослый! а все в сказки веришь.....
хотя мы так устроены все хотим верить в добро...
 
Последнее редактирование модератором:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
До поездки на море пришлось сделать ТО 3 в 18300 км, возражений у них небыло узнав ситуацию.Объявили 9500 р. то проведено согласно регламенту кроме замены свечей и по акции дозаправили кондей. За всё по бумагам заплатил 7800 р.Единственное что не смогли поменять так это противоскрипную пружину на переднем правом супорте, нет ни в запчастях и так же не идёт в комплекте с тормозными колодками. В первые встретилась такая проблема ,говорят они.Подправили эту пружинку , сейчас вроде не скрипят но на перевале алышал два раза. По приезду буду искать запчасть.Сервисом доволен,моё мнение.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
В понедельник ездил на ТО-2 на Сельхозку.Пробег 9600 км.Сдал авто в 9:00.Попросил дополнительно перезаправить кондей, и заменить топливный фильтр.В 13-30 авто было готово по всем работам.Цена вопроса 5800 руб.
 

Сверху