Лифан Моторс Рус на Сельскохозяйственной, 30

Howlett

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
224
Реакции
3
Город
Снежинск Челябинская область
А не пора ли сделать Сельхозку генеральным партнером клуба с клубными скидками?Думаю все будут только ЗА.
Так глядишь.... и мы с Урала к вам ездить на ТО начнем:-D
 

ijul

Форумщик
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
152
Реакции
1
Город
Солнечногорск М.О.
на сайте есть акция ".....до 31 октября 2013 года проводится Акция «Диагностика БЕСПЛАТНО»"
кто нибудь пробовал?
 

ЕвгенийМСК

Форумщик
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
478
Реакции
0
Город
Железнодорожный(МО)
на сайте есть акция ".....до 31 октября 2013 года проводится Акция «Диагностика БЕСПЛАТНО»"
кто нибудь пробовал?

:)Пробовал. Если обнаружится какой-то косяк, то по гарантии всё делается (если авто естественно еще на гарантии)!
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
:)Пробовал. Если обнаружится какой-то косяк, то по гарантии всё делается (если авто естественно еще на гарантии)!
Небольшая поправка. Если неисправность гарантийная и автомобиль на гарантии - то устраняем бесплатно. Я к тому, что к примеру "квадратный колесный диск", если даже авто гарантийный по гарантии заменить не выйдет, но на "квадрат" укажут и сообщат, что надо устранить - а там уж решайте сами у нас это делать или дома...
 

ijul

Форумщик
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
152
Реакции
1
Город
Солнечногорск М.О.
... Если неисправность гарантийная и автомобиль на гарантии - то устраняем бесплатно. ...
Приехал ТО-2000км(то-ли 0 то-ли 1 кто как называет) уплотнитель двери около 20см с верху не приклеен на скоч, скоч вроде на месте но клеющая сторона без клея. Ну не увидел при приёмке. Вывод 120р+ цена расходников (скоч). Тормоза "ватные"-надо прокачать -390р. Около рулевой рейки, где подходят металлические трубки, сопливится, ни хрена не протянули. т.к. течи нет. Дворник задний не чистит по всему кругу: с верху 5-7 см. Сказали что он согнут не так, но замена резинотехнических изделия за свой счёт. А пепельницу, отсутствующую с новъя, я сам умыкнул

Добавлено через 13 минут
дилер и сервис- это разные люди. при покупке устроило всё. ни каких навязываний допов. Но принимал авто по своему "списку", в то время как у дилера был готовый, но он почему то не показал, и я его подписал,(сам дурак), т.к. в основном всё сходилось с моим., и я просрал пепельницу, которая есть в списке дилера.
Требуйте ихний акт приёмо передачи, и проверяйте по нему.
 
Последнее редактирование:

ЕвгенийМСК

Форумщик
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
478
Реакции
0
Город
Железнодорожный(МО)
ijul Вы на ТО куда приезжали? на сельскохозяйственную? У меня с ними вопросов никогда не было, люди ответственные:) Авто оставил, посмотрел телек или же погулял, позвонили, авто забрал. Лично к НИМ у меня претензий нет!
 

ijul

Форумщик
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
152
Реакции
1
Город
Солнечногорск М.О.
про не прямой руль, двери , кривые колёса, - всё за деньги.
Есть один +, плохо писали омыватели. устранили.

Добавлено через 5 минут
ijul Вы на ТО куда приезжали? на сельскохозяйственную?
а топик разве про другое
У меня с ними вопросов никогда не было, люди ответственные:)
у меня тоже нет притензий на замену масла, правда за 7тр.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
ijul Вы на ТО куда приезжали? на сельскохозяйственную? У меня с ними вопросов никогда не было, люди ответственные:) Авто оставил, посмотрел телек или же погулял, позвонили, авто забрал. Лично к НИМ у меня претензий нет!
Тоже перед встречей оставил авто и увезли на ВДНХ,за что спасибо.А в основном уезжаю домой и по звонку обратно.Вот и сейчас авто на Сельхозке уже два дня.Информацию получаю по нофелету.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Тоже перед встречей оставил авто и увезли на ВДНХ,за что спасибо.А в основном уезжаю домой и по звонку обратно.Вот и сейчас авто на Сельхозке уже два дня.Информацию получаю по нофелету.
Что-то долго.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Причин 4.1Спинка сидения-отв. уже дали.2Грохот на холодную ДВС.3При резком нажатии на педаль акселер.слышен короткий и ясный подсос воздуха.4 Страховая (Согласие)по страховому случаю выплатила1449р.вот и решил отремонтировать авто(бампер и арку крыла).
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

Malware

Форумщик
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
486
Реакции
0
Город
Москва, ЗелАО
Все устраивает, но в последний раз огорчили, после установки новых фар (по гарантии) их даже не отрегулировали. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Что-то не слышно реакции на предложение.
Maxim, Ау.
Думаем на эту тему. Один из основных вопросов - как Вас идентифицировать!?

Добавлено через 4 минуты
Malware, вопрос - сложный. Я постоянно курсирую по ремзоне. Крайне мала вероятность того, что фары не регулировали (у нас на выездных воротах) - есть метки. Мастер выезжая - смотрит что происходит со светом фар (не зависимо от того делали с фарами нечто или - нет).
Сейчас, я так понимаю фары отрегулированы? Если можно - номер заказ-наряда или номер автомобиля - личным сообщением пришлите.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Думаем на эту тему. Один из основных вопросов - как Вас идентифицировать!?

Добавлено через 4 минуты
Malware, вопрос - сложный. Я постоянно курсирую по ремзоне. Крайне мала вероятность того, что фары не регулировали (у нас на выездных воротах) - есть метки. Мастер выезжая - смотрит что происходит со светом фар (не зависимо от того делали с фарами нечто или - нет).
Сейчас, я так понимаю фары отрегулированы? Если можно - номер заказ-наряда или номер автомобиля - личным сообщением пришлите.
Для первичной идентификации можно форумчанина попросить войти на форум с вашего компа.А потом достаточно пометить его в вашей базе.И все.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Думаем на эту тему. Один из основных вопросов - как Вас идентифицировать!?
очень просто приезжает клиент спрашиваете ник на форуме и бац наклейку от себя и все...
вследующий раз уже своих будете узнавать по "наклейке":-D*THUMBS UP*
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
очень просто приезжает клиент спрашиваете ник на форуме и бац наклейку от себя и все...
вследующий раз уже своих будете узнавать по "наклейке":-D*THUMBS UP*
Есть нюанс. У нас существует официальный клуб Лифан Моторс Рус.
Я уважаю Ваше сообщество, но модельный ряд Lifan не ограничивается Х 60, + в ближайшее время (в этом году) ожидаем обновленный Бриз 530 и новую модель Lifan Cebrium + две абсолютно новых модели в 2014 году.

P.S. На встрече 12.10.2013 г. мы раздавали наклейки официального клуба Лифан Моторс Рус. Сейчас обсуждаем бонусы для обладателей данных наклеек.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Думаем на эту тему. Один из основных вопросов - как Вас идентифицировать!?

Добавлено через 4 минуты
Malware, вопрос - сложный. Я постоянно курсирую по ремзоне. Крайне мала вероятность того, что фары не регулировали (у нас на выездных воротах) - есть метки. Мастер выезжая - смотрит что происходит со светом фар (не зависимо от того делали с фарами нечто или - нет).
Сейчас, я так понимаю фары отрегулированы? Если можно - номер заказ-наряда или номер автомобиля - личным сообщением пришлите.
Я извиняюсь конечно что влез,но зто правда.Вчера забирал авто,как стемнело обе галки соединились по центру полосы,вот высота ровно стояла.И пришось сегодня по утру у цеха вместо утреннего кофе накручивать 6м шестигранником,а фары правда светят лучше старых-немного не дотягивают до ксенона-Всем спасибо.
 

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
А ваш официальный клуб Лифан Моторс Рус в Питере существует или только в столице кому жалится на дилеров в Питере мне в Автостиле на то1 в августе залили 5w30 и в сервисной книжке вклейки не сделали:confused::unsure:
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Я извиняюсь конечно что влез,но зто правда.Вчера забирал авто,как стемнело обе галки соединились по центру полосы,вот высота ровно стояла.И пришось сегодня по утру у цеха вместо утреннего кофе накручивать 6м шестигранником,а фары правда светят лучше старых-немного не дотягивают до ксенона-Всем спасибо.
Вот тут - реально мой "косяк". Я выгнал из ремзоны авто (в обход мастера цеха, что и послужило тем фактором по регулировке), потом появились Вы и мы с Вами катались на Вашем авто. Я забыл отогнать на регулировку фар после пробной поездки и передал ключи на прямую мастеру-приемщику без участия мастера цеха. *lol_stena*
Пропущенный кофе - за мой счет при следующем обращении (+ второй кофе за доставленные неудобства (опять же - бесплатный).
 

ЕвгенийМСК

Форумщик
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
478
Реакции
0
Город
Железнодорожный(МО)
Есть нюанс. У нас существует официальный клуб Лифан Моторс Рус.
Я уважаю Ваше сообщество, но модельный ряд Lifan не ограничивается Х 60, + в ближайшее время (в этом году) ожидаем обновленный Бриз 530 и новую модель Lifan Cebrium + две абсолютно новых модели в 2014 году.

P.S. На встрече 12.10.2013 г. мы раздавали наклейки официального клуба Лифан Моторс Рус. Сейчас обсуждаем бонусы для обладателей данных наклеек.

А я наклейку уже наклеил)))
 

Сверху