Лифан Моторс Рус - акции и скидки

Lifan-Msk.ru

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Москва
Уважаемые одноклубники!

В этой теме мы хотели бы ознакомить вас с нашими акциями и специальными предложениями.

Основную информацию об этом вы можете прочитать на нашем сайте, в разделе , но есть и другие предложения для наших самых лояльных клиентов.

Тема будет постоянно обновляться. Убедительная просьба, обсуждать в этой теме только наши акции и специальные предложения.

Добавлено через 51 секунду
АКТУАЛЬНО!!!

Уважаемые дамы и господа!

Специальное предложение для покупателей автомобилей LIFAN в нашем автосалоне. Первый месяц весны мы объявляем "Сумасшедшими днями LIFAN"!

В единственном Дилерском центре Представительства марки LIFAN в РФ, Вы получите уникальные условия на покупку автомобилей Лифан, от которых Вам будет сложно отказаться. Выгода до 35 000 рублей!

Спешите, предложение ограничено! Подробности акции узнавайте у менеджеров автосалона.

Лифан - доступно, выгодно!

Подробности по телефону: +7 (495) 276-27-06

Ждем вас по адресу: ул. Сельскохозяйственная, дом 30, строение 1, м. Ботанический сад

Добавлено через 37 минут
Акция для тех, кто уже купил LIFAN.

Уважаемые дамы и господа!

Если Вы уже являетесь обладателем автомобиля марки LIFAN, но до сих пор не являетесь Клиентом нашего Техцентра, мы рады сообщить Вам, что до 1 апреля 2014 года проводится Акция «Диагностика БЕСПЛАТНО». В ходе диагностики мы проверим Ваш автомобиль по 32 параметрам, согласно диагностической карты. Тормозная система и подвеска автомобиля будут проверены на современных тормозном и вибростенде. В случае выявления неисправностей мы готовы сразу после диагностики устранить их, благодаря наличию на нашем складе полного ассортимента запасных частей для автомобилей LIFAN. Если Ваш автомобиль находится в гарантийном сроке, при выявлении неисправностей попадающих под гарантию ремонт будет выполнен бесплатно. Мы гарантируем Вам высококачественное обслуживание и первоклассных специалистов. Ориентировочное время проведение диагностики 2,4 часа. Доверьтесь профессионалам!

Лифан – доступно, выгодно! Спешите!

Подробности по телефону: +7 (495) 276-27-06
Ждем вас по адресу: ул. Сельскохозяйственная, дом 30, строение 1, м. Ботанический сад
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Обсудим, подумаем, выложим.
 

Антон7775

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Москва
Ничего себе немного... Ежедневно над ним работаем...
На предыдущей версии сайта перечень доп оборудования с ценами был. Сейчас отсутствует данная функция. А жаль, удобно было.
 

Say

Форумщик
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Москва
Бесплатное ТО на сельскохозяйственной

На следующей неделе пойду покупать Х60 на сельскохозяйственную, готов стать "другом", если кто там машину брал и хочет сертификат на ТО
 

ROAD

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Углич
На следующей неделе пойду покупать Х60 на сельскохозяйственную, готов стать "другом", если кто там машину брал и хочет сертификат на ТО
Очень хочу сертификат:-D, просто ТО на 30 000км. оооочень дорогое, если ещё не занято и не куплено буду признателен.
 

Say

Форумщик
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Москва
Очень хочу сертификат:-D, просто ТО на 30 000км. оооочень дорогое, если ещё не занято и не куплено буду признателен.
Я туда вечером поеду сегодня, если там брали авто, мой тел. 985211-6618, зовут Александр. Как получать этот сертификат это наверно надо у них узнать)))
 

Демид

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Всем привет,подскажжите что с розыгрышом 500000 тыс руб за покупку лифан х 60,есть информация?
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Последнее редактирование модератором:

Сверху