Кузбасс

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
всем добрый день. тоже стал владельцем этого чуда :)
подскажите у меня одного в горку хреновато тянет или это общая тенденция?
Ну если на Эльбрус то у всех плохо тянет ,а на маленькую нормально типа Памир нормально.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Последнее редактирование:

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
У меня работает сигнализатор на оба ремня
ага! на оба! а ещё требует пристегнуть не существующего пассажира! *JOKINGLY*

Добавлено через 53 секунды
АЮЕ, датчик может стоять или не стоять в зависимости от комплектации (стоит или в 2ух последних, или же только последней - не уверен)

Добавлено через 1 минуту
и уж лучше его отключить, не взирая на протесты производителя
 
Последнее редактирование:

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
Ребят всем привет! Очень нужна помощь форумчан,особенно из Кемерово! Знакомый владелец x60,поехал делать развал -схождение колес(ему показалось,что задние колеса стоят сильно под углом. На СТО сказали,что рычаг ,которым регулируется угол больше регулировать не куда,нужно переваривать кронштейн или ухо,я уже не помню как этот узел правильно называется,куда крепится этот рычаг. Гарантия на подвеску естественно уже кончилась! как поступить человеку? если переваривать,то где в Кемерово это делают,или все таки есть какие то другие способы исправить ситуацию! заранее всем спасибо! с уважением Михаил!
Я имел ввиду развал конечно!
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
Ребят всем привет! Очень нужна помощь форумчан,особенно из Кемерово! Знакомый владелец x60,поехал делать развал -схождение колес(ему показалось,что задние колеса стоят сильно под углом. На СТО сказали,что рычаг ,которым регулируется угол больше регулировать не куда,нужно переваривать кронштейн или ухо,я уже не помню как этот узел правильно называется,куда крепится этот рычаг. Гарантия на подвеску естественно уже кончилась! как поступить человеку? если переваривать,то где в Кемерово это делают,или все таки есть какие то другие способы исправить ситуацию! заранее всем спасибо! с уважением Михаил!
Я имел ввиду развал конечно!
Что то тут совсем все по другому стало,а ведь раньше то помогали! жаль,очень жаль! проблема пока не решена,с какой стороны к ней подходить даже не знаем!
 

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
Xboxgame, приветствую!
Развал на марковцева делал? Если да, то там Олег истину глаголит. После меня один делал развал, тоже задок не стрелял, далеко в пузо был заварен кронштейн крепления, он его тоже отправил переваривать. А у меня, тьфу 3 раза, все номано заварено, хз в чем там такие косяки.
А по сварке знаю только одно место, но там япов ремонтят, Сакура моторс. Можешь там узнать, возьмутся, нет за такое. Надо же еще знать на сколько кронштейн уводить.
Если что, пиши о результатах. Я кстати своего продаю из-за жизненных ситуаций(((.
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
Mixа привет. Я своего то давно продал. А проблема у знакомого по работе,он икса чуть раньше брал,чем я. По поводу продажи не печалься,всё в этом мире относительно. По результату ремонта я,отпишусь обязательно.
 

robin

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
всем доброго вечера.лифан х 60.пробег 8500км.на днях умер кат,вытряхнули,перепрошили,машина-огонь,несется,как слепая антилопа,прекрасно стала брать с низов,но рев меня убивает.есть желание внедрить пламягаситель, люди добрые кто в теме какой подойдет и где взять,всем спасибо.
 

чёрный

Форумщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
148
Реакции
0
Здрасте...я проточил райбером отверстия на ступице КРЕПЛЕНИЕ РЫЧАГА на5мм ближе к колесу,потом когда поставил болт,свободное пространство заполнил шпонками с обоих сторон \похожие на полумесяц\и прикрыл их штатными шайбами,плотно затянул.Этого хватило поставить развал зада в\ 0 даже +2ММ по ободам\ если охота то можно подварить этот конструктив цеошкой.Сход делаю ниткой вдоль порога подополнительных \ погонов\ удобно как по линейке.Дедовский метод не подводит...крути хоть каждый день.
 
Последнее редактирование:

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
Здрасте...я проточил райбером отверстия на ступице КРЕПЛЕНИЕ РЫЧАГА на5мм ближе к колесу,потом когда поставил болт,свободное пространство заполнил шпонками с обоих сторон \похожие на полумесяц\и прикрыл их штатными шайбами,плотно затянул.Этого хватило поставить развал зада в\ 0 даже +2ММ по ободам\ если охота то можно подварить этот конструктив цеошкой.Сход делаю ниткой вдоль порога подополнительных \ погонов\ удобно как по линейке.Дедовский метод не подводит...крути хоть каждый день.
привет Черный.можешь подробней написать Дедовский метод
 

чёрный

Форумщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
148
Реакции
0
Ставим авто на горизонтальную яму \проверенную уровнем\,приклеиваем отвес с ниткой на скотч к крылу,так чтобы грузик недоставал до земли и проходил по центру оси колеса.Мерим линейкой или штангелем расстояние от края отбортовки диска до нитки сверху и с низу.Сверху должно быть расстояние больше на 2мм.это и будет развал в -1,3..-.1,5градуса +- не критично,главное одинаково лев...прав.Сход, нитка горизонтально по центру от зад края колеса вдоль порога до перед крыла.нитку ведём к порогу и от него до тех пор пока не получим касание нитки по всему зад колесу.Мерим расстояние на ровном месте сзади порога и с переди.перед меньше на 3мм.сход положительный.Так же и с другой стороны.Нудно...зато точно и бесплатно.никуда не ведёт,а если ведёт ты сам знаеш свой касяк и скока надо добавить.
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
Ставим авто на горизонтальную яму \проверенную уровнем\,приклеиваем отвес с ниткой на скотч к крылу,так чтобы грузик недоставал до земли и проходил по центру оси колеса.Мерим линейкой или штангелем расстояние от края отбортовки диска до нитки сверху и с низу.Сверху должно быть расстояние больше на 2мм.это и будет развал в -1,3..-.1,5градуса +- не критично,главное одинаково лев...прав.Сход, нитка горизонтально по центру от зад края колеса вдоль порога до перед крыла.нитку ведём к порогу и от него до тех пор пока не получим касание нитки по всему зад колесу.Мерим расстояние на ровном месте сзади порога и с переди.перед меньше на 3мм.сход положительный.Так же и с другой стороны.Нудно...зато точно и бесплатно.никуда не ведёт,а если ведёт ты сам знаеш свой касяк и скока надо добавить.
привет черный,а ты можешь сфоткать всю процедуру .как ты все это делаешь и выложить фотки.а то я не понял куда к крылу приклеплять нитку на соктч и как вдоль порога
 

чёрный

Форумщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
148
Реакции
0
Внете задай вопрос там куча видео.
 

коська

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Кемерово
прошился вчера адактовской под Евро-2 :) будем поглядеть что за зверь
кто-нибудь в городе устанавливал плямегаситель?
 

коська

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Кемерово
дошли руки поставил таки пламегаситель себе :)
ставил в бизоне, работа+железяка обошлись 4400. Звучать стало заметно тише
 

vedunvaxa

Новичок
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Город
прокопьевск
прошился вчера адактовской под Евро-2 :) будем поглядеть что за зверь
кто-нибудь в городе устанавливал плямегаситель?
Всем доброго дня Катаю х60 чёрный год проблем не было пробег 10500тыс. 8.07.прошился в сибе на 55binBAFP EUVRO-2 авто не узнать расход 7,5л на 100 на днях вышибу 1й кат и будем посмотреть
 

Сверху