Кузбасс

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
Решил сначала создать тему по кемерово, но наверно у нас пока мало пользователей Х60 поэтому расширил до Кузбасса.Авто пока не получил, заказал в Сибвэй.Кто уже катается,кто ждет, отзовитесь? Поделитесь опытом.
 

romeo343

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Кемерово
Приветствую тебя земляк!!! Тоже хочу себе приобрести данный аппарат. Был в конце января в Great Wall на Волгоградской, сказали только под заказ и предоплата 10% от стоимости Х60. Авто будут в марте. Нахожусь в :confused:!!!
 

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
Привет земляк! Авто тоже покупал в сибвэе, получил машину 14 января по копии птс. Вроде как сегодня получать птс, беда какая то была в начале года, потому так долго, обещали компенсировать за свой косяк. Машина в гараже стояла все время, набегал 200 км (пока перегонял, тренировался натикало на одометре). Пока ничего плохого не выявил для себя, единственное после автомата привыкать надо)). А так купил чехлы на сидухи универсальные (2500 р.), защиту 1800, ковры в салон у меня в гараже валялись, в задке легли нормально, передние подрезал немного, в багажник купил ориг. за 1100 р.
 

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
Привет земляки!Пока изучаю мат. часть по инету,больших косяков не обнаружил.Машины были всякие, да и сейчас в семье три, все на ходу, так что думаю и эту осилю.Дилер молчит, обещали через две, три недели привезти, пошла вторая,на дороге видел, только один раз (черная, MiXa не твоя?)на магистрали на Кемерово(в январе)больше на дороге не встречал.В Сибвее глядел белую,дилер уговаривал на чери,но мне понравился Х60. А ПТС скорее всего банк держал.Видимо работают по кредитной программе.А предоплата была?
 

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
Приветствую тебя земляк!!! Тоже хочу себе приобрести данный аппарат. Был в конце января в Great Wall на Волгоградской, сказали только под заказ и предоплата 10% от стоимости Х60. Авто будут в марте. Нахожусь в :confused:!!!
на волгоградскую звонил в январе, стояла красная, за 560тр пока собирал "тугрики" продали.
 

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
У меня цвет серебро). Черная обитает на пересечении волгоградской и сибиряков, где-то в глубинке дворов). Еще серебристую(тоже где то на волгоградской) видел и вишню (в центре около Я центра). Тоже кстати на тигу уговаривали, сказал, что не вдохновиляет:). Предоплата была 10 тыров, говорили в начале февраля придет, пришла числа 11 или 12 января, точно не помню.
 

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
У меня цвет серебро). Черная обитает на пересечении волгоградской и сибиряков, где-то в глубинке дворов). Еще серебристую(тоже где то на волгоградской) видел и вишню (в центре около Я центра). Тоже кстати на тигу уговаривали, сказал, что не вдохновиляет:). Предоплата была 10 тыров, говорили в начале февраля придет, пришла числа 11 или 12 января, точно не помню.
ну значит машинки по кузбассу бегают, пока только здесь не объявились
 

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
У меня цвет серебро). Предоплата была 10 тыров, говорили в начале февраля придет, пришла числа 11 или 12 января, точно не помню.
забыл спросить, а договор составляли?а то я как то без договора, теперь засомневался,
 

romeo343

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Кемерово
Сегодня на Кузбасском мосту встретил синий Х60, прикольный цвет.
 

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
забыл спросить, а договор составляли?а то я как то без договора, теперь засомневался,
Конечно, несколько штук даже выписывали, чтобы мог эксплуатировать машину пока идет птс, но что то я как то не рискнул ездить на ней, тем более машина на отца оформлена по автокредиту (чтобы каско меньше была, оформил на него, плачу естественно я по кредиту). Сегодня птс выдали, завтра попробую к гайцам сунутся.
Сегодня на Кузбасском мосту встретил синий Х60, прикольный цвет.
Кстати забыл про него, видел у палаты на тухачах, там мадама какая то ездит)))
 

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
Последнее редактирование:

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
Спасибо! Сегодня воткнул номера, теперь душа спокойна... Чет после автомата издрыгался весь сегодня((( отвык капитально... косяк один вылез, по пассажирской передней двери - срабатывает непонятно как, то нормально открывается и закрывается, то закроется и фиг откроешь, только ключом сначала на закрытие поворачиваешь, потом на открытие и чувствуется тугой щелчок, потом ключом туда сюда и вообще никаких намеков на приколы. Что за ерунда такая не пойму, вроде и смазывал сразу, не должна замерзать. На ТО-1 включу в список к потеющим фарам и сходящему с ума заднему правому парктронику, который нудно пищит и предупреждает об офигенно Высокой и толстой стене))). На данный момент почти 400 км натикало, езжу трасса-город и соответсвенно наоборот:)
 

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
фары вроде на форуме решили (нужно снять заглушки-клапана)по дверям -не знаю,звонил сегодня дилеру, говорит ждем.
 

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
фары вроде на форуме решили (нужно снять заглушки-клапана)по дверям -не знаю,звонил сегодня дилеру, говорит ждем.
По заглушкам думаю пока что пускай ОД напрягается и правит косяки, а как впоследствии откажусь от гарантии или слечу (это так к слову:)), то буду как с короной и пульсаром, лазить, перебирать, выкидывать, додумывать, паять и т.д.:)
 

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
По заглушкам думаю пока что пускай ОД напрягается и правит косяки,
а я чего то на дилера сильно не надеюсь,с салона 4я машина, всегда сам делал все ТО,(хватило поглядеть как делают пред. продажку),в Сибвее первый раз покупаю, пока не знаю как они работают,потом буду решать.
 

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
У меня тоже ощущения не оч, посмотрим как будут делать, будут дурить нашего брата, плюну на все... Вчера со знакомым разговаривал, у него солано, недавно кпп дохла, точнее подшипник загудел, когда масло сливали у него было такое ощущение, что там его и вовсе не меняли ни каком ТО, кстати брал он на волгоградской и там же ТО делал, и магнитоуловитель был как ёж, стружки нацеплялось буран... подшипник по размерам, где то на красноармейской, покупал русский подшипник, поставил и в ус не дует). Так что тоже выводы неутешительные делаю, но как говорится на Бога надейся, а сам не плошай:)
 

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
когда масло сливали у него было такое ощущение, что там его и вовсе не меняли ни каком ТО, кстати брал он на волгоградской и там же ТО делал, и магнитоуловитель был как ёж, стружки нацеплялось буран...
вот в том то и дело, работы то немного и на 100% уверен что все нормально:)
чего то romeo 343 потерялся наверно передумал брать.

С праздником!
 
Последнее редактирование:

romeo343

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Кемерово
вот в том то и дело, работы то немного и на 100% уверен что все нормально:)
чего то romeo 343 потерялся наверно передумал брать.

С праздником!
Я еще в теме!!! Брать не передумал ;).
 

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
В субботу на губернском рынке (в кировском) стоял, мужик подходил, интересовался по чем, что в агрегате нашем есть))) говорит заманчиво выглядит и цена тоже манит:) интерес у людей есть к данной технике, машинка этих денег стоит.
 

Сверху