Куплю накладки-молдинги на двери

1968ac

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Какой-то странный это Сергей555- на смс один раз ответил и теперь молчит . Создается впечатление , что он игнорит
 

1968ac

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Это чем же таким архиважным можно быть занятым, что бы за сутки не найти время на ответ смс?

Добавлено через 18 минут
Парни! Сергей объявился - он мне сам позвонил. В данный момент у него накладок в наличии нет - нужно их заказывать. Последняя их цена была в районе 3800 руб., но это было до повышения доллара и какая сейчас точная цена он сказать не может.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Это чем же таким архиважным можно быть занятым, что бы за сутки не найти время на ответ смс?

Добавлено через 18 минут
Парни! Сергей объявился - он мне сам позвонил. В данный момент у него накладок в наличии нет - нужно их заказывать. Последняя их цена была в районе 3800 руб., но это было до повышения доллара и какая сейчас точная цена он сказать не может.
Я же сказал появится, я тоже брал под заказ)
 
Последнее редактирование:

1968ac

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Сергей говорит, что предварительно планирует отправку на май
 

сергей555

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Город
Ачинск
Всем привет. Сто лет меня здесь не было.Жив здоров чего и всем желаю. :)Отправку планирую не я ,а как откроют границу (говорят в начале апреля,но я думаю в мае) так и будут отправлять. Таможня вся дома сидит на карантине .
 

1968ac

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Всем привет. Сто лет меня здесь не было.Жив здоров чего и всем желаю. :)Отправку планирую не я ,а как откроют границу (говорят в начале апреля,но я думаю в мае) так и будут отправлять. Таможня вся дома сидит на карантине .

Все , парни , теперь напрямую с Сергеем договаривайтесь по накладкам
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
gsa80ru, накладки на двери не спасут. Нужно ставить их вместе с порогами.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
gsa80ru, накладки на двери не спасут. Нужно ставить их вместе с порогами.
Однозначно, пароги накладки на двери и арки.единственный минус накладок на арки короткие брызговики(
 
Последнее редактирование:

сергей555

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Город
Ачинск
Однозначно, пароги накладки на двери и арки.единственный минус накладок на арки короткие брызговики(
Дмитрий возим накладки на крылья длинные сразу с брызговиками от ресталинга. цена комплекта была 7700
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Дмитрий возим накладки на крылья длинные сразу с брызговиками от ресталинга. цена комплекта была 7700
Спасибо конечно, но ещё раз платить за эти накладки из за брызговиков нехочу) у тебя же брал)у меня не критично стоят металлические пороги в них бьёт
 
Последнее редактирование:

сергей555

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Город
Ачинск
Да пороги ставить надо как у тебя алюмишки или комплект в стиле "БМВ" обязательно,иначе просто караул.....
 

Сверху