Куплю накладки-молдинги на двери

1968ac

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Куплю накладки-молдинги на двери Лифан x60.
 

1968ac

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Я с ними общался и пришел к мнению. что это аферисты. На мой вопрос есть ли у них молдинги в наличии , был получен ответ - да, есть , отправка после предоплаты. Я задал следующий вопрос " какие гарантии того , что товар будет отправлен после предоплаты?". На это они не ответили и стали просто-на-просто игнорить меня. Порядочные продавцы так не поступают
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Я с ними общался и пришел к мнению. что это аферисты. На мой вопрос есть ли у них молдинги в наличии , был получен ответ - да, есть , отправка после предоплаты. Я задал следующий вопрос " какие гарантии того , что товар будет отправлен после предоплаты?". На это они не ответили и стали просто-на-просто игнорить меня. Порядочные продавцы так не поступают
Обратись к Сергею 555, я через него брал, очень нужная вещь для нашего авто
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
1968ac, подскажите результат про накладки.
Клеил их после пробега 20тыс примерно, на момент установки двери были побиты пескоструем как раз на тех местах где устанавливаются эти накладки) они закрывают все опасные места пескоструя на дверях)
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Дмитрий Сим, у меня 5 лет такие отстояли, пока 2 марта в правую сторону не въехали. Теперь ищу где купить, вот и попросил 1968ac результат общения по поводу накладок. У Сергей 555 много чего брал, но потерял координаты, а может он уже и не занимается этим.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Дмитрий Сим, у меня 5 лет такие отстояли, пока 2 марта в правую сторону не въехали. Теперь ищу где купить, вот и попросил 1968ac результат общения по поводу накладок. У Сергей 555 много чего брал, но потерял координаты, а может он уже и не занимается этим.
Не так давно, связывался с ним по поводу перекладин на релинги, занимается и на связи был.
 

Сверху