Кто с Тулы?

volkolok

Форумщик
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
73
Реакции
0
Город
Калуга
Фомин Юрий, Поздравляю!!!
Мой пробег за 10 дней 1060 км. Машина нравится все больше!
Минусы: не был закручен болт крепления подушки двигателя с пасажирской стороны, сопливится масло или с датчика масла или незатянут потдон картера
 

Андреич 71

Форумщик
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
102
Реакции
0
Приветствую всех и представляюсь-Андрей. Теперь в Туле на одного владельца Х60 стало больше. Китай рулит!*THUMBS UP*
 

volkolok

Форумщик
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
73
Реакции
0
Город
Калуга
Андреич 71, Поздравляю! Успехов с вашем х60
 

Александр П

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Город
ТУЛА
Я конечно извиняюсь, но только сегодня нашел нашу 71 страничку. Очень рад!!!
Примите пожалуйста и меня на серебристом лифанчике с 17-00 2.07.13 в ряды владельцев Х60. Повторяться не буду, как брал и мнения описаны в теме отзывы и первые впечатления. Успехов всем-Китай рулит!:)
 

volkolok

Форумщик
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
73
Реакции
0
Город
Калуга
Андреич 71, как ваши дела по поводу ОД, масла 0W40?
Мне завтра ехать В Тулу на ТО 10000, к чему быть готовым?
 

Андреич 71

Форумщик
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
102
Реакции
0
Андреич 71, как ваши дела по поводу ОД, масла 0W40?
Мне завтра ехать В Тулу на ТО 10000, к чему быть готовым?
мое ТО только в пятницу,ОД обещали позвонить и с тех пор тишина. Готовтесь к маслу ENEOS 5W30-то что льют всем уже 5 лет по словам инженера по гарантии,а я ТО скорее перенесу и дождусь ответа на мое письмо в Лифан мотор и предьявлю его ОД вместе с рекомендацией что лить. Свои впечатления от ТО и что залили опишити завтра в теме ТО или про масла.
 

Пинкупикс

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Новомосковск
Всем привет!!! я тож с Тул. области :) г. Новомосковск (пробег 2500км). На ТО1(2000км) масло залили 0W40
 

ascii

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Еще один привет из Тулы! Синий, комфорт, на Сельскохозяйственной. В Туле проблемы были купить - требовали 17 тыс. сверху - условие продажи автомобиля (в Рязани 45 сверху тоже предупредили). После претензии в Лифан Мотор согласились продать, но через 3 месяца. А в Москве в наличии и нужный цвет, приехал - заплатил - уехал. Пробег 2310. ТО-1 тоже на Сельскохозяйственной - 5700 (предварительно 7000), в Туле 7450 и не обсуждается. Неисправности стандартные - АБС, гайки глушителя, уплотнители, молдинги, скрип педали сцепления. Все восстановили по гарантии. Не убрали только дребезг прокладки наружной ручки открывания двери водителя при басах более +4 :) Сказали хардстайл - не гарантийный случай :)
 

Андреич 71

Форумщик
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
102
Реакции
0
Еще один привет из Тулы! Синий, комфорт, на Сельскохозяйственной. В Туле проблемы были купить - требовали 17 тыс. сверху - условие продажи автомобиля (в Рязани 45 сверху тоже предупредили). После претензии в Лифан Мотор согласились продать, но через 3 месяца. А в Москве в наличии и нужный цвет, приехал - заплатил - уехал. Пробег 2310. ТО-1 тоже на Сельскохозяйственной - 5700 (предварительно 7000), в Туле 7450 и не обсуждается. Неисправности стандартные - АБС, гайки глушителя, уплотнители, молдинги, скрип педали сцепления. Все восстановили по гарантии. Не убрали только дребезг прокладки наружной ручки открывания двери водителя при басах более +4 :) Сказали хардстайл - не гарантийный случай :)
Ну не знаю... С меня взяли 15000 и это и предпродажка и допы+предоплпта заказа в итоге 560+допы выбранные,ковры и защита в подарок. А с АБС и глушаком проблем пока нет. Тфу-тфу-тфу... П.С. Нас теперь трое на работе лифановодов...
 

ascii

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Ну не знаю... С меня взяли 15000 и это и предпродажка и допы+предоплпта заказа в итоге 560+допы выбранные,ковры и защита в подарок. А с АБС и глушаком проблем пока нет. Тфу-тфу-тфу... П.С. Нас теперь трое на работе лифановодов...
А мне на Сельскохозяйственной и предпродажку сделали, и скидку, и допы не навязывали, как в Туле, и подарки само собой. Ну может мне такие манагеры в Туле попались, несговорчивые :) А глушитель и зазор датчика абс это придирки. Ну а изначально я хотел синий, а в Туле сказали не привезем.
 

volkolok

Форумщик
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
73
Реакции
0
Город
Калуга
Всем привет! 14.11.13 был на ТО-3 "Реал-Сервис" стоимость+мойка 9140 р. минус скидка итого:8825 р.
 

volkolok

Форумщик
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
73
Реакции
0
Город
Калуга
Господа подскажите пожалуйста кто сколько в Реале ждал птс?
После заказа машины, через две недели, за это время оформил кредит на недостающую сумму. это было в мае 2013.

Через 2000км. Поеду на ТО 30 000 км. Кто ни будь знает какую сумму готовить?
 

Андреич 71

Форумщик
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
102
Реакции
0
Коллеги,а с Тулы никого нет до сих пор? Когда пишите указывайте город,а то Лифанычи у нас часто попадаются,а знаю лишь 2-х владельцев-оба мои коллеги,а так свой мини-клуб организуем...
 

Максим qawsedrf

Форумщик
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
3
Доброго дня, земляки!
Я с Донского, есть кто поблизости??
 

Angel

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Тульская область
Доброго дня, земляки!
Я с Донского, есть кто поблизости??
Всем привет! :)
19 марта стала обладательницей Лифана Х60. *OK* Пока без нареканий, пересела с Kia Ceed SW автомат, так что, есть с чем сравнивать....
Пока все устраивает, но посмотрим....
Никто не подскажет, когда первое ТО? Действительно ли гарантией предусмотрено на 2 тысячи или это "рекомендованное ТО"?
Заранее, спасибо за ответы :)
Да, кстати, я из Северо-Задонска
 

Андрей тула

Новичок
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Город
венев
Всем привет.Я с Венева.пробег за 2 месяца 5200.пока все нормально.тачкой доволен.Машина на автомате.очень даже хорошо.
 

madgreg

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Привет всем !!!
Я из Тулы, тож приобрел x60
пробег 6000, пока вроди все ок
 

Сверху