Крышка маховика

Argentum

Новичок
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, товарищи. Когда сгорело первое сцепление, расплавилась крышка закрывающая снизу со стороны блока маховик. Расплавился кстати и датчик коленвала, как сейчас уже выяснилось. Сейчас уже второе сгорело, вот решил всё таки закрыть эту дыру, а нигде не то что каталожного номера, даже фотки этой крышки в гугле не нашёл, как будто её и не было никогда. Пролистал кучу каталогов - нету, её можно как-то приобрести вообще, кто-нибудь сталкивался с таким?
 

gosha 70

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
121
Реакции
40
на разборках спроси.
 

Argentum

Новичок
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Думаю, её можно из жестянки сделать по шаблону, ничем не хуже будет.
Да я могу из дюраля отфрезеровать на чпу, только образца нет, а по бумажному шаблону раза с десятого попадёшь только, мороки много и материал жалко. Я всё ещё надеюсь что можно просто купить этот несчастный кусок пластика. Не понимаю почему его нет в каталогах
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте, товарищи. Когда сгорело первое сцепление, расплавилась крышка закрывающая снизу со стороны блока маховик. Расплавился кстати и датчик коленвала, как сейчас уже выяснилось. Сейчас уже второе сгорело, вот решил всё таки закрыть эту дыру, а нигде не то что каталожного номера, даже фотки этой крышки в гугле не нашёл, как будто её и не было никогда. Пролистал кучу каталогов - нету, её можно как-то приобрести вообще, кто-нибудь сталкивался с таким?
Вроде как такой артикул LFB479Q-1701012A (крышка картера сцепления) 280р
 

Сверху