Крышка маслозаливной горловины

Zmiy64

Форумщик
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Балаково
Доброго дня. Вопрос такой, потерял крышку маслозаливной горловины, заказал в одном магазине новую, пришла крышка меньше, т.е она просто засовывается в отверстие для залива масла и всё. Она не встаёт в пазы резьбы, чтобы её закрутить. Просто засовывается и высовывается. Заказал в другом магазине, пришла точно такая-же. Не понимаю в чём прикол. Не понимают даже продавцы, что такое.. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может быть какой-то № есть, или что-то ещё. Заранее спасибо.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Доброго дня. Вопрос такой, потерял крышку маслозаливной горловины, заказал в одном магазине новую, пришла крышка меньше, т.е она просто засовывается в отверстие для залива масла и всё. Она не встаёт в пазы резьбы, чтобы её закрутить. Просто засовывается и высовывается. Заказал в другом магазине, пришла точно такая-же. Не понимаю в чём прикол. Не понимают даже продавцы, что такое.. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может быть какой-то № есть, или что-то ещё. Заранее спасибо.
LFB479Q1003230A
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Это первое поколение? У меня 13 года он. Подойдёт? Или она для всех покалоений одинаковая?
Здесь на форуме каталоги выложены были. у меня этот же номер выдает, смотрите на 5 странице каталога LifanX60_rus позиция№6
LFB479Q-1003230A Крышка маслозаливной горловины
а вы по какому номеру покупали? этому же?
 

Zmiy64

Форумщик
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Балаково
Здесь на форуме каталоги выложены были. у меня этот же номер выдает, смотрите на 5 странице каталога LifanX60_rus позиция№6
LFB479Q-1003230A Крышка маслозаливной горловины
а вы по какому номеру покупали? этому же?
На сколько помню, то да. Был этот номер. Вот и не могу понять, что за магия такая.. Уже второй раз приходит такая.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
На сколько помню, то да. Был этот номер. Вот и не могу понять, что за магия такая.. Уже второй раз приходит такая.
Может в Евроавто б/у посмотреть. И ценник приемлемый -170р
 

Zmiy64

Форумщик
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Балаково
Здесь на форуме каталоги выложены были. у меня этот же номер выдает, смотрите на 5 странице каталога LifanX60_rus позиция№6
LFB479Q-1003230A Крышка маслозаливной горловины
а вы по какому номеру покупали? этому же?
Заказал по этому номеру в магазине Emex. Пришла такая же маленькая, как и до этого, даже не вкручивается. Не понимаю что такое..
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Заказал по этому номеру в магазине Emex. Пришла такая же маленькая, как и до этого, даже не вкручивается. Не понимаю что такое..
Значит, пока не купишь нормальную, сделай из старой канистры. Чтобы хотя бы чем-то закрыть.
 

Zmiy64

Форумщик
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Балаково
Вообщем, сын маялся маялся и ничего не купил. взял у товарища крышку, выточил из эбонита пробку, пробил прокладки и вуаля, поставил, все норм.
 

Сверху