Крылья

Masik

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Москва
Всем Доброго Дня!!!
У меня появился вопросик.
А кто-нибудь заглядывал между дверью и крылом?
Поясню: открываем водительскую или пассажирскую дверь и смотрим в ту сторону, где петли дверей.
Я у себя увидел какой то поролон (((((((((( в дырке крыла ))))
Все бы ничего, но он мокнет, в следствии чего, я думаю, может образоваться коррозия.
Так вот сам вопрос: можно ли как то эту щель заделать?
Может пеной залить? ))))))))))))))
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
У себя тоже видел под крылом что то типа поролона.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
ничего смешного меня зимой оно напугало открываю вод дверь и такой хруст стоял аж жуть.:)
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
nicodimych, Слова куда то делись. А писал "это типа шумка", а остались только смайлы.
 

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
Может пеной залить? ))))))))))))))
сделай хороший антикор и не парься,пена хорошо там где сухие полости и минимум воздуха.Кто в своё время успел на АЗЛК2141 покататься там приблизительно такие же проблемы были
 

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
Последнее редактирование:

Шуркин

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
389
Реакции
0
Город
Челябинск
Я не понял если он промокает его надо да убрать и желатеоьно быстрей. а как его убрать не снимать да крыло
 

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
Я не понял если он промокает его надо да убрать и желатеоьно быстрей. а как его убрать не снимать да крыло
нет снимать крыло не нужно,досткточно снять ,подкрылок.А во вторых его убирать не нужно он покрыт пленкой и непосредственно с металом не контачит,а если есть антикор ,типа жидкого подкрылка то и вовсе не о чем переживать.
 

tuborg71

Форумщик
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
55
Реакции
0
Город
Богучанский район п. Пинчуга
Всем Доброго Дня!!!
У меня появился вопросик.
А кто-нибудь заглядывал между дверью и крылом?
Поясню: открываем водительскую или пассажирскую дверь и смотрим в ту сторону, где петли дверей.
Я у себя увидел какой то поролон (((((((((( в дырке крыла ))))
Все бы ничего, но он мокнет, в следствии чего, я думаю, может образоваться коррозия.
Так вот сам вопрос: можно ли как то эту щель заделать?
Может пеной залить? ))))))))))))))
У меня тоже самое.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Всем Доброго Дня!!!
У меня появился вопросик.
А кто-нибудь заглядывал между дверью и крылом?
Поясню: открываем водительскую или пассажирскую дверь и смотрим в ту сторону, где петли дверей.
Я у себя увидел какой то поролон (((((((((( в дырке крыла ))))
Все бы ничего, но он мокнет, в следствии чего, я думаю, может образоваться коррозия.
Так вот сам вопрос: можно ли как то эту щель заделать?
Может пеной залить? ))))))))))))))
почитав ответы понял стоящего нечего не посоветовали меряешь диам отверстия и ширину оного и идешь в авто магаз покупаешь резиновую заглушку...:cool:
 

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
почитав ответы понял стоящего нечего не посоветовали меряешь диам отверстия и ширину оного и идешь в авто магаз покупаешь резиновую заглушку...:cool:
nicodimych там диаметр не поможет,там щель рука пролезет,и по сути закрывать ничего не надо.посмотри между крылом и стойкой.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31

skaut

Форумщик
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Тюмень
nicodimych, нашел заглушку? тоже думаю убрать паралон!
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
Ну так что с поролоном?
p.s. Тупо поднимаю тему, озадачился этим же вопросом. Нижний кусок в целлофане, а вот верхний, увы...
 

man73

Форумщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Всем привет, кто нибудь решил проблему??? Интересуюсь штатными технологиями ("закрылками"). В воскресенье собираюсь "колхозить", в салоне уже реально пахнет сыростью, ни какие "вонючки" не помагают.
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
Не вижу смысла проблемы...Что вас напрягает то?!Это практически стандартно на авто,от немцев,японцев до китайцев.Это не паралон и кто сказал,что там гниет?За громадное количество приезжающих авто,ни разу не видел,чтобы там из-за этого что то сгнило.Так что не забивайте себе голову и не "колхозьте",ну кому не в моготу-творите :)
 

Сверху