Красноярский край, Красноярск

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Собрать бы тут народу человек несколько и застрелковаться для живого обмена опытом.
 

Дмитрий124

Форумщик
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
71
Реакции
1
Город
Красноярск
Собрать бы тут народу человек несколько и застрелковаться для живого обмена опытом.
Да вот машину в Январе получу встретимся, вы мне много интересного сможете рассказать за время-эксплуатации вместе с Grey 75
 

Бодров

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Красноярск
Привет всем. С Новым Годом:) Вот тоже решил приобрести себе данную машину:) приезжал перед праздником в один из салонов, который находится на ул. Шахтеров 71, был очень разочарован тем, что машин не оказалось в наличии. Шустрый манагер решил что пришли легкие денежки и сразу же предложил оформить договор на предоплату в размере 30% от стоимости машины. Я очень сильно за сомневался и решил не торопиться с этим. Вот теперь жду завоза. Есть такой вопрос: где лучше покупать Lifan x60 (включая цену, сервис обслуживания, и т.п.)? Прошу поделиться:) Думаю что не все здесь находящиеся брали машины именно на "Шахтеров". Кстати мин. цена в этом салоне составляет 570000р.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Есть такой вопрос: где лучше покупать Lifan x60 (включая цену, сервис обслуживания, и т.п.)? Прошу поделиться:) Думаю что не все здесь находящиеся брали машины именно на "Шахтеров". Кстати мин. цена в этом салоне составляет 570000р.
См. подпись :)
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск

123

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
506
Реакции
1
Город
Волгоградская область
а Новосибирск от вас далеко? Есть вопрос-предложение.
 
Последнее редактирование:

Ан дрей

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Реакции
1
Привет Всем! Хочу присоединится к владельцам. Посмотрел Азия- авто не дилеры. Официальные: у нас в Минусинске, ближайшие Кемерово, Новосибирск.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Привет Всем! Хочу присоединится к владельцам. Посмотрел Азия- авто не дилеры. Официальные: у нас в Минусинске, ближайшие Кемерово, Новосибирск.
Красноярские дилеры перечислены .
 

123

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
506
Реакции
1
Город
Волгоградская область
Есть предложение для тех кто живет недалеко от Новосибирска, (из расчета на будущее), расходные материалы по любому придется менять сайлентблоки, втулки, по отзывам лучше из полиуретана - и дольше ходят и мягче. В Новосибирске есть фирма которая может изготовить на заказ к нашему авто, но как я понял из переписки с ними нужен образец, для налаживания производства. Если тот кто живет рядом мог с ними пообщаться по этому поводу, готов участвовать (если понадобится)
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
123,
весьма интересно.
Должны же на форуме появиться Новосибирцы!
 

Ан дрей

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Реакции
1
Привет Всем! Наши дилеры утверждают что все детали подходят от японца.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

dimon

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
132
Реакции
1
Привет Сибирикам мой заказ придет в феврале ,пока читаю знакомлюсь изучаю проблемы и темы.Был на Красрабе смотрел х60 где-то 25 яваря серебристый (по теме ГУР) в нем был залит дикстрон 2 кому-то думаю не повезло морозы -35,т.к на посещение салона на 8.02. его уже не было. Хорошо если поменяли на 3 по рекламации.
 

Сверху