Краснодар и край

Useful

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Всем привет, купил не давно Лифан х60 12 года с пробегом 83000. Живу в Краснодаре.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Всем привет. Подскажите, авторадиоклуб (Си-Би) есть у вас? К вам собираюсь, думаю брать рацию или нет
 

malibu

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго дня!
Вот вы все тут покупаете новые, мабуть кто нить продает 2015-2016 года в комфорте или люксе с механикой? С удовольствием бы приобрел... Территориально - Ейск. На торговых площадках мониторю, но пока подходящих вариантов мало...
 

Дмитрич

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Краснодар
День добрый земляки У кого нибудь была такая проблема? при нажатии на педаль сцепления педаль западает и не возвращается обратно.прокачка сцепления проблему не решает.предполагаю выход из строя главного целиндра.Кто что скажет,заранее благодарен.
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
Да недели две назад такой вопрос был. Заменили главный и вопрос решён.
 

РомариоС

Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Ребятишки подскажите пжл может кто сталкивался. На лифан х60 инжектор 2013 г.в. при пробеге 110-120 тыс.км начало уходить масло. Не дымит работает ровно, но вскорем времени начались проявлятся лужицы масла вокруг всех форсунок. От куда оно может течь не могу разобратся. Из под клапанной крышки все сухо специально наблюдал, такое ощущение что масло как то проходит через форсунки, может ли такое быть. Ни как не могу разобратся с этим. Заранее благодарю.
 

Сверху