Колеса

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
В итоге взял .
По отзывам сильно хвалили, впечатления в подавляющем большинстве положительные. Через пару месяцев напишу свои.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Сергей Л подскажи пожалуйста какая у тебя размерность дисков и шин на R17?
Шины 225\65, хотел купить 225\60, но подумал, ямы у нас весной глубокие. Радиус 17 вылет 40. Я думаю, если есть вылет 35 еще красивее будет.

Добавлено через 2 минуты
Если возможность есть, 18 брать надо, дороговато комплект выходит, я отдал почти 40т, от 52т на 18 2 года назад, сейчас то цены слегка поднялись.

Добавлено через 53 секунды
И резина китайская, мягкая, в отличии от "дубовых" брендованных.
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
Кстати сказать, не будет ли проблем с техосмотром, колеса все ж таки нестандартные?
С запаской они (проблемы) уже есть, не покупать же пятое колесо *JOKINGLY*
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Кто может подсказать хорошую, не дорогую штамповку где можно приобрести коллеги? Бывают ли у нас коллективные закупки шин, дисков?
 
Последнее редактирование:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Кто может подсказать хорошую, не дорогую штамповку где можно приобрести коллеги?
Брал в магазине "колесо" диски J66551146 Toyota, со скидкой вышли 1530 р. Как сказать хорошие/нехорошие - шины надели, на машины встали идеально, ездят, ничего не травит, претензий нет. На тот момент были самые дешёвые.
 

Вложения

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Брал в магазине "колесо" диски J66551146 Toyota, со скидкой вышли 1530 р. Как сказать хорошие/нехорошие - шины надели, на машины встали идеально, ездят, ничего не травит, претензий нет. На тот момент были самые дешёвые.
А разве у нас 4 точки крепления диска??? Диск то явно 13-дюймовый или около того.

Добавлено через 1 минуту
вылет не скажу., и зима и лето - литьё
Ну у меня тоже все литье. Если диски новые, то на коробке обычно пишут параметры?
 

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск
А разве у нас 4 точки крепления диска??? Диск то явно 13-дюймовый или около того.
На шинно-колёсных сайтах на фото очень часто показывается только один из вариантов "распальцовки". Сам же диск с таким артикулом имеет правильное для Х60 число отверстий.
 

Андреич 71

Форумщик
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
102
Реакции
0

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
А ты ее брал как летнюю или как всесезонку?
Катался на преведушем авто на белшине, очень понравилось, как то пришлось катить в деревню за 270 км по первому снегу, так вот потихоньку доехал. Можно сказать даже лучше кумхо.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
В итоге взял .
По отзывам сильно хвалили, впечатления в подавляющем большинстве положительные. Через пару месяцев напишу свои.
вообщето такие хвалили, я себе на заметку взял: Yokohama Geolandar H/T-S G051. А ты взял G055.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Не смотрится на черной машине черные колпаки.
Извени, чисто мое мнение,:confused:
Надоело всё блестящее и сверкающие, зачерню резину и машинку загоню на мойку то будет другой вид. А так каждому своё.

Добавлено через 1 минуту
Не смотрится на черной машине черные колпаки.
Извени, чисто мое мнение,:confused:
И к стати это не колпаки а литьё:D
 

Сверху