КАРЕЛИЯ.

SM2014

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
1
Город
Карелия, Петрозаводск
Напротив, очень даже рад, что ... не продал. Пользуемся КИА с удовольствием. :)

Заглядывал эндоскопом в пороги своего Х60 из задней арки через пробки. Пробок две, каждая ведет в свою полость. Вертикальная перегородка цельная, перфорации нет, во всяком случае со стороны задней арки. Приблизительно через 30 и 40 см. от арки во внутренней полости установлены две поперечные перегородки с перфорацией, диаметр максимального отверстия в них около 10 мм., находится оно практически в середине перегородки. Следов какой-нибудь обработки нет, везде чистое лакокрасочное покрытие цвета кузова. Дальше пройти не удалось из-за куска какой-то срани черного цвета, возможно мастики или хитрого "поролона". Внешняя полость куда меньшего размера и тоже чем-то заткнута, но доступ в нее есть снизу через нижние пробки. Третьей полости, о которой писал "Жестянщик", не нашел. Из салона пока не смотрел, отложил до лучших времен.
Увиденное ставит под сомнение квалификацию диллера и качество работ на его сервисе.
 

max1978

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Город
Карелия Кондопога
Машин гляжу все больше и больше , а здесь тишина, никого- ничего не интересует..?Земляки делитесь впечатлениями, давайте общаться. Размораживайтесь*JOKINGLY*
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
max1978, катаемся, потихоньку..у меня 13 тыщ за год...люди спрашивают ,как твой китаец,.я говорю- везёт меня куда надо и ладно,а на ваши пузотерки свысока смотрю--..
 

max1978

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Город
Карелия Кондопога
Привет Саша, у меня пробег 20000 на выходных провел ТО, все нормуль, заменил масло, фильтра, перетрес подвеску. В декабре год машине, сделал подарок*JOKINGLY*- купил автоодеяло, а еще накладки на двери на подходе (широкие молдинги), ну пусть это на новый год будет:)
 
Последнее редактирование:

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
по трассе Петрозаводск-Суоярви,иногда встречается, вроде белый х60,если чо я на черном,с мухобойкой и дефлекторами на стеклах.924..:)
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
парни.пишите ,где ремонтируете свои машины .нормальные сервисы или гаражные мастера,знающие нашу машину ...скоро то-20000 км. в икс-кар 12тыщ..ещё надо мне стекло менять..
 

СтепанИван

Форумщик
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
82
Реакции
0
Город
карелия
Привет земляки!! 26.07.15 тоже стал владельцем х60, пробег пока 1700 км. Живу в муезерском р-оне. Есть пару косяков отказал моторчик печки ,пахнет бензином при полной заправке бака. А так машинка нравится ,до лифана были только 2 нивы 2121,2131.
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
да ,странно,наверняка зарегистрированные, из карелии ,есть..прошу отписаться о сервисах ,где машину ремонтируют-молчат...или не ломаются, машины наши, в карелии...
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
плюс-минус ,в погоде..резинка-уплотнитель,работает нормально..снега-льда в щели 5 двери нету...кому надо-заходи,забирай...
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
странно..на официальном сайте ,в дилерах стоит, пкф слово,..попробую в понедельник позвонить,на счет акции , хотя ТО, на 20тыщ,не проходил уже у них.
 

СтепанИван

Форумщик
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
82
Реакции
0
Город
карелия
странно..на официальном сайте ,в дилерах стоит, пкф слово,..попробую в понедельник позвонить,на счет акции , хотя ТО, на 20тыщ,не проходил уже у них.
Привет зема. Думаешь там лучше будет?
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
позвонил в, слово,сказали,что бы я позвонил через пару недель,т.к.они официалами стали 2 недели тока.
 

СтепанИван

Форумщик
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
82
Реакции
0
Город
карелия

Сверху