Калининград

Евгенич

Форумщик
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Город
калининград
да нам не повезло. я у них уже пять раз был всё через крик начинают делать. у них по ходу и слесаря своего нету приходящий когда позавут. беда!
 

champion777

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Калининградцам привет! 13 мая забрал вишеневого Х60 пока все нормально.
 

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
Был у дилера, машину планирую покупать в конце года. Со слов персонала почти дословно: Кто поставит 17 или 18 или другой размер резины снимут с гарантии. Так что к ОД на обслуживание только на родной резине
 

Евгенич

Форумщик
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Город
калининград
машину планирую покупать в конце года
поглядел бы лучше в европе или в литве. за это бабло можно там достойный апарат купить.или под дакументы затощить. и ни какой головной боли. с нашим сервисом каши ни свариш.
 

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
Да согласен, вариантов много, и в Тойота центре предлагали РАВ 4 2010 за хорошую цену трейд ин, но у меня только 600 тыс. Кредит не буду брать, ибо еще ипотека немного висит. Я езжу на машине с салона уже 15 лет. Брали еще в Балтмоторсе в далеком 1997 году КИА за 14800 у.е. Естественно хочется взять новую машину , а не 3 летку б.у На тестовой Х60 прокатился, вроде ничего. кстати коробка на ней не гудит. И я знаю как гул уменьшить или убрать, если он есть. Но если ОД узнает как, то гарантии конец.
 

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
Есть присадка на молибдене для трансмиссии, нужно добавить при смене масла, мне помогло. Гул на 3-й передаче сначала уменьшился, а где то через 5000 км исчез. машина кореец 1996 г.в. найду фото присадки, выложу в альбом
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Есть присадка на молибдене для трансмиссии, нужно добавить при смене масла, мне помогло. Гул на 3-й передаче сначала уменьшился, а где то через 5000 км исчез. машина кореец 1996 г.в. найду фото присадки, выложу в альбом
в советское время она называлась молиприз для коробок и мостов .
такая как нигрол... чернючая..*THUMBS UP*
найду банку если осталась в гараже...*JOKINGLY*
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
и как? помогло?
Есть присадка на молибдене для трансмиссии, нужно добавить при смене масла, мне помогло. Гул на 3-й передаче сначала уменьшился, а где то через 5000 км исчез. машина кореец 1996 г.в. найду фото присадки, выложу в альбом
:-D М-да...
 

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
Кстати раньше такая присадка была не только в тюбиках маленьких, как на фото, а в больших, где то грамм на 500. Мне посоветовали в сервисе, т.к. пробег машины был 35 тыс., слегка гудела 3-я передача, она в городе самая ходовая. Поменял масло в коробке, которое по инструкции вообще не меняется на весь срок эксплуатации, там его было меньше на 300 гр, чем в инструкции указано, залил нормальную синтетику и присадку добавили. Помогло. Либо масло хорошее вместо того что было, либо присадка подействовала. Машина КИА Сефия.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
Владимир89rus,
Смайлик смеется от души и без сарказма. Просто становится весело, когда ответ на вопрос находится буквально через 2 сообщения, причем на той же станице.
 

Евгенич

Форумщик
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Город
калининград
У нас кому нибудь авс сделали? Или смысла нет в наш горе сервис обращатся. Всеравно гарантия на датчики авс кончилась.
 

Сверху