Калининград

angi

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Калининград
Как я понял со слов ОД они привезли первую машину, которую я забрал. Надеюсь в следующем году к нам присоеденятся очередные оладатели Х60
 

WAIS

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Город
калининград
Недавно забрал бордового Х60 третьим автовозом. Машинка только радует
 

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
WAIS, Интересно, предлагали ли Вам при покупке доп. пакет за 50 тыс (трубы отбойники на передний и задний бамперы и пороги)?
 

angi

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Калининград
Нет, наоборот наверно потому что я первый был, мне бесплатно защиту картера поставили и антикоррозийку сделали.
 

WAIS

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Город
калининград
Какой доп.пакет ??? если у нас цена на голое авто у одного единственного ОД на всю область 595 тыс. против заводской 559.)))))))А пороги меня не впечатлили.
 

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
WAIS, Я был в салоне 13 марта, в наличии было 4 машины, одна (темно серебристая) уже продана, оставалось три. Вы купили бордовый, оставался серебристый на тест драйве и синий в боксе. Цена была 585 тыс. плюс к нему устанавливали доп пакет за 50 тыс.( пороги плюс трубы - отбойники вперед и взад) и сказали, что если возьмем сейчас, то отдадаут без доп. пакета. Выходит, что они цену для Вас еще на 10 тыс подняли? Может что-то дали еще в подарок?
 

WAIS

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Город
калининград
Johnson101, был в салоне вчера синий так и стоит 595 + 38 за пороги
 

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
WAIS, Спасибо! Теперь я понял. От перемены мест слагаемых сумма почти не меняется 585+50 или 595+38 разница 2 тыс. 10 выходит они уже накинули на цену. Про пороги у меня там был отдельный разговор, естественно, что предлагаемый доп пакет этих денег близко не стоит, так я и сказал. Видно интерес есть есть у народа к этой модели, я пока ходил вокруг да около еще 3 чел интересовались именно х-60. Если не трудно, скажите, что еще дали в подарок при покупке? Или ничего? Я планирую покупку х-60 в ноябре 2013, может к тому времени будут другие комплектации, возможно с автоматом.
 

Евгенич

Форумщик
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Город
калининград
купил данное чудо китайского автапрома 2марта 585р отдал . допы предложили коврики и антикор вышло 86оо. выпросил огнетушитель в подарок. вапрос при включение 1 и 2 передачи у всех мешалка об ручник трётся
 

angi

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Калининград
Купил за 580 т. Ручка КПП за ручник никак не цепляет.
 

WAIS

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Город
калининград
Johnson101, В подарок ничего не давали но я и не выпрашивал . В конце марта будет завоз ЧЕРИ уже записывают на тестдрайв..
 

Евгенич

Форумщик
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Город
калининград
кто нибуд у наших то проходил. и косяки устронял раскажите плиз как всё прошло.
 

angi

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Калининград
На первом ТО (2300 км) дверь поправили, внизу зазор был большой и дверь слегка выпирала. До сих пор (уже 3 месяца) ABS сделать не могут, музыка под замену (перестало читать MP3). Потеют фары (как у всех), делать отказываются. Расход пришёл в норму, по трассе вышло 7.7 л. на сотню. Больше косяков нету (пока):)
 

Евгенич

Форумщик
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Город
калининград
СПАСИБО. А ФАРЫ ЛЕЧАТСЯ ПРОСТО ТАМ ВЗАДИ ЕСТЬ РЕЗИНКИ ДЛЯ ВИНТИЛЦИИ ТАК ТАМ НА ЗАВОДЕ ПЛЁНКУ НЕ ОТОРВАЛИ. Я ОТОРВАЛ И ВСЁ НЕТ ПРОБЛЕМ. НА ФОРУМЕ ПОЛАЗЬ ТАМ ФОКИ БЫЛИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
 

Евгенич

Форумщик
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Город
калининград
СПАСИБО. А ФАРЫ ЛЕЧАТСЯ ПРОСТО ТАМ ВЗАДИ ЕСТЬ РЕЗИНКИ ДЛЯ ВИНТИЛЦИИ ТАК ТАМ НА ЗАВОДЕ ПЛЁНКУ НЕ ОТОРВАЛИ. Я ОТОРВАЛ И ВСЁ НЕТ ПРОБЛЕМ. НА ФОРУМЕ ПОЛАЗЬ ТАМ ФОТОКИ БЫЛИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
 

WAIS

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Город
калининград
Был косяк с сигналкой и не запиралась задняя дверь устранили без проблем. пробег 650 пока косяков не наблюдаю .
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
На первом ТО (2300 км) дверь поправили, внизу зазор был большой и дверь слегка выпирала. До сих пор (уже 3 месяца) ABS сделать не могут, музыка под замену (перестало читать MP3). Потеют фары (как у всех), делать отказываются. Расход пришёл в норму, по трассе вышло 7.7 л. на сотню. Больше косяков нету (пока):)
там т.е. в фаре 3 пробочки и надо совсех 3 снимать пленочку:D
2 сверху над каждым фарным блоком и один снизу...;)
 

Евгенич

Форумщик
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Город
калининград
а кто у нас то о проходил и сколько это стоило. мне это удовольствие в 7200 встало.
 

Сверху