Какую магнитолу выбрать? WinCe или Android?

Дмитрий Сим

Старожил
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Дмитрий Сим, С elm заводится нормально? Или постоянно нужно выкл - завёл. Вкл elm поехал? У меня 50/50 с Вкл elm машина не хочет заводиться. хз.
Всё запускается, проблем нет вообще, я её как вставил больше не вытаскиваю)

Олег Ханов

Новичок
Реакции
0
Добрый день всем. Кто подскажет, родная система заглючила. Холодная машина штатная ГУ не включается, прогретая всё нормально. В тёплом гараже тоже всё хорошо. Замену немогу найти

Liderdog

Форумщик
Реакции
19
Добрый день всем. Кто подскажет, родная система заглючила. Холодная машина штатная ГУ не включается, прогретая всё нормально. В тёплом гараже тоже всё хорошо. Замену немогу найти
Замену магнитоле ? У тебя рестайлинг ?

Andrei_46rus

Новичок
Реакции
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста заводская магнитола 2016 на андроиде или нет.

Сергей53

Форумщик
Реакции
22
Город
Новосибирск
Зайди на Али и выбери какая нравится. Только не бери с Андроид ниже 9.0 На старые Андройды уже ни какие приложения не ставятся. Ни Яндекс пробки ни навигация. Оливию ещё пока можно поставить.

Игорь-46

Новичок
Реакции
1
Долго выбирал и год назад купил TEYES 2cc+ (2\32). Устанавливал сам, все просто. Салон сразу преобразился и стал выглядеть современнее за счет большого яркого цветного экрана. По функционалу все что мне нужно есть: навигация, блютуз, WI-FI, задняя камера, хорошие радио и звук, много приложений, подключил мульти руль. Отличное ГУ. Эксплуатировал при температуре от -30 до +45. Проблем не было.
You must be registered for see images attach

Ivaen

Форумщик
Реакции
1
Тоже выбирал, но так и не выбрал.
Хватает 2гб ОЗУ?
Какой мульти руль купили?
Он через блютуз к магнитоле подключается?
Были, какие-то сложности с установкой? Провода или разъемы не всё встало без переделок?
Какая задняя камера? Напвится камера?

Сергей53

Форумщик
Реакции
22
Город
Новосибирск
По современным меркам 2Гб ОЗУ маловато, да и постоянной памяти не густо, хотя её можно добавить внешней памятью. Андроид нуден сейчас не ниже 8-го , а лучше ещё новее. Иначе будут проблемы с установкой навигационных и других прикладных программ. Мультируль я на Али купил проводной. В машина провода уже были в проводке заложены.

Сверху