Какую магнитолу выбрать? WinCe или Android?

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Ха,ХА. Это где это в теме или вашем первом сообщении указано, что речь идет о ГУ? Мы же не экстрасенсы, чтобы читать ваши мысли.
Да и вопросы такие задавать не корректно. Это как спросить - какой смартфон брать, на Андроид или ИОС? Сколько людей, столько и мнений. Есть ема про ГУ на СЕ, есть на Андроиде. Можно прочитать и ту и другую и сделать для себя вывод. Ан нет, вам еще и третья тема понадобилась.:)
Причем, когда стоит подобный выбор, то оговаривается - по каким критичным параметрам этот выбор производится : цена, качество звука, мощность процессора и т.д. и т.п. А без этого можно до бесконечности спорить. каакое устройство лучше.
По моему форум не для владельцев смартфонов а для владельцев авто. Я просто хотел узнать ваши мнения а не упреки в том что я создал "лишнюю" тему. Ведь в тех темах обсуждаются проблемы с магнитолами а не их качество. Я именно и спросил которая лучше. Не мне одному предстоит выбирать между андроидом и ИОС.
 

k314108

Форумщик
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Город
Курск
ответ ROMMORу

живу в курске. проверял на скорости около 100 км картинка не моргала. отраженки иногда появлялись но быстро пропадают.
антенны располагал так- одна на лобовом стекле(со стороны пассажира. вторая на задней форточке после двери(со стороны водителя). сам декодер приклеил на двухсторонний скотч к печке под магнитолой.
брал его чисто по отзывам-но он того стоит. я сам неожидал результатов его работы. меню на русском языке. качество приема достойное
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
k314108, мне по... пользуйся....
сам кричал навител из коробки.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
я по моему ВАм не грубил
дык я тоже .
:)
я просто сказал что с час есть навител на любое устройство и поставить его нет проблем.
вот и все .
удачи в использовании.

зы. роммора виндовый мафон.
на нем цтв может работать с тормозами... хотя зависит от потока канала....
 

Mushroom82

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Москва
Какое головное устройство выбрать? (Муки выбора)

Привет форумчане.
Ну вот и у меня дошло дело до установки головного устройства, но я столкнулся с такой дилеммой. На рынке полным полно всяких , но какое выбрать не знаю. В сети так мало обзоров и отзывов, вот я и решил обратится к опыту профессионалов.
Помогите с выбором. Хочется взять нормальный рабочий прибор а не "барабан" Страдивари.
Спасибо за помощь :unsure:
 

ЕвгенийМСК

Форумщик
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
478
Реакции
0
Город
Железнодорожный(МО)
Если средства есть, то лучше взять андроид. Но если от мафона нужны навигация, музыка и видео, то нет смысла переплачивать
 

Спец

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
120
Реакции
0
Город
Верхний Уфалей
Привет форумчане.
Ну вот и у меня дошло дело до установки головного устройства, но я столкнулся с такой дилеммой. На рынке полным полно всяких , но какое выбрать не знаю. В сети так мало обзоров и отзывов, вот я и решил обратится к опыту профессионалов.
Помогите с выбором. Хочется взять нормальный рабочий прибор а не "барабан" Страдивари.
Спасибо за помощь :unsure:
Привет. Я вот тоже озадачился этим вопросом. На "Алиэкспрессе" предлагают и за 9 644,49 руб. ( Bway марка 7 дюймов автомобиль DVD GPS для Lifan X60 dvd-плеер автомобиля с gps, радио, bluetooth...) и за 11 359,82 руб (Рекламные акции цена LIFAN X60 автомобиль мультимедийный плеер в том числе россии меню с навител карта, горячая распродажа в рос...). Теперь вот изучаю)))
 

lexadnr

Banned
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
а я бы не советовал покупать покупать на Алиэкспрессе, я там 2 раза товар заказывал и 1 раз мне прислали бракованный(. 50 на 50 в общем, дело каждого конечно. При желании можно и в России найти приемлемые цены, по крайней мере дозвонится можно будет и если что вернуть товар.
 
Последнее редактирование модератором:

VMAN

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
205
Реакции
1
Город
Москва
А какая магнитола лучше? На андроиде или на винде? Я так понимаю, что у некоторых есть и совмещенный бортовой компьютер? Есть ли GSM модуль для связи с интернетом?
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
А какая магнитола лучше? На андроиде или на винде? Я так понимаю, что у некоторых есть и совмещенный бортовой компьютер? Есть ли GSM модуль для связи с интернетом?
Ну что -то от вас не ожидал такого вопроса. Обе мангниоолы поддерживают usb-модемы с gsm(встроенных не встречал). На андроида функционал в разы богаче и железо современные. Но и цена выше на 10-12 тыс.руб. Магнитола на Виндос стабильнее работает, а в последних версиях от Плейавто (см. В разделе ПАРТНЕРЫ)реализован БК.
 

ЕвгенийМСК

Форумщик
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
478
Реакции
0
Город
Железнодорожный(МО)
А какая магнитола лучше? На андроиде или на винде? Я так понимаю, что у некоторых есть и совмещенный бортовой компьютер? Есть ли GSM модуль для связи с интернетом?


Все для Лифан


Если есть лишняя денюжка, то лучше взять андроид. Но, сейчас и на винде мафоны не плохие. Есть поддержка Wi-Fi, хорошая оперативка нк и куча исправленных косяков.
 

алексей64

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
бери только на андроиде и желательно сфункцией телефона удобно мне втюхоли на винде проблема проблема проблема и обновить и прокачать и приложения на блюсканер меньше чем для андры
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
бери только на андроиде и желательно сфункцией телефона удобно мне втюхоли на винде проблема проблема проблема и обновить и прокачать и приложения на блюсканер меньше чем для андры
Ну так это же магнитола , а не планшет или смартфон. Зачем на неё ставить программы, делать обновления и т.д.
Но сейчас глянул цены. Разница сократилась до 5 тыс. Руб. Можно и андроид брать.
 

gena1958-25@mail.ru

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Город
воронеж
Какую магнитолу выбрать

Здравствуйте профессионалы! Можно ли к магнитоли подключить бортовой компьютер. И есть ли в лифанеХ60 он где можно смотреть за расходом топлива и другими функциями. Спасибо за ответ.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Здравствуйте профессионалы! Можно ли к магнитоли подключить бортовой компьютер. И есть ли в лифанеХ60 он где можно смотреть за расходом топлива и другими функциями. Спасибо за ответ.
Бортового нет в х60, для начала надо знать какая у вас магнитола? У меня на анроиде купил адаптер емл скачал в майфун прогу и все показывает)
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Дмитрий Сим, С elm заводится нормально? Или постоянно нужно выкл - завёл. Вкл elm поехал? У меня 50/50 с Вкл elm машина не хочет заводиться. хз.
 

Сверху