Какой АЗС вы пользуетесь ?

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
из тех заправок что есть у нас в городе пользуюсь ТНК и ЛУКОЙЛ. с Газпромомом как то не сложились отношения. особенно с их автоматическими заправками. не раз было замечено что полностью полный бак с вечера к утру становился почему то немного не полный. пользуюсь только 95 бензином. его цена у нас в среднем 39 рублей. ЛУКОЙЛ правда подороже-39.40.

Добавлено через 41 секунду
Шелла и правда у нас нет
Что-то не могу тебе в личку отправить,пишет нет такого.
Я сейчас лью на АЗС на 2 моковском проезде. Посмотри,может тебе подойдёт. Бензин нормальный и цены .
 

k314108

Форумщик
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Город
Курск
попробую. как раз недалеко работаю
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Московские лифановоды х60 ни кто не пробывал заправится на азс Агип Около речного вокзала, говорят бенз вообще огонь, стрит рейсеры все гоняют туда залится.
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
стрит рейсеры все гоняют туда залится
Вот как бы этим вообще доверять не стоит.. Я достаточно долго в этом кругу болтался (ник как раз с этих времен) и знаю критерии их выбора.
А выбор прост - 102 рулит!
Главное прошивку под него залить. И по фик, какая машина, хоть ваз 2106 хоть Ниссан ГТР.
Едут их машины, едут. Еще как едут!
Но недолго.. Бывали случаи что и до финиша не доезжали, тупо шатуны гнуло от КПД взрыва в цилиндре..
 

Игро Ман

Новичок
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Город
СПб
Вот как бы этим вообще доверять не стоит.. Я достаточно долго в этом кругу болтался (ник как раз с этих времен) и знаю критерии их выбора.
А выбор прост - 102 рулит!
Главное прошивку под него залить. И по фик, какая машина, хоть ваз 2106 хоть Ниссан ГТР.
Едут их машины, едут. Еще как едут!
Но недолго.. Бывали случаи что и до финиша не доезжали, тупо шатуны гнуло от КПД взрыва в цилиндре..
А что там прямо на АЗС 102 продают????? Ничегоси!!!!
Не понимаю если машины едут на 102 значит хорошо настроены.....на 102...почему моторы должны кончаться? Если 2106 едет значит там движок переделаный и 102 ему может быть показан.....другой вопрос, что денег как всегда не много и поэтому решения по ускорения машины могут быть китайскими .....кустарный незаводской китай или дунули не посчитав охлаждение и поршней и масла и вот итог......не думаю что стоит валить все на выбор бензина.
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область
О качестве топлива замолвим словечко

Предлагаю форумчанам отписываться в этой теме кто в каком регионе, на каких заправках (можно бренд, а можно и конкретную заправку) и чем заправляется.
Где по ЛИЧНОМУ СУБЪЕКТИВНОМУ мнению топливо хорошее, а где не очень. Ну и куда ездить категорически не нужно.

На создание этой темы меня подвигла вот такая статья:

«Volkswagen 10 лет завозил в Россию бензин для новых авто»

О том, что концерн Volkswagen 10 лет не мог найти в России бензин надлежащего качества для первой заливки в новые автомобили (чтобы не повредить новый двигатель), рассказал директор калужского завода «Фольксваген груп рус» Оливер Грюнберг на VIII конференции «Автоэволюция-2017», пишет газета «Ведомости».

Со слов представителя завода, в течение этого времени производитель был вынужден импортировать в Россию топливо. В общей сложности, отметил Грюнберг, Volkswagen импортировала 7,7 млн т бензина.

Это было сумасшествием! Импортировать топливо в Россию - все равно что завозить песок в пустыню
Оливер Грюнберг
директор калужского завода «Фольксваген груп рус»

По словам Грюнберга, VW лишь несколько месяцев назад нашла локального производителя, качество продукции которого устроило немецкий автоконцерн. О ком именно идет речь, он не уточнил.

Представитель марки также поделился планами группы Volkswagen по экспорту автомобилей из России. По его данным, в 2017 году компания увеличит долю продукции, поставляемой на экспорт, в общем производстве в России с 10% до 20%.

Он отметил, что VW хочет развивать экспорт, но этому мешают высокие расходы при производстве и транспортировке, малое количество стран, с которыми у России есть соглашения о свободной торговой зоне, нестабильность рубля, ужесточение экологических требований в других странах, которые выше, чем в России.

Основная экспортируемая модель — кроссовер, выпускаемый по контрактной схеме в Нижнем Новгороде на мощностях ГАЗа, — Skoda Yeti, уточнил Грюнберг. Но в ближайшие недели будут поставлены последние партии этой модели, после чего экспорт сократится, добавил он.


 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Предлагаю форумчанам отписываться в этой теме кто в каком регионе, на каких заправках (можно бренд, а можно и конкретную заправку) и чем заправляется.
Где по ЛИЧНОМУ СУБЪЕКТИВНОМУ мнению топливо хорошее, а где не очень. Ну и куда ездить категорически не нужно.

На создание этой темы меня подвигла вот такая статья:

«Volkswagen 10 лет завозил в Россию бензин для новых авто»

О том, что концерн Volkswagen 10 лет не мог найти в России бензин надлежащего качества для первой заливки в новые автомобили (чтобы не повредить новый двигатель), рассказал директор калужского завода «Фольксваген груп рус» Оливер Грюнберг на VIII конференции «Автоэволюция-2017», пишет газета «Ведомости».

Со слов представителя завода, в течение этого времени производитель был вынужден импортировать в Россию топливо. В общей сложности, отметил Грюнберг, Volkswagen импортировала 7,7 млн т бензина.

Это было сумасшествием! Импортировать топливо в Россию - все равно что завозить песок в пустыню
Оливер Грюнберг
директор калужского завода «Фольксваген груп рус»

По словам Грюнберга, VW лишь несколько месяцев назад нашла локального производителя, качество продукции которого устроило немецкий автоконцерн. О ком именно идет речь, он не уточнил.

Представитель марки также поделился планами группы Volkswagen по экспорту автомобилей из России. По его данным, в 2017 году компания увеличит долю продукции, поставляемой на экспорт, в общем производстве в России с 10% до 20%.

Он отметил, что VW хочет развивать экспорт, но этому мешают высокие расходы при производстве и транспортировке, малое количество стран, с которыми у России есть соглашения о свободной торговой зоне, нестабильность рубля, ужесточение экологических требований в других странах, которые выше, чем в России.
н.


У нас же есть уже тема про бензин!
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Реал-Инвест опять поднял цену теперь 95 стоит 38.80.
Так это же халява.В Собянинске 92-ой столько стоит.

Добавлено через 3 минуты
Не увидел (запамятовал, где она).
Тогда прошу модераторов перенести мой пост в эту тему.
Сделано.
 

Esqirel

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Согласен, у них нормальное качество горючки
 

ETC16

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Почему на Газпроме бензин не пахнет собственно бензином? Химозиной какой-то отдает.
 

Колобок

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
23
Реакции
3
Город
Москва
Я тоже почти все время ездил на ГАЗПРОМЕ но в последнее время отдаю предпочтение НЕФТЬ МАГИСТРАЛИ мне даже кажется что машина ест меньше бензина.

Добавлено через 3 минуты
А вообще-то нефтяные магнаты зажрались и гонят на заправках откровенное фуфло а не качественный бензин(судя по цене).
 

Сверху