Какой АЗС вы пользуетесь ?

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
По возможности заправляюсь на Роснефти, ГПН вышла из доверия.
 

Sergey555-74

Форумщик
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Самарская область
Заправляюсь почти всегда на Роснефти,но не питаю иллюзий по поводу качества. Один знакомый,категорично не советовал заправляться в выходные(даже на брендованных заправках). И на всех авто стараюсь чаще менять топливный фильтр.
 

Sergey555-74

Форумщик
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Самарская область
Обосновываю: во время выходных очень мала вероятность проверок разнообразных структур, авто госструктур в гараже, территориальное и региональное начальство сетей автозаправок дома, и прогнать бочку говна (не регистрируя)можно без проблем. Чем и пользуются аферисты средней руки(работающие на АЗС)*JOKINGLY*
 

serg1509

Форумщик
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Омск
У нас в регионе весь бензин одинакового качества, что Газпромнефть, что Топлайн. Топливо на них от одного Омского НПЗ. Претензий нет, что к одним что к другим, качество хорошее.
Роснефти нет.
АЗС Лукойл очень мало, и ценник на них гораздо выше чем у вышеперечисленных. Заправлялся у них, разницы не почуствовал.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
А у меня нет выбора... придётся и дальше заправляться на ГПН. Так-как топливная карта на рабочий авто именно Газпромовская. Правда после чистки бака и всей системы я залился на лукойле 95-Экто.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Модераторы-я думаю что можно тему закрывать или удалять Мнение народа я услышал и сделал выводы. Спасибо всем что откликнулись..
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
А у меня нет выбора... придётся и дальше заправляться на ГПН. Так-как топливная карта на рабочий авто именно Газпромовская. Правда после чистки бака и всей системы я залился на лукойле 95-Экто.
Вот на луке откатал почти более трёх лет и в один прекрасный день заправивщись на нём и попав через 30минут в пробку мой каталик просто отгорел от корпуса и провернулся,щас катаю по 30 за литр на частн. заправке и как же мне обидно что с нова я там не заправлял исправный авто,то что продают на луке за такие деньги -рядом не стоит с протыми заправками.Заехал тут недавно,заправил с карты на 930балов,досвидание Лукойл.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Shiramiga, ну не знаю.С 2000 года лью только Лукойл.Проблем нет.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Газпром залей,я припух от авто на таком бензе.
Его можно лить только при отсутствии каталиков,а они у меня оба живи.Жалко их терять.У меня на Лучке прёт как танк.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Модераторы-я думаю что можно тему закрывать или удалять Мнение народа я услышал и сделал выводы. Спасибо всем что откликнулись..
Тема живёт.Зачем её закрывать?
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
С 2005 года на Лукойле.Отличный бензин и качество.Авто просто летает.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров

Аркадич

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
258
Реакции
1
Город
Сыктывкар
Не в первый раз проезжаю через всю страну с севера на юг. Заправляюсь по возможности на Лукойле, есть лукойловская банковская карта, она же бонусная карта. Есть хорошее приложение на андроид, которое показывает ближайшие заправки, даже те, которых нет на карте Навитела.
Хороший бензин на Татнефти. На Газпроме машинка идет немного похуже, у друга на 14-ой вообще двиг троил. Против Роснефти и Башнефти ничего не имею. Но если есть по пути Лук, предпочитаю его.

В наших краях есть заправки "2000" и "Движение", там дешевле, но их объезжаю.
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
Все зависит от многолетних наблюдений, региона и "франшизности"*.
Находясь в домашнем регионе (Белгород), заправляюсь на "Башнефти", иногда на "Лукойле" (есть карты обоих заправщиков), но только у реальных представителей компаний, а не их "дочек" и "внучек". В принципе две точки набиты маршрутом передвижения уже многие годы.
В дальнем пути, тупо заезжаю на крупные сетевые АЗС и смотрю статус (ООО, ИП! Нах сразу) только ЗАО и ОАО - это хоть какая-то гарантия (смотрим чек в "коробочке для чеков", что там написано - настенная документация может быть полным фуфлом).
________________
* Этот термин придумал только-что, от слова - франшиза (кому интересно значение найдет в Интернете)
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Перешёл с Газ пром на Лукойл и остался доволен качеством бенза. На Г.П. заправлял 92 и всё устраивало(пока не залил песчаную жижу) А на Луке попробовал 95 - и перестал думать о прошивке. Машина-то реально мчиться и ускоряется.
 

Сверху