Какой АЗС вы пользуетесь ?

fasik

Старожил
Реакции
0
Город
Московская обл. г. Дмитров
Уже много лет пользуюсь услугами одной и той-же топливной компании под названием " ГАЗПРОМ " Но одна из последних заправок мне обошлась в 11.000 рублей. В топливном баке автомобиля я обнаружил воду , непонятные волокна вперемешку с песком. Пробег всего 25000-а я уже промыл форсунки,рампу,топливный бак, заменил топливный фильтр и продул всю топливную магистраль. " ДОРОГОВАТО ЗАПРАВИЛСЯ " Теперь придётся менять топливную компанию.

Последнее редактирование:
П

Похожие темы

fasik

Старожил
Реакции
0
Город
Уже много лет пользуюсь услугами одной и той-же топливной компании под названием " ГАЗПРОМ " Но одна из последних заправок мне обошлась в 11.000 рублей. В топливном баке автомобиля я обнаружил воду , непонятные волокна вперемешку с песком. Пробег всего 25000-а я уже промыл форсунки,рампу,топливный бак, заменил топливный фильтр и продул всю топливную магистраль. " ДОРОГОВАТО ЗАПРАВИЛСЯ " Теперь придётся менять топливную компанию.
You must be registered for see images attach
то что было в баке.

gsa80ru

Старожил
Реакции
0
Город
Краснокамск
Пользуюсь ЛУКОЙЛОМ, причём в 99 % случаев одна АЗС, если в других местах, то тоже только ЛУК, без вариантов. На другие компании не смотрю и не собираюсь. Все свои машины заправлял ни это АЗС, за 28 лет не у одной машины проблем с топливной системой не было.

А-Олег

Старожил
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
Дело не в АЗС, а в том, где они хранят свое топливо. Так разные АЗС могут брать топливо с одно и той же базы.
Если у Компании нет в договоре приемки топлива по качеству (а не только по количеству), то его там бодяжат. В регионах (далеко от НПЗ) Газпром пользуется услугами сторонних баз. Отсюда и низкое качество. Правда они периодически меняют такие базы, по этому качество постоянно "скачет".
Ищите компании работающие со своими базами на постоянной основе и получите стабильное качество. При этом это будет не обязательно крупный сетевик. У нас часто небольшие сети закупают топливо у того же Газпрома, но хранят на своих базах.... в итоге у них топливо бывает лучше чем у того же Газпрома.

ЗЫ: Мне проще... у меня НПЗ под боком :).... отсюда и выбор в сторону Лука.

andron

Старожил
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Кириши, Лукойл. Шелл, Несте. Вот 4 АЗС услугами, которых пользуюсь. Постоянно Кириши, иногда Лукойл, редко Несте и Шелл.

nicodimych

Старожил
Реакции
0
пробежал на иксе 50+ все на несте.
нового коня кормлю 92м от туда же.
и каты в норме были и пер как шальной.

andron

Старожил
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
пробежал на иксе 50+ все на несте.
нового коня кормлю 92м от туда же.
и каты в норме были и пер как шальной.
Несколько раз после заправки на автомате Несте машина плохо ехала. Поэтому решил там больше не заправляться (одна на Лесном, другая на Савушкина)

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Реакции
0
Город
Москва, Зел.АО
Уже много лет пользуюсь услугами «Газпромнефть» 90% и 10% "Роснефть". Эксперименты с другими компаниями в нашем регионе "обходились боком", даже с "Лукойл" и "BP". ИМХО.

nicodimych

Старожил
Реакции
0
Несколько раз после заправки на автомате Несте машина плохо ехала. Поэтому решил там больше не заправляться (одна на Лесном, другая на Савушкина)
ну я лично могу заикаться за свою несте на объездной г Луга на съезде на Новгород.:)

fasik

Старожил
Реакции
0
Город
Уже много лет пользуюсь услугами «Газпромнефть» 90% и 10% "Роснефть". Эксперименты с другими компаниями в нашем регионе "обходились боком", даже с "Лукойл" и "BP". ИМХО.
Чернобыль - Ты ближе всех ко-мне находишься и заправляемся мы с тобой по ходу из одного и того-же бензовоза. Вот скажи ты когда заправляешься то спрашиваешь " Когда бенз. сливали ".

Добавлено через 3 минуты
К Газпромнефть у меня до сегодняшнего дня не было вопросов. Я понимаю что это стечение обстоятельств. И я думаю что из-за безответственности какого-то раздолбая нельзя судить о всей сети заправок.

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Реакции
0
Город
Москва, Зел.АО
...Вот скажи ты когда заправляешься то спрашиваешь " Когда бенз. сливали? ".
Вот если честно, то НЕТ.
Главное смотрю что бы его в этот момент не было на сливе. *JOKINGLY*

fasik

Старожил
Реакции
0
Город

Serega-NTagil

Известный человек
Реакции
3
Город
Нижний Тагил
fasik, не понятно одно:"газпром " или "Газпромнефть "?
Или не дописал?

fasik

Старожил
Реакции
0
Город

Олег124

Форумщик
Реакции
0
Город
Железногорск
Последнее редактирование:

fasik

Старожил
Реакции
0
Город
Блин вот озадачили-то. Если честно то я думал это одни и те же АЗС. В таком случае я заправлялся на Газпромнефть.

fasik

Старожил
Реакции
0
Город
Блин вот озадачили-то. Если честно то я думал это одни и те же АЗС. В таком случае я заправлялся на Газпромнефть.
You must be registered for see images attach
Как - то так .

Сверху