Как Вам такая новинка?

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
А сейчас у нас сколько мест? Разве не 5?!
Я перед этим сетовал на то,что в Май Вей 7 мест,а не пять.Вот мне и посоветовали дождаться нового х 60 5-ти местного но через год.
 

mercader

Форумщик
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Москва, медведково
С этого места можно подробнее?
Обещают китайцы в следующем году абсолютно новый Х60, с нынешним(обновленным FL) нет ничего общего, один экземпляр привезли уже к нам для выставок видимо, но вот пока пройдет сертификация, пока запустят в производство, скорее всего не меньше года пройдет, с мурманом было почти два года, а вот с майвеем быстрее, с тех пор как к нам привезли первые экземпляры на сертификацию прошел ровно год.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
mercader, а фото можно этого нового х60 посмотреть?
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Последнее редактирование:

Александр 12RUS

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
369
Реакции
2
Город
Йошкар-Ола
Обещают китайцы в следующем году абсолютно новый Х60, с нынешним(обновленным FL) нет ничего общего, один экземпляр привезли уже к нам для выставок видимо, но вот пока пройдет сертификация, пока запустят в производство, скорее всего не меньше года пройдет, с мурманом было почти два года, а вот с майвеем быстрее, с тех пор как к нам привезли первые экземпляры на сертификацию прошел ровно год.
Роман, так все верно:) Модели до 2017 г и снимают с производства, а чтобы рынок не потерять китайцы и создали абсолютно новый по всем стандартам Х60, и сертификация естественно будет новая, и качество, и безопасность и краш тесты будут уже намного лучше, т.к. наконец то создадут АВТОМОБИЛЬ Х60, отвечающий требованиям КАЧЕСТВЕННОГО авто)
Так что ОГГ не подходит.
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Александр 12RUS, прям как с Дустером.Лягушатники то же трендят про абсолютно новый кузов.Я с удовольствием поржал.
 

Александр 12RUS

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
369
Реакции
2
Город
Йошкар-Ола
Александр 12RUS, прям как с Дустером.Лягушатники то же трендят про абсолютно новый кузов.Я с удовольствием поржал.
Прям так сделают новый кузов, железо та же фольга будет, просто технологию окраски изменят и все по кузову.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
А ещё каты вынуть*CRAZY* вообще класс будет!
Кто -нибудь купите мой х60 за 799000:)
Буду первопроходцем нашего сайта на майвее*THUMBS UP*
За эти лучше мой путь взять,чем опять смотреть как 60 ржавеет,560 и то жалко.*JOKINGLY*
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
mercader, ну хоть одну тайну приоткрой.Какие обороты двигателя на пятой передаче при 100км/ч.А то вдруг опять коротыша сделали.Тогда этот Мивей и даром не нужен.Уже наелись этим на х60.
 
Последнее редактирование:

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
А ведь mercader прав! Во что нарыл только что:
Китайский автопроизводитель Lifan намерен в первой половине 2018 года привезти на авторынок России две свои новые модели. Речь идет о минивэне Xuanlang, который называют «убийцей» Lada Largus, а также втором поколении кроссовера X60. Исполнительный директор компании «Лифан» в РФ – Сунь Цзэцзюнь – подтвердил эту информацию.

По словам главы отечественного офиса Lifan, конкурент Lada Largus выйдет на рынок России в первом полугодии 2018 года, а второе поколение кроссовера X60 доберется до РФ к середине года.

Габариты нового минивэна Xuanlang окажутся следующими: длина – 4720 мм, ширина – 1840 мм, высота – 1665 мм, что больше, чем у отечественного Largus. Тем не менее, колесная база у «Ларгуса» больше, чем у его китайского конкурента – 2905 против 2780 мм. В Китае эта модель имеет в оснащении 1,5-литровый турбированный мотор, а также два атмосферных двигателя на 1,8 и 2-литра. Все агрегаты автомобиля работают исключительно на бензине.

Что касается второго поколения X60, технических подробностей о нем пока нет.
Взято с сайта :
 

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
Последнее редактирование:

Лифаныч С

Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Город
МОСКВА
Последнее редактирование модератором:

Сверху