Как установить переносной DVD

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
nicodimych, я тоже поначалу DVD хотел, но продавец отговорил и, в принципе, он оказался прав: зачем отдельно портативный проигрыватель, когда можно купить планшет и накачать в него всё, что душе угодно. Да и в "хозяйстве" постоянно используется через вай-фай. Как говорится два в одном:)
так он есть у меня в голове у меня мультимедийная...
и тв и навигация :-D:-D
и планшет тоже есть мой жене ноут отдал себе самый дешевый планшет взял..
 
Последнее редактирование:

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
Вот, с утра сделал "липовый" :-D крепеж, комментировать не буду и так все ясно ("крючки" на полке, "лохматка" на плеере), спешу за номерами в ГИБДД:

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
не согласен, было бы намного проще прикрутить эту приспособу сбоку на плоских крепежах, всегда можно было бы скрыть "следы насилия" а так 2 отверстия минимум на 12мм чем закроешь если вдруг чего ?
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
не согласен, было бы намного проще прикрутить эту приспособу сбоку на плоских крепежах, всегда можно было бы скрыть "следы насилия" а так 2 отверстия минимум на 12мм чем закроешь если вдруг чего ?
а в чем проблема.:)
можно закупорить и перетянуть снова подлокотник..:)*THUMBS UP*
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
нет спс ))) я за гуманизм и "меру" в "рукоприкладстве" при всем том что на данном ДВД угол обзора никакой, пассажиры сидящие сбоку будут видеть много "лишнего" кроме самого кино ))) Покупайте планшетники господа, и не надо будет мастерить "тумбочку под телевизор"
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
ну не все могут позволить планшеты покупать..
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
ну не все могут позволить планшеты покупать..
мы "уехали" от оценки изделия...за работу и идею автору "зачет", а вот за исполнение "неуд" углы у данного творения острые (в сторону пассажиров) в случае аварийного торможения или тьфу-тьфу-тьфу чего более плохого, есть шанс травмироваться, само изделие вполне могло бы быть менее габаритным и выполнено из более легких и безопасных материалов, при всем том что на него ставят устройство весом 200 грамм, при этом на данный тип монтажа согласится далеко не каждый. В итоге имеем испорченный подлокотник и последующий гиморой с его внешним видом без данного творения. ИМХО при наличии желания вполне можно было выгнуть держак который бы крепился вместо пепельницы (тем паче под ней есть болт если кто не в курсе)
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
на данном ДВД угол обзора никакой
Авторитетное обвинение. Надеюсь знаете о чем пишете.
Вот снимок под углом около 30 гр. от плоскости экрана:

You must be registered for see images attach


А это с места левого пассажира

You must be registered for see images attach


Извиняюсь за качество, телефон в темноте не тянет.

Покупайте планшетники господа
Планшет есть (дочери пару лет назад покупали), а еще есть два "стационара" и ноутбук... Какие будут личные соображения по креплению этих девайсов, чтобы могли видеть оба ребенка?

мы "уехали" от оценки изделия...за работу и идею автору "зачет", а вот за исполнение "неуд" углы у данного творения острые (в сторону пассажиров) в случае аварийного торможения или тьфу-тьфу-тьфу чего более плохого, есть шанс травмироваться, само изделие вполне могло бы быть менее габаритным и выполнено из более легких и безопасных материалов, при всем том что на него ставят устройство весом 200 грамм, при этом на данный тип монтажа согласится далеко не каждый. В итоге имеем испорченный подлокотник и последующий гиморой с его внешним видом без данного творения. ИМХО при наличии желания вполне можно было выгнуть держак который бы крепился вместо пепельницы (тем паче под ней есть болт если кто не в курсе)
"Творение" находится вне траектории "полета" тела по инерции, тем более детей всегда вожу пристегнутыми, младший в удерживающем устройстве, да и к тому же держак довольно легко уходит в подлокотник. Если уж и писать о безопасности и травматичности, предлагаю обратить внимание на плечики для одежды, которые крепятся к подголовнику и различные сумки для девайсов, которые также крепятся на уровне лица пассажира (представьте себе ситуацию, когда при резком торможении пассажир по инерции начнет двигаться вперед... лицом как раз...)
Общий вес конструкции на вскидку ни как не более 200 грамм , две 30 см. трубки "джокер" (1 п.м. весит 250гр.) и пластиковая мебельная ручка под хром (куда уж легче). Я не считаю, что подлокотник испорчен, а учитывая содержательную часть пословицы: "Хозяин-барин", так вообще...
А на счет выгибания трубки Вы пробовали? Я пробовал - 2 метра искалеченного "джокера" лежат в мусорном контейнере.
ИМХО Об...ть можно все, что угодно... Где же Вы были, когда я в начале этой темы просил совета? Кстати, конкретного предложения или хотя бы конструкторского замысла я так и не прочитал. Случайно, по знаку зодиака Вы не Водолей?
У меня все.

Пойду спать, через 5 часов выезжать...
 
Последнее редактирование:

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Spectator, я всего лишь высказал свое сугубо личное мнение, если вы считаете мою критику обсиранием, то уверяю вас это не так.
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
Ладно, проехали. Нет особого желания продолжать. Целый день за рулем, устал.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
сегодня проезжая мимо "Китайского гипермаркета" зашел кой чего посмотреть, по пути обнаружил отдел авто мультимедии, подголовник со встроенным экраном стоит 2 500 рублей, со встроенным телевизором 5 000.
 

Сверху