Качество кузова - коррозия 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр62

Форумщик
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
1
Город
Рязань
Александр62, прокатись на хавале .... и отключи вау когда схватит турбина и поймешь что лиф то совсем и неплох на атмосфере...
Я не говорю что у лифана плохой двигатель и подвеска......самое отвратительное в нем это кузов! А для себя считаю кузов автомобиля самой главной частью! Для меня вообще дико, купил новую машину и через пол года ее покрасить! И купил я ее не за 200-300 т.р., а без 200 т.р миллион!!!
А про турбину я вас совсем не понял.....у многих знакомых авто 1.5 с турбиной, просто пуля!!! На ХАВАЛЕ обязательно прокачусь.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
. А вот на дверях и порогах это практически твоя вина, надо было ставить пороги.
Моя вина в просчетах конструкции авто? :) На пороги лишних 15-20к не было и не будет, да и авто уже далеко не новое. Если таки руки доберутся за "бюджетный" ремонт, то, наверное, попробую отделаться накладками/пленкой/брызговиками.

По трассе ездишь много наверно,так двери и крылья побиты
Да не сказал бы, что прям много. Обычно.

Добавлено через 2 минуты
ester, ничего криминального вообще не увидел.
Ну так и я не считаю это вах каким криминалом, но немного печалит, чего скрывать. Были бы деньги - плюнул бы и отдал в нормальный перекрас с установкой порогов и накладок. Хотя с другой стороны, если были бы "лишние" 100к, то может быть и подумал про "подкопить и купить новый". :)

Добавлено через 3 минуты
Александр62, прокатись на хавале .... и отключи вау когда схватит турбина и поймешь что лиф то совсем и неплох на атмосфере...
А там тот же двигатель 2.0 T, который идет на рестайловом ховере H3? Тогда все понятно) Там эта турбина раздувается только на верхах, а снизу мотор как не тянул, так и не тянет.
 
Последнее редактирование:

Александр62

Форумщик
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
1
Город
Рязань
А там тот же двигатель 2.0 T, который идет на рестайловом ховере H3? Тогда все понятно) Там эта турбина раздувается только на верхах, а снизу мотор как не тянул, так и не тянет.
__________________
Двигатель 1,5 турбо 150 л.с., коробка 6ст автомат, дорожный просвет около 180мм, 6 подушек безопасности, 5 звёзд в тестах.
Ходовая в данном авто считается от Хонды ЦРВ 3-4 поколения, но с внесенными китайцами своими изменениями, причём именно в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск
А там тот же двигатель 2.0 T, который идет на рестайловом ховере H3?
Там "свои" моторы - на Н2/Н6 - 1,5 турбо 143л.с., на H8/H9 2.0 турбо 218л.с. но не такой, как был на Ховерах (у Haval привод ГРМ цепью)
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Jester, обидеть тебя не хотел, но за всякой вещью нужен досмотр. Пескоструит на тойотах тоже, до грунта и металла, сам видел. Ну раз такое дело, надо же что-то делать. Пороги можно и дешевле купить, да даже б\у на авито в твоем городе, полистай. Я свои за 9 брал, приезжай ко мне, в Белгороде и тебе возьмем.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Jester, обидеть тебя не хотел, но за всякой вещью нужен досмотр. Пескоструит на тойотах тоже, до грунта и металла, сам видел. Ну раз такое дело, надо же что-то делать. Пороги можно и дешевле купить, да даже б\у на авито в твоем городе, полистай. Я свои за 9 брал, приезжай ко мне, в Белгороде и тебе возьмем.
А я и не обижаюсь. К слову, x60ый - это фактически мой первый авто, который я купил за свои кровные :). Соответственно, опыта только набираюсь.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ

Вложения

Последнее редактирование:

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
поставь пластиковые накладки на двери
А я про них забыл.
И где за такую цену продают? Это я так понял цена за одну.

Добавлено через 8 минут
Там эта турбина раздувается только на верхах, а снизу мотор как не тянул, так и не тянет.
Смотрел обзор о ХАВАЛ Н-6,10,6 сек до сотни,очень не плохо.
Н6 - 1,5 турбо 143л.с.,
А паспортные данные 150 л.с.
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
здесь были по 3 за к-т
Не продаёт он.
Долго с ним переписывался, спрашивал цену, доставку, способ оплаты....
То нет их, то под заказ....

Я бы тоже и накладки купил бы, и пороги, что на фото у него, но человек, похоже, не коммуникабельный - не идёт на контакт.:confused:
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Да всё понятно накладки бабло, пороги гони бабло и т.д, в итоге всё ставим и получаем это
, а это чем защитить, опять накладки на окна, на двери, на крылья на крышу:-D и т.д.
 

ogru

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Орел
Последнее редактирование:

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Общался с ним тоже.
У него пороги стоят столько же, сколько у дилера из каталога.
Плюс доставка.
 

Александр62

Форумщик
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
1
Город
Рязань
Да всё понятно накладки бабло, пороги гони бабло и т.д, в итоге всё ставим и получаем это
, а это чем защитить, опять накладки на окна, на двери, на крылья на крышу:-D и т.д.
Ничего с этим не поделаешь. Во первых металл плохого качества, во вторых покраска никакая! Хоть бы с грунтом красили на заводе....но увы, и этого не делают. Наш автомобиль, предназначен для стран, где постоянно лето и нет дождей и грязи:-D
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Накладки дверей по каталогу - это X60JP018.
В Land-avto стоят 4327 рублей.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
А я и не обижаюсь. К слову, x60ый - это фактически мой первый авто, который я купил за свои кровные :). Соответственно, опыта только набираюсь.
Это ерунда,извини,у меня первый авто был таврия,потом пятёрка подаренная космонафту Владимирской обл. 82 г.рождения,потом девятка,2ланоса по 3 года и таких проблем не было ни с одним авто,купив х-60 был сильно доволен авто,но кузов меня сильно удивил своими подарками.А тема-Стал владельцем -меня вообще убивает,есть форум,есть проблемы по корозии и люди вываливают почти под лям за это говно,ладно мы за пятьсот с копейкой купили и отъездили по четыре года,да и ещё покатаем,не так жалко.
 
Последнее редактирование:

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
Все больше убеждаюсь, что мне исключительно повезло.
 

Demon_23

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
587
Реакции
0
Город
Новороссийск
При удалении родной шумоизоляции меня ждал вот такой сюрприз (только с водительской стороны). Причина: не плотно были закрыты резиновые пробки.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху