Качество кузова - коррозия 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
При удалении родной шумоизоляции меня ждал вот такой сюрприз (только с водительской стороны). Причина: не плотно были закрыты резиновые пробки.
Дим,а чего полез то? Вода была на полу? Или ещё чего? Смотрел только одну сторону?
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
При удалении родной шумоизоляции меня ждал вот такой сюрприз (только с водительской стороны). Причина: не плотно были закрыты резиновые пробки.
Это под водительским креслом?
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Получил, наконец-то, машину после покраски по гарантии левых и задней дверей. Как обычно, не обошлось без косяков. Машину красили 6 дней, но в итоге забыли приклеить дифлекторы (ко всему оказалось, что приклейка дифлекторов, в гарантию не входит. Итого после ругани 640р. Было 1280р). Под саблю наклеили бронеплёнку и под одну из дверей (прокладка не подошла по толщине). Ну и как обычно сопутствующие затраты: замена фонарей и сгнивших проводов к ним.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Вопрос к Никодимычу.
Посмотрел я некоторые моменты на яндекс-диске. Скажи, а что это такое, обработка или ржавчина?
You must be registered for see images attach
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Сергей Л, а настоящую ржу под фонарём,Вы не увидели?
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Вопрос к Никодимычу.
Посмотрел я некоторые моменты на яндекс-диске. Скажи, а что это такое, обработка или ржавчина?
You must be registered for see images attach
это динитрол отдельно делал . попросил мастера пройди все как себе.:)

всем сразу скажу кузов у меня как новый даж уже пошел 4 год динитрол сновья сделал свое дело.
а проблемы с лкп да это не победимо.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху