Качество кузова-коррозия 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергиенко

Форумщик
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Да мне а принципе без разницы пусть надписей не будет лишь бы дырок под ними тоже не было , а то видела на десятках / пятнышках ВАЗ , когда убираю надписи , то там дырки осттся, поэтому и интересуюсь, если уберут и они простил приклеены , потом покрасят и фиг на них пусть не будет их,а основную то эмблему должны приделать ?
 
Последнее редактирование:

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Сергиенко все надписи на двухстороннем скотче. Нет там сквозных отверстий- только планка хромированная прикручивается ну и номерной знак.
 

Сергиенко

Форумщик
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Сергиенко все надписи на двухстороннем скотче. Нет там сквозных отверстий- только планка хромированная прикручивается ну и номерной знак.
А основной большой логотип над планкой который ?
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Сергиенко в принципе, я не понимаю в чём проблема то? Если не могут отклеить пусть срезают ( им всё равно потом шпаклевать и красить по новой, т.к. когда будут срубать, то испортят ЛКП) Конечно, если они собирались просто тупо покрасить по верх старой краски, то тогда понятно чего они выкабениваються. Вот, например, люди ( мой на 1 фото) решили проблему с шильдиками вот так:
 

Вложения

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
BEN, что-то я не догоняю никак..на аватаре гос. номер 1, на фотках еще 2 разных...какое авто конкретно твое ? куда смотреть ? )))) или у тебя целый автопарк Х60 ? в разных регионах )))
 
Последнее редактирование:

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Viktor_NT, да нет, моя та на которой старая решётка стоит в низу и регион 96. Новую заказывал с Китая. Я просто показал примеры решения проблем разными людьми.
 
Последнее редактирование:

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Viktor_NT, да нет, моя та на которой старая решётка стоит в низу и регион 96. Новую заказывал с Китая. Я просто показал примеры решения проблем разными людьми.
я бы не назвал это решением проблемы, т.к тюнеры сами выбирают то как будет выглядеть их авто, в случае с Сергиенко, ее ставят в положение тюнера вынужденно, т.к шильдики снять аккуратно и поставить потом на место в сервисе элементарно не хотят, утверждая что они одноразовые. Казалось бы какая проблема ? делов на 10 минут, а оказывается проблема то ого-го.
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Да какая проблема с этими логотипами и надписями. Их аккуратно и легко можно снять самому. У меня они отклеивались. Так я сам снял их и заново приклеил на такой же двухсторонний скотч. А Вы проблему устроили.
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Viktor_NT, я просто хотел сказать, чтобы человек не отчаивался, посмотрел на эту проблему с другой стороны. А те артисты видимо колабашки выжимают, либо действительтно хотят по старой краске покрасить. Ну или просто оборзевшие. Я думаю, что ей наверное стоит написать претензию в письменной форме и сделать звонок на горячую линию.
 

Сергиенко

Форумщик
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Viktor_NT, я просто хотел сказать, чтобы человек не отчаивался, посмотрел на эту проблему с другой стороны. А те артисты видимо колабашки выжимают, либо действительтно хотят по старой краске покрасить. Ну или просто оборзевшие. Я думаю, что ей наверное стоит написать претензию в письменной форме и сделать звонок на горячую линию.
Вот я про претензию уже тоже подумала
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Сергиенко, сейчас на улице зима- попробуйте просто поддеть надписи ногтём. Хотя эти придурки потом могут вам сказать, что вы сами испортили ЛКП и по этому это не гарантийный случай.
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
Сергиенко все надписи на двухстороннем скотче. Нет там сквозных отверстий- только планка хромированная прикручивается ну и номерной знак.
Сквозные отверстия есть!


Это под направляющие.
Честно говоря уже надоело читать "теоретические посты"...
 

Никола

Форумщик
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
297
Реакции
1
Город
ПНЗ
Ребята, отклеил вчера тоже все надписи с задней двери простой пластиковой карточкой для скидок,как кто -то уже выше писал, и уайт спиритом прошел, красота, красиво это когда ничего лишнего!
 

Сергиенко

Форумщик
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Нашла еще одну вещь , багажник когда открываешь видимо изнутри он трет с одной стороны и протертость до металла длинной где то 12 см , это тоже гарантийные случай ?
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Сергиенко, это прежде всего не отрегулированная задняя дверь по всей видимости( два резиновых упора с двух сторон задней двери) Попробывать можно заявить ( если у вас указана регулировка двери этой в заказ-наряде при обращении к ОД то можно привязать это к некачественно оказанной услуге), но это вряд ли гарантийный случай- механическое повреждение. А вы, когда ездите на автомобиле разве не слышите, что сзади стук идёт?
 

Сергиенко

Форумщик
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Сергиенко, это прежде всего не отрегулированная задняя дверь по всей видимости( два резиновых упора с двух сторон задней двери) Попробывать можно заявить ( если у вас указана регулировка двери этой в заказ-наряде при обращении к ОД то можно привязать это к некачественно оказанной услуге), но это вряд ли гарантийный случай- механическое повреждение. А вы, когда ездите на автомобиле разве не слышите, что сзади стук идёт?
Да вроде и не брякает нигде , по поводу регулировки не обращалась. Завтра поеду фоткать ржавчину , поспрошу отрегулировать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху