Качество кузова-коррозия 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
Сегодня поехал на природу покататься на лыжах и открывая заднюю дверь обнаружил потеки ржавчины из-под эмблемы "LLL" и следы коррозии из-под хромированной полосы с видимым повреждением л/к покрытия. В понедельник буду звонить ОД. Вот так.
 

orto

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
193
Реакции
0
Город
М.О. г. Чехов
Странно, а антикор делали? Если да, то должны были все обработать... под эмблему все распылить, под накладку, под резинки... скрытые полости все пролить... Фотки в студию... интересно даже как это...
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
Антикор делал и скрытые полости в том числе. Под эмблему и накладку не делали так как они пластмассовые и приклеены снаружи. Кто бы мог подумать , что ржа пойдет оттуда? Была Тигга под эмблемами не обрабатывал и проблем не было 5 лет пока не продал. Фото будет позже. Ржавчину подтер, осталось видимое повреждение л/к покрытия в одном месте. Под эмблемой очага коррозии не видно.
 

orto

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
193
Реакции
0
Город
М.О. г. Чехов
Странно как то... не обижайтесь... не потому что именно Вам не верю... а просто как то странным кажется этот факт... может это антикор? У меня сейчас вся машина жирная... из всех щелей течет рыжая хрень какая то...
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
А л/к повреждение в месте примыкания планки к двери куда деть? После антикора машина не один раз была на мойке.
 

orto

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
193
Реакции
0
Город
М.О. г. Чехов
Саш, правда странно... попробуй сфоткать все... я даже не представляю как это все...
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
А л/к повреждение в месте примыкания планки к двери куда деть? После антикора машина не один раз была на мойке.
Тут однозначно требуется фото повреждения ЛК, и последствий этого повреждения.
Как говориться, предупрежден, значит вооружен.
Владею 2,5 месяца, никаких косяков не обнаружил, сегодня на подъемник машину загонял, проблем нет.
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
Владею 2 месяца проблемы вылезли сегодня - не повезло.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
А л/к повреждение в месте примыкания планки к двери куда деть? После антикора машина не один раз была на мойке.
может тут то собака и порылась ?? помле мойки вода попала под значок (хромированную накладку) потом на улице замерзла, а так-как значок закреплен сильно, льдом давнуло лкп ?
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
Сегодня заехал к ОД. Были крайне удивлены. Сказали приехать завтра , сегодня нет гарантийщиков. Завтра отпишусь
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
Как обещал выкладываю фото.
 

Вложения

stred11

Banned
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
66
Реакции
0
Sasha, была такая же беда, когда разобрал то увидет что не до конца была прокладка уплотнитель, при сборке перетянули гайки на накладке и краска стерлась, разобрал обезжирил и залил базой потом полирнул... заняло все минут 20 отсилы... так что считаю мелочью
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Сегодня посмотрел на всякий случай у себя. Все отлично.Намеков на ржавчину нет.
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
У меня неделю назад тоже было все нормально. Ездил к ОД по поводу сигнализации, они тоже машину осматривали в том числе и л/к покрытие - замечаний не было.
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
У меня неделю назад тоже было все нормально. Ездил к ОД по поводу сигнализации, они тоже машину осматривали в том числе и л/к покрытие - замечаний не было.
На данный момент, считаю, ничего страшного нет. Разобрать, обработать и подкрасить.... Работы в гараже максимум на час.
 

kapushon

Форумщик
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
221
Реакции
0
вообще болезнь известная по солано
там блин косорукие сборщики этой хром накладкой как то умудряются сдирать краску чуть ли не на каждой машине.
и из под нее со временем ржавые потеки начинают течь, ага.
также там неудачное крепление заднего номера - рамка номера набивает краску тоже до металла.
поэтому лучше сразу проверить что там под накладкой
 

kapushon

Форумщик
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
221
Реакции
0
На данный момент, считаю, ничего страшного нет. Разобрать, обработать и подкрасить.... Работы в гараже максимум на час.
+100500.
но обидно блин... чо трудно нормально обвес прикрутить чтоб ЛКП не царапать???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху