Интересные ссылки и видео.

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
нашеЕЕЕл !!!!!..плачте и рыдайте..обзор авто за 7 000 000..да пусть угадятся те кто скажет что после этого Лифан "убогий Китаец"...вот оно..качество
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
ну что понравился обзорчик ?
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
ну что понравился обзорчик ?
Если честно,то я просто не понимаю КАК!!! за такие деньги можно купить такое авто.После просмотра нашим машинкам можно многое простить:p!
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Если честно,то я просто не понимаю КАК!!! за такие деньги можно купить такое авто.После просмотра нашим машинкам можно многое простить:p!
КАК это вопрос..но КАК на таком авто, проехавшем от салона 200 метров руль сам по себе встал под углом, это уже совсем ни в какие ворота ))) а как это чудо заводится с кнопки ))) с 5-7 раза, как впрочем и выключается ))) такое ИМХО только в России возможно.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Обассыха от этих..... Безграмотных
даже слов нет...американизм во всей красе..продали ироды Рассею за 13 серебренников, сами не знают кто они...хотя как кто ?? Полисмены...че тут гадать.
PS прямая ссылка, а то у вас она не функционирует
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Viktor_NT, христиане или как они сами себя называют "рабы божьи" хотя изначально вроде как и "дети божьи" в общем дурят нас
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Viktor_NT, христиане или как они сами себя называют "рабы божьи" хотя изначально вроде как и "дети божьи" в общем дурят нас
рабами нас назвали служители церкви ))) а Иисус нас сынами и братьями/сестрами назвал. Про то что Русская Православная Церковь стала бизнесом известно всякому прикоснувшемуся к данной теме...но верят люди не в церковь а в бога, и его 10 заветов, поэтому и ходить туда в принципе не обязательно, вера и показуха, разные вещи. Без веры человек становится зверем, верящим только в самого себя.
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
рабами нас назвали служители церкви ))) а Иисус нас сынами и братьями/сестрами назвал. Про то что Русская Православная Церковь стала бизнесом известно всякому прикоснувшемуся к данной теме...но верят люди не в церковь а в бога, и его 10 заветов, поэтому и ходить туда в принципе не обязательно, вера и показуха, разные вещи. Без веры человек становится зверем, верящим только в самого себя.
Если только 10 заветов, то это к Жидам(евреям) или еще что нибудь в этом роде. А Христос призывал объединяться. Дословно не помню, но звучит примерно так: где люди объединяться во имя моё- там и я среди них буду.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Если только 10 заветов, то это к Жидам(евреям) или еще что нибудь в этом роде. А Христос призывал объединяться. Дословно не помню, но звучит примерно так: где люди объединяться во имя моё- там и я среди них буду.
)) странное деление..10 заповедей для евреев, а Иисус как будто отдельный персонаж для православных.
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
)) странное деление..10 заповедей для евреев, а Иисус как будто отдельный персонаж для православных.
не деление, а объединение. У вас 10 заповедей рассматриваются вне личности Христа' т.е вне христианства. 10 заповедей были даны Моисею задолго до Христа. Поэтому я против таких высказываний о заповедях: типа ограничимся этим и все будет отлично. Это какой то жидовский подход.
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Смотрю философия пошла)))
Как сегодня можно говорить о Библии и писаниях, если они переписывалась тысячи раз))))
Там истины нет уже давно!
Да я православный, но не хрестианин! Тк христианство , это правоверие!
Кстати, а вы задумывались о том, почему попы не любят когда их так называют?
"ПОП" - данная абривиатура появилась после крещения Руси и появилась не просто так, т.к. означает "Потомок Отцов Предавший"
Т.е. Они передали веру своих Предков и перешли с православия на правоверие, посему та церковь которая не согласилась на реберндинг в РПЦ в прошлом веке убежала за бугор и называется "Русская грегорианская церковь" что говорит о не как о правоверной. Примерно как то так.
Не хотел никого обидеть, но думаю инфа будет для вас интересной ))))
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
не деление, а объединение. У вас 10 заповедей рассматриваются вне личности Христа' т.е вне христианства. 10 заповедей были даны Моисею задолго до Христа. Поэтому я против таких высказываний о заповедях: типа ограничимся этим и все будет отлично. Это какой то жидовский подход.
это самый минимум, который должны знать все...а вот знают ли..это вы можете спросить у своих сами.
PS я спрашивал..((( выщло как всегда..
знаете ?? - знаем !!!
ну давайте расскажите !!!..ап..буль..шлеп..и в итоге 2-3 от силы..зато такие все верующие, хоть сейчас в церковь службу служить. Правду говорят..ни Царя ни Отечества, ни Гимна ни Знамени...такая вот стала Россия в 21 веке.
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Viktor_NT, какие заповеди? Где то слышал про не поклоняться идолам))) но все, что сделано руками человека и ему идет поклонение, является идолами)))) поправьте меня , если я не прав))) иконы и кресты сделаны руками ))) и им покланяются
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Смотрю философия пошла)))
Как сегодня можно говорить о Библии и писаниях, если они переписывалась тысячи раз))))
Там истины нет уже давно!
Да я православный, но не хрестианин! Тк христианство , это правоверие!
Кстати, а вы задумывались о том, почему попы не любят когда их так называют?
"ПОП" - данная абривиатура появилась после крещения Руси и появилась не просто так, т.к. означает "Потомок Отцов Предавший"
Т.е. Они передали веру своих Предков и перешли с православия на правоверие, посему та церковь которая не согласилась на реберндинг в РПЦ в прошлом веке убежала за бугор и называется "Русская грегорианская церковь" что говорит о не как о правоверной. Примерно как то так.
Не хотел никого обидеть, но думаю инфа будет для вас интересной ))))
а если еще копнуть, то в старину на Руси верили вобще в такое появление мира
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
в итоге вернемся к девочке с пакетом )))
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Viktor_NT, какие заповеди? Где то слышал про не поклоняться идолам))) но все, что сделано руками человека и ему идет поклонение, является идолами)))) поправьте меня , если я не прав))) иконы и кресты сделаны руками ))) и им покланяются
я такой же верующий как и все...когда плохо, прошу чтобы ОН помог..когда хорошо и не вспоминаю про НЕГО...а про сотворение кумиров, то тут вобще можно ногу сломать..сейчас тема не актуальна, ибо и первые 2 заповеди никто блюсти не хочет.
 

Сверху