Инструкция по эксплуатации Lifan X60

trasher

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
7
Реакции
1
Добрый день товарищи, помогите пожалуйста с поиском инструкции по эксплуатации Lifan X60, это та что идет в комплекте с авто!!!!!!!!!!!
 

123

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
506
Реакции
1
Город
Волгоградская область
Добрый день товарищи, помогите пожалуйста с поиском инструкции по эксплуатации Lifan X60, это та что идет в комплекте с авто!!!!!!!!!!!
у меня инструкция есть, 182 страницы, спрашивайте. выкладывать не знаю как
 

ФЕвгений

Форумщик
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
103
Реакции
0
Город
Екатеринбург
у меня инструкция есть, 182 страницы, спрашивайте. выкладывать не знаю как
Доброго здоровья! Если не сложно, то отправьте в "личку" или по адресу: FominEV@stw.ru. Хотелось бы более полно ознакомиться с номенклатурой "расходников", шин и дисков. В сети найти литературу о Лифане Х60 не смог. Удачи всем.
 

Sles

Banned
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
2
отсканировать и выложить на любой файлообменик
к примеру яндекс диск
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Сканировать его, мягко говоря, неудобно. Страницы-то не откидные и много, развалится весь в процессе сканирования.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
...помогите пожалуйста с поиском инструкции по эксплуатации Lifan X60, это та что идет в комплекте с авто!!!!!!!!!!!
Я нашёл ..... Вот. лежала на столике.
Для затравки чуток фото с мобилы :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

trasher

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
7
Реакции
1
Блин, не травите душу((((((((( Может кто нибудь целиком выложит или скинте мне на почту vip.trasher@mail.ru. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Блин, не травите душу((((((((( Может кто нибудь целиком выложит или скинте мне на почту vip.trasher@mail.ru. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Сори, но там действительно 182 стр. , да и сканера нет.
А что у дилера взять не резон?
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Когда заказывал в нашем салоне машину,увидел ПТС и инструкцию к машине,подготовленной к выдаче клиенту...
 

trasher

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
7
Реакции
1
Сори, но там действительно 182 стр. , да и сканера нет.
А что у дилера взять не резон?
У диллера их просто-напросто нет, они первые у кого я просил. Я Вас прошу пожалуйста отсканируйте, мне эта инструкция очень нужна, я готов Вас отблагодарить материально, переслать деньги на карточку либо пополнить счет. Правда мне очень нужна эта ИНСТРУКЦИЯ!!!!!!!
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
У диллера их просто-напросто нет, они первые у кого я просил. Я Вас прошу пожалуйста отсканируйте, мне эта инструкция очень нужна, я готов Вас отблагодарить материально, переслать деньги на карточку либо пополнить счет. Правда мне очень нужна эта ИНСТРУКЦИЯ!!!!!!!
Может в течение недели отсканирую...

К сожалению, сюда более 2Mb не закачаешь, а на бесплатных и ненавязчивых файлообменниках срок жизни ограничен.
 

trasher

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
7
Реакции
1
Может в течение недели отсканирую...

К сожалению, сюда более 2Mb не закачаешь, а на бесплатных и ненавязчивых файлообменниках срок жизни ограничен.
Если Вам не трудно скиньте пожалуйста на почту vip.trasher@mail.ru
 

sega197221

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
69
Реакции
0
Город
Ярославль
на почту тоже вроде много не скинешь! не так? был бы благодарен,если б и мне скинули! пока не владелец- жду месяц! с предоплатой! это я про машину, а не инструкцию

забыл! sega197221@rambler.ru
 
Последнее редактирование модератором:

trasher

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
7
Реакции
1
Товарищи, давайте не будем отходить от темы, мы все здесь ждем отсканированную инструкцию по эксплуатации. Я жду её с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!:):):)
 

trasher

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
7
Реакции
1
Андрей,
Чернобыль,
Отсканируте пожалуйста инструкцию по экслуатации, Вы реально поможете многим участникам форума, у которых данной инструкции не оказалось, и тем кто ждет свою машину.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
1. Инструкцию нужно требовать с дилера, - дилер ОБЯЗАН её предоставить в случае некомплекта с завода.
2. Соглашусь с андрейза, ничего особо полезного в инструкции вы не найдете. На форуме информация представлена в большем объеме и более глубоко, чем в инструкции.
3. Скан в PDF получается тяжёлый, а фото каждой страницы неудобны для чтения, -на форуме, а точнее при формировании альбома, есть ограничения.
4. Если вы хотите поглубже разобраться в вопросе, то расскажет вам о машине много больше, чем инструкция по эксплуатации.
 

Сверху